Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братья пересняли «Историю игрушек 3» с настоящими игрушками. На это ушло 8 лет

Два брата из американского штата Айова создали собственную версию анимационного фильма «История игрушек 3». Для съёмок Морган и Мэйсон Макгрю использовали настоящие игрушки. Необычное видео было выложено на YouTube-канале авторов.

По словам братьев Макгрю, на создание полуторачасового ролика у них ушло восемь лет. Идея создать собственную версию фильма пришла братьям еще когда им было 14 и 11 лет соответственно.

Авторская версия «Истории игрушек 3» получилась на девять минут короче оригинального творения Pixar.

Съёмки картины от начала и до конца производились на обычный iPhone. Удивительно, но авторам удалось добиться разрешения Disney на публикацию работы в Сети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

Поразительно, как им хватило терпения на все это.

раскрыть ветку (24)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше удивлен тому, что Дисней пропустил
раскрыть ветку (14)
93
Автор поста оценил этот комментарий

А чему тут удивятся? Это ЧИСТЕЙШИЙ и БЕСПЛАТНЫЙ пиар. + мы не знаем но скорее всего проект не коммерческий а значит его создатели не получат денег с него. У Диснея просто нет причин отказывать даже без того факта что деньги по итогу получать могут они.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько было некоммерческих ремейков игор, которые закрыли?)
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иииииииигорь!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, на мой взгляд, это типа как "cover" на музло ))) только IRL на Animation

Автор поста оценил этот комментарий

Ha мой взгляд, это типа как "cover" на музло ))) только IRL на Animation

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И обычного айфона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку