Братья Пикабушники, пожелайте удачи..)

Уже почти месяц не могу найти работу, сегодня иду на собеседование в интернет компанию, пожелайте удачи ибо, уж очень хочется кушать, а запасы тушёнки подходят к концу..(
Мой первый пост..)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хых, а я зашла сегодня в аптеку за презервативами и устроилась на работу фармацевтом. А ведь просто спросила )))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
куда ни глянь, в каждой аптеке вакансии фармацевтов. Так что это не супер-супер везение) вот если б в нефтяную компанию взяли...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И что б я в нефтяной компании делала б? Нужно, что б спрос с предложением совпадал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про то. Но согласна. Вообще глядя на всё это - жалею уже, что не фармацевт) Нехватка кадров, по-моему, сильнейшая в этой области
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по-этому и переучилась. А так я психолог. На 0,25 ставки в школу идти - это самоубийство, хотя специалистов тоже не хватает, но за те копейки работать - просто себя жалко.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Переучилась? А в каком возрасте? Это медучилище или вуз? Спрашиваю из корыстных побуждений)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в возрасте 25 лет, после вышки пошла в фарм колледж. Что провизор, что фармацевт получают одинаково, просто нельзя заваптекой быть, а так никакой разницы. Колледж - учится три года (на базе 10 классов) и дешевле вдвое, чем в ВУЗе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. спасибо за ответ)
Автор поста оценил этот комментарий
Латекс для производства презервативов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку