1259

Братья Пикабушники, пожелайте удачи..)

Уже почти месяц не могу найти работу, сегодня иду на собеседование в интернет компанию, пожелайте удачи ибо, уж очень хочется кушать, а запасы тушёнки подходят к концу..(
Мой первый пост..)

Дубликаты не найдены

+124
У тебя все получится!!!
иди и порви их всех!!!!
я в тебя верю!!!
раскрыть ветку 7
+37
спасибки..)
раскрыть ветку 2
+11
ждём пост с результатом встречи!!!
+7
удачи тебе и лучей бобра^^ особенно тем, кто принимать будет!!! Ибо знай, если если тебя не примут, это не говорит о том, что ты не способный, ты просто слишком хорош!
+14
Если вдруг не получится, кинешь инфу о компании, у нас ещё и Лига Зла есть, если чё ;)
+3
мы все в тебя верим)
+1
Удачи в овсем тебе)
+1
Я поддерживаю тебя, мен :з
+36
Даа, покинь Лигу безработных)
раскрыть ветку 1
+10
ыы, буду почти айтишник..)
+27
ми-ми-ми-ми!!! пришел вечером домой, уставший, злой (так и не смог забрать диплом и в проявке запороли две из трёх фотоплёнок), захожу сюда, а тут... мой пост заплюсован до такой степени, что я не мог и надеятся, почти сотня дружественных и позитивных комментариев , да меня на день рождения и то меньше человек поздравляет!
спасибо всем, я вас люблю..)))

з.ы.
собеседование прошел, буду ждать звонка в среду со скрещенными пальцами.))
ещё раз спасибо всем..)) далее (спасибо критикующим), буду стараться постить более интересные вещи..)))

(заяц специально для Дракона ))))
Иллюстрация к комментарию
+26
От самого сердца желаю удачи тебе!
+18
не совсем понял, при чём тут вк? а тушёночка у меня славная, я из нею умею разные вкусности делать, и мне наплевать из кого её делают..)
ещё комментарии
+7
Тымесяц ищешь работу и только сейчас идешь на собеседование?0_о
Я каждый день 1-2 ходил когда искал.
Так или иначе удачи, кем устраиваешься?
раскрыть ветку 4
+5
я учился, потом на практику ходил, практически бесплатно.
теперь вооруженный дипломом электромонтажника третьего разряда, рвусь в бой. (если возьмут, буду кабло тянуть, интернет, телефон, тв)
раскрыть ветку 3
+6
Ааа...ну так возьмут конечно, монтажники всегда нужны. Этож не экономисты с менеджерами))
Правда ох и заебешься же ты на такой работе.
Ну еще раз удачи)
раскрыть ветку 1
0
я когда в универе учился, в эр-телекоме работал, (тот же Дом.ру в Тюмени) так же тянул ftp, utp кабеля без диплома =/ конторка та ещё конечно.
+2
Тушенка с дошираком вкусна, полезна и питательна... Вот помню были кризисные времена.... ладно, не буду вспоминать
раскрыть ветку 7
+8
я больше всего люблю тушёнку в блендере в кашицу превратить (думал, что гадость будет. вышло наоборот ) . обжариваешь мелко порезанный лучёк, и заливаешь получившейся тушёночной массой, соль, перчик. с макарошками просто изумительно...
раскрыть ветку 6
+15
о, блендер есть. продашь, когда тушенка кончится
раскрыть ветку 5
+2
Удачного собеседования!
раскрыть ветку 2
0
спс..)
раскрыть ветку 1
0
"спс?" - Шериииииииииф!
+2
[img]https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-09_5/13485803...[/img] у тебя все получится))))
+2
От души удачи :)
+1
гудлак, камрад, да прибудет с тобой сила :)
раскрыть ветку 1
+1
кабло длинное тянуть буду я...
+1
хуярь водителем газели
раскрыть ветку 1
0
прав лишили..)
+1
Хых, а я зашла сегодня в аптеку за презервативами и устроилась на работу фармацевтом. А ведь просто спросила )))
раскрыть ветку 8
0
куда ни глянь, в каждой аптеке вакансии фармацевтов. Так что это не супер-супер везение) вот если б в нефтяную компанию взяли...
раскрыть ветку 7
0
И что б я в нефтяной компании делала б? Нужно, что б спрос с предложением совпадал.
раскрыть ветку 6
+1
меня тоже терзает вопрос когда меня примут, вот уже полтора месяца устраиваюсь, жду оформления, надоело сидеть дома, и быть нищебродом, желаю удачи
+1
хватит ныть
иди работай
+1
У тебя друзей или семьи нет, что бы тебе желали удачи? Пиздец, очередной кармадрочер, и пост не о чем!
+1
Удачи, конечно, но работу сейчас найти может каждый. Зарплата будет, разумеется, не ахти, но на тушеночку точно хватит.
0
Что такое интернет компания? Какой город?
раскрыть ветку 2
0
дом.ру питер
раскрыть ветку 1
+9
Надеюсь тебе повезёт и тебя не возьмут!
0
Да прибудет с тобою Фортуна
0
Удачи:)Просто удачи тебе :)
0
УДАЧИ тебе другааан!!!!!
0
Мы верим в тебя, добра тебе
0
хаха! Удачи! Я работу больше года уже ищу) Про тушенку вообще молчу))
0
Автор, мы в тебя верим! =))
Расскажи потом хоть тут в каментах как прошло, ок ?
0
Отсутствие финансовых средств является лучшим стимулятором мозговой деятельности.

Автор, удачи тебе!
0
Ой как я тебя понимаю, сам два месяца сижу в поиске работы.
0
Удачи)
Взяли, да?
0
УДАЧИ!
0
по большей части тут пидорасы...

но тебе лучей добра и счастья..все получится!
0
ни пуха ни пера
0
удачи бро , без работы сидеть дело слабых
0
в этом посте есть все — и безработица, и голод, и "Пожелайте удачи плз", и даже "Мой первый пост )))".
0
Удачи!
отпишись, потом приняли или нет
0
Абсолютно не интересный и бесполезный пост. Зачем он тут?
0
Ну как успехи, автор???
0
удачи тебе, дружище!!! сам сейчас ищу новую работу...
0
ну каковы результаты?? ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ ПОХОД? МЫ МОЖЕМ ПОДНИМАТЬ БОКАЛЫ ЗА ТЕБЯ?!))
0
Если слушать тебя будет девушка 20 -30 лет вьеби ей по самые гланды.
Если мужик вьеби ему резюме по ебалу:D
0
я наоборот надеюсь сыбатцо по сокращению (одну ставку снимают с нг) и 6 мес нихуа не делать за средний
0
главное, что бы пост не стал последним (от истощения смерть)
0
Удачи бро!
0
удачи друг!у самого завтра первый рабочий день после обучения)
0
Удачи тебе) Всё получится))) Поверь в себя)
0
поставил 1000й плюс
0
Странное совпадение. Я тоже ходил на собеседование в интернет-компанию...

О_о

В Питере.
0
Хз челш - что за трабла. Я на superjob разместила резюме - за 6 часов - мне поступило 12 предложений. в 2 из них я съездила. и вот. я в икеа) я нашла работу за 2 дня) И норм. Правда придётся уволится. но через месяц снова буду искать и воспользуюсь этим сайтом.
-3
достали такие посты,людей много,жизнь у всех разная,и всем хватает своей,а на других
-37
Пикабу не вк, так что желаю провалиться. Надеюсь остатки тушенки порченые кстати. ТЫ знал, что тушенку делают из коров (и свеней) с чернобыля, для понижения себестоимости?
раскрыть ветку 23
+12
Все с вами ясно :)
+11
Сходил бы тоже на собеседование.)
ещё комментарии
+2
Гражданин Дракон в своем репертуаре))
ещё комментарии
+2
А я вот не понимаю - почему его минусуют? Разве ли не пикабушники все вместе орали, что сайт гниет, приползли тут из контакта всякие, да и посты у них типа "Ура! Я поступил!","Ура! Я посрал!","Порадуйтесь за меня - я только что приготовила первую в жизни яичницу!" Этот пост того же типа. Так почему же нету тех гневных комментариев типа "Весь Пикабу мне засрал своими просьбами! Захочу узнать, как ты на работу пошел - в твиттере и контакте посмотрю!" То же самое и с остальными кармодрочерскими постами типа сисек и котов - тут вы орете, а там умиляетесь и требуете еще.
0
Неправда: наша тушенка как раз сейчас идет в сратзапасы: лет через 300 будет самое оно! А та, что сейчас идетв продажу - расконсервированные запвсы, получеенные по лендлизу в 40х...
;-)
-3
как я тебя понимаю =) так заебали посты с хуйнёй... конечно желать ему зла не надо, но нахуя автор тут пишет такую поебень? (не могу без мата уже) чтобы услышать кучу "лучей добра"?... пошёл бы и сделал это - молча и как мужик...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: