Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братья пересняли «Историю игрушек 3» с настоящими игрушками. На это ушло 8 лет

Два брата из американского штата Айова создали собственную версию анимационного фильма «История игрушек 3». Для съёмок Морган и Мэйсон Макгрю использовали настоящие игрушки. Необычное видео было выложено на YouTube-канале авторов.

По словам братьев Макгрю, на создание полуторачасового ролика у них ушло восемь лет. Идея создать собственную версию фильма пришла братьям еще когда им было 14 и 11 лет соответственно.

Авторская версия «Истории игрушек 3» получилась на девять минут короче оригинального творения Pixar.

Съёмки картины от начала и до конца производились на обычный iPhone. Удивительно, но авторам удалось добиться разрешения Disney на публикацию работы в Сети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет фильма - 8 лет.
раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нереальное терпение. Большинство бросили бы не начав.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже бросил)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже дважды бросил

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бросил на один больше чем кто-то ещё скажет в треде!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил максимально допустимое количество раз, после которого все бросания сгорают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи вот у меня то же свой проект некоммерческий, уже 6 лет работаю и еще наверное столько же работать...пока не надоело но многие из команды уже перегорели.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не сказал, что все.

А тем немногим, и Вам в том числе, респект )

Автор поста оценил этот комментарий

они по ходу ждали, что игрушки сами начнут ходить и говорить, как в мультике.... на седьмой год озарение наступило)))

Автор поста оценил этот комментарий

Строгого

Автор поста оценил этот комментарий

В человекочасах все равно меньше, чем оригинал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку