288

Братья НЯНЬКИ-ВАРВАРЫ Пол - все Фильмы

Есть брутальные Качки-Боевички. Есть драматические. Есть танцующие и вертушащие. А есть Чак Норрис.

РАЗНОВИДНОСТИ КАЧКОВ В ПРИРОДЕ

РАЗНОВИДНОСТИ КАЧКОВ В ПРИРОДЕ

Но есть в киноиндустрии ещё один, достаточно редкий вид здоровенных амбалов, вид этот - добродушые добряки:

СТРАШНЫЙ СОН ШВАРЦА

СТРАШНЫЙ СОН ШВАРЦА

нет Александр Александрович, про вас в другом выпуске речь пойдёт - не отвлекайте. А сегодня мы обратим свой взор, на великолепных Братьев Пол, которые пробили свой путь к сердцам фанатов, не прибегая к помощи насилия и кровопролития, а сделали они это, благодаря своим очаровательным улыбкам, позитивному вайбу и добряцким шуткам. Ну и здоровенным мускулам естественно.

БРАТЬЯ НЯНЬКИ-ВАРВАРЫ ПОЛ

БРАТЬЯ НЯНЬКИ-ВАРВАРЫ ПОЛ

Это статья является своеобразной адаптацией видео очерка, как по мне, в данном случае - про кино лучше разговаривать при помощи движущихся картинок, так нагляднее и веселее, но всё же если текстовый формат ближе, то пожалуйста листайте ниже - суть остаётся прежней.

Леджендарные Братья Варвары, ну или в простонародье НЯНЬКИ - родилися с разницей в одну минуту, во второй половине 50-х годов. Со спортом по жизни шагали ребята с подросткового возраста. И в отличии от многих дутых бройлеров, наши здоровяки - реально обладали силушкой богатырской. Жать в 15 лет - 136кг - это вам не шутки, да и 230кг хитровывернутым обратным хватом - тоже не прибаутки (!)

Вообщем осознав всю широту своей харизмы умноженной на два - в середине 80-х - двинули Браты Пол - Халливуд покорять. Правда качалку свою, под названием ДОМ МЕТАЛЛА - продать пришлось, но что не сделаешь ради большого кина, ради плёночного искусства.

ДЭВИД ПОЛ: "На самом деле мы приехали в Голливуд, чтобы стать широкоизвестными и уничтожить стереотип о том, что все бодибилдеры самовлюблённые педики и только с виду выглядят мощными, а на самом деле все они конченные слабаки. Мы с братом старались изо всех сил, но у нас ничего не получилось, потому-что всё это - ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ !!"

БРАТЬЯ ВАРВАРЫ ШОКИРУЮТ ЯПОНЦЕВ ОБРАТНЫМ ХВАТОМ

БРАТЬЯ ВАРВАРЫ ШОКИРУЮТ ЯПОНЦЕВ ОБРАТНЫМ ХВАТОМ

К сожалению так уж принято на этой планете, что добрым и позитивным людям, приходится терпеть разной боли - поболее остальных и Пол Бразерс, к сожалению этой участи тоже не избежали, но об этом чуть позже - сначала предлагаю вспомнить все сыгранные ими роли, большие и маленькие.

ДЭВИД И ПИТЕР ШАГАЮТ ПО ПЛАНЕТЕ

ДЭВИД И ПИТЕР ШАГАЮТ ПО ПЛАНЕТЕ

ВАШИНГТОНСКОЕ ТАКСИ (1983) - D.C. CAB -

Дебютировали Браты-Варвары у самого Джоэла Шумахера - это тот самый реж, который Бэтмэнов пилил для нас после Тима Бёртона. ВАШИНГТОНСКОЕ ТАКСИ - по-большому счёту, кино бессюжетное, хоть и длится почти что 100 минут. Крутится движуха вокруг Ветерана Вьетнамского и его таксопарка с раздолбанными тачками и пачкой придурковатых водил. Здесь тебе и Негрила Карикатурный, и Мужлан-Реднек, и Мистер Т - это тот самый чёрт, который Слая мутузил в РОККИ-3, ну и наши Герои Пол соответственно тоже вписаны сюда в роли таксомоторщиков. Каждая рожа в этом фильме, тщательно старается переигрывать - настолько пошло, насколько это только возможно. А центровой персонаж с архетипом салаги - ваще тварь бесячая, даже Пацан-Каратэка - Даниэль Ларуссо - генерировал кринжатины меньше, чем этот чёрт. Вообщем этот фильм, перепичканный шутками за 300 - я к просмотру не рекомендую, оставьте его в 80-х, пусть дальше там гниёт. Хотя стоп, тема сисек же раскрыта как следует - отставить «гниёт» - пусть процветает (!)

БОРОДАТЫЙ ДЕБЮТ БРАТЬЕВ ВАРВАРОВ В БОЛЬШОМ КИНО

БОРОДАТЫЙ ДЕБЮТ БРАТЬЕВ ВАРВАРОВ В БОЛЬШОМ КИНО

РЫЦАРЬ ДОРОГ (1984) - KNIGHT RIDER -

Кароче один бывший Вьетнамский Вояка, ловит лицом пулю запущенную Таней, но благодаря металлической пластине вживлённой в е (джебало) бало, хоть и покорёженный - остаётся жить. Его подбирает тамошний Техаский Кулибин и херак - превращает очевидца напалмов по утрам в Митча Бьюкеннона. В смысле кто такой Митч Бьюкеннон ?! Это же тот мужик, которому все будут завидовать в 90-х - ибо он начальником Спасателей Малибу заделается, завидовать конечно будут из-за спасательниц.

Вообщем подлатав новоиспеченного супергероя, отправляет его тот Кулибин на священную битву со всяким злом, дав ему в напарники - АВТОМОБИЛЬ - да не просто автомобиль, а автомобиль с искусственным интеллектом - ну и далее не сложно догадаться шо там будет происходить на протяжении почти 90-та серий.

Братья Пол появляются в третьем сезоне и выполняют торпедные задачи одного злолейского злодея, у которого тоже есть - АВТОМОБИЛЬ - и тоже с нейросетями. Уничтожаются Пацаны с помощью одного из хитов группы АК-47 - не переносят качки почему-то жизнеутверждающие песни Вити и Максима..

Сериал со своими штучками-дрючками про якобы инновационные технологии - проверку временем нихера не прошёл, поэтому я вам его к просмотру не рекомендую. Но если хотите поглазеть на баб из 80-х, то посмотрите выборочно несколько эпизодов - там есть фрагменты с яркими женщинами.

А, ну ещё там есть Дворецкий-Админ как в БЭТМЭНЕ, так вот его играет актёр Эдвард Малхер, ну вы поняли - Мал - Хер - Маленький Хер.. извините..

АННИГИЛЯЦИЯ ЗЛОДЕЙСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ В РЫЦАРЕ ДОРОГ

АННИГИЛЯЦИЯ ЗЛОДЕЙСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ В РЫЦАРЕ ДОРОГ

ПАРЕНЬ ИЗ ФЛАМИНГО (1984) - THE FLAMINGO KID -

Сюжет картины вертится вокруг карточной игры, в которую богатеи на летних каникулах рубятся. Игра эта - не бура и не дурак подкидной, какая-то ихневая игра - заморская. В двух словах - суть там в том, что у одного паренька бедняцкого, появляется возможность в лучшую жизнь окунуться с головой, но деревенское правдорубное желание облить моральными фекалиями своего потенциального благодетеля - пересиливает жажду сытой жизни. Такой вот пляжный Робин Гуд получается. Хотя дочку буржуйскую - оприходовать всё же удалось, так что получается не совсем в минус ушёл - этот борец за справедливость.

Братья Варвары Пол появляются в этом кине в трёх крошечных эпизодах, в которых предусмотрен ви-ай-пи-пляж - на котором Дэвид и Питер - спасателями служат.

Мораль в сей басне, хоть и есть, да и морюшко с песочком доставляют, но всё равно – этот фильм достаточно проходной – однозначное нет и баста (!)

БРАТЬЯ ПОЛ В РОЛИ ПЛЯЖНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ

БРАТЬЯ ПОЛ В РОЛИ ПЛЯЖНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ

ГОЛЛИВУДСКИЙ РИТМ (1985) - HOLLYWOOD BEAT -

Потратил кучу времени, чтобы найти эпизод с Братьями Пол из этого третьесортного мыла, но всё безуспешно, даже на скриншотик какой-нибудь захудалый, нарваться не удалось. Из тех серий что плавают по ютубу, можно понять, что речь в этом произведении идёт о парочке ментяр, работающих под прикрытием, кароче шо-то типа нашенской УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ..

Оценивать то, что сам не видел - запрещено здравым смыслом, поэтому на этом мои полномочия как бы всё - окончены.

КАДР ИЗ ФИЛЬМА ГОЛЛИВУДСКИЙ РИТМ - ПОЧТИ ЧТО ЛЕНИНГРАДКА

КАДР ИЗ ФИЛЬМА ГОЛЛИВУДСКИЙ РИТМ - ПОЧТИ ЧТО ЛЕНИНГРАДКА

БРАТЬЯ-ВАРВАРЫ (1987) - THE BARBARIANS -

Ну вот и он - первый полно-метр, в котором центровые персонажи - Братья Пол - играющие Братьев Варваров. Это тот случай, когда по большому счёту, к чёрту сюжет - лучше заострить внимание на антураже и атмосфере - с этим тут полный порядок. Декорации - с любовью сделаны. Жестокость присущая тем первобытным временам - на месте. Феминизм - ещё не открыли, потому-что пока рубины в пупки не лезут - ни о какой эмансипации речи быть не может! А, ну и сиськи - тоже присутствуют. И конечно же великолепные гротескные рожи - завезены в приличных количествах. Вообщем фильмчанский на 5 баллов - зырьте не раздумывая - оно того стоит! Я же правильно понял, что вам по душе, та приятная ламповость, исходящая из блокбастеров сорокалетней давности (?)

Отдельным абзацем хочу добавить, что в этом фильме впервые раскрылась гениальная уникальность Дэвида и Питера, которая заключается в том, что даже когда они делают максимально свирепые лица и демонстрируют своё максимально ожесточённое отношение к оппонентам - доброта и позитивный вайб - всё равно, так и льются с экрана, мягко поглаживая почерневшую от суровых времён - душу зрителя. Работает это, даже сейчас - в 2024 (!)

БРАТЬЯ ВАРВАРЫ В РОЛИ БРАТЬЕВ ВАРВАРОВ

БРАТЬЯ ВАРВАРЫ В РОЛИ БРАТЬЕВ ВАРВАРОВ

ДУШЕВНАЯ АТМОСФЕРА СРЕДНЕВЕКОВЬЯ

ДУШЕВНАЯ АТМОСФЕРА СРЕДНЕВЕКОВЬЯ

ДОРОЖНЫЕ НАЛЁТЧИКИ (1989) - THE ROAD RAIDERS -

В разгар Второй Мировой Войны, в тылу японской армии, терпит крушение американский самолёт, на борту которого, помимо главного героя, который что-то вроде ихненского Остапа Бендера, выживает ещё пачка служивых, с разной степенью отбитости головного мозга. Ну и вот теперь этой импровизированной Шизо-ЧВК - необходимо выбраться из эпицентра японолицей ненависти к пендоским труженникам фронта, попутно аннигилируя грандиозные планы японской военной машины, связанные с новым секретным оружием.

Наши Парни играют там двух практически не говорящих дуболомов, значащихся в касте, как - ЧЁРНЫЙ и ГОЛУБОЙ - такие вот мощные роли.

Я бы может и призвал бы вас ознакомиться с этим воздушным фильмецом, но боюсь быть массово проклятым, когда вы столкнётесь с отсутствием данного шедевра в хорошем качестве и русской локализацией. Хотел в качестве компенсации посоветовать вам редкий экземпляр про зомби-нацистов, но так и не смог вспомнить его название или найти интуитивно в гугле - извините..

ДЭВИД И ПИТЕР В РОЛИ ЧЁРНОГО И ГОЛУБОГО

ДЭВИД И ПИТЕР В РОЛИ ЧЁРНОГО И ГОЛУБОГО

ДУМАЙ ПО-КРУПНОМУ (1989) - THINK BIG -

Господа - это хороший фильм !!

Вы любите Полицейского из Беверли-Хиллз ?! Вы любите Американского Ниндзю ?! Вы любите Трудного Ребёнка ?! - так вот, ДУМАЙ ПО КРУПНОМУ, хоть и фильм категории Б, но он на тысячу процентов располагает, той самой непринуждённой эстетикой восьмидесято-девяностых, которую хочется брать и смотреть - не взирая на отсутствие графических спецэффектов и других новомодных штучек, типа Галь Гадот и Дэдпулла..

Ща буду повторяться, но блин, в натуре же, опять пох на сюжет - харизма Варварских Братьев вывозит всю кухню, наблюдать за их искренностью - одно удовольствие, люди хорошие, хорошие и накаченные (!)

Ну ладно-ладно, не обленился я! Воощем в чём сюжет - Питер и Дэвид - дальнобойщики, и к ним случайно попадает в электричку мелкая девка, которая изобрела супер-прибор, вроде как могущий управлять всеми электронными приборами, и вот за ней гонятся всякие злодеи злодейские, а Пацаны-Варвары её спасают-защищают. Согласен - звучит как гавно, я и предупреждал, но фильм то годный - на слово верь давай, за базар отвечаю (!)

СЛАЖНАЯ ДАЛЬНОБОЙЩИЦКАЯ ЖЫЗН

СЛАЖНАЯ ДАЛЬНОБОЙЩИЦКАЯ ЖЫЗН

ПРИЗРАК ГОЛЛИВУДА (1989) - GHOST WRITER -

ПРИЗРАК ГОЛЛИВУДА - это такая версия фильма ПРИВИДЕНИЕ с Патриком Суэйзи, только с али-экспресс. Хотя получается, что Деми Мур сексуально рыдала на год позже и возможно даже в истории про эксцентричную Вупи Голдберг - есть весомая доля плагиата, но не суть..

Так вот - ПРИЗРАК ГОЛЛИВУДА - это история про бабу-привидение с суперспособностями - телекинез там, телепортация, возможность обретать видимость для всех, когда она сама того пожелает - вообщем полный набор, делающий её абсолютной доминаторкой над простыми смертными и вместе с тем, делающее расследование её насильственной смерти - абсолютно не интригующим.

Наши Биба и Боба здесь - опять выступают в роли сильных рук главного негодяя, которыми он частично вершит свои грязные делишки. Главный Негодяй в этой картине - кажись депутат. Фильм вял и уныл - не стоит времени потраченного на просмотр, лучше ещё раз на молоденькую Мисс Мур взгляните - я помню в детстве всплакнул даже, от такой чистокровной романтики..

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНЫЕ - БИБА И БОБА ФАЛЬКОНЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНЫЕ - БИБА И БОБА ФАЛЬКОНЕ

ЭТО ПРИЗРАК ЕСЛИ ЧТО

ЭТО ПРИЗРАК ЕСЛИ ЧТО

ДВОЙНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ (1992) - DOUBLE TROUBLE -

Дэвид - образцовый ментяра, а Питер - вор-медвежатник. Дэвид ловит Питера, не щадит его, хоть тот и братишкой ему приходится, но эта маленькая семейная вражда, моментально отходит на второй план, когда настаёт время объединить близнецовские усилия в борьбе с наркотической грязью - заполонившей улицы родного города..

С наркотэками я конечно приукрасил, в кине замут с бриллиантами на самом деле, но суть не в этом, а в том, что несмотря на крайне незамысловатый сюжет и местами явно убогую постановку - фильм всё равно приятно смотреть и советовать к просмотру другим. Вот так вот работает позитивная харизма Братьев Пол, так работают их лампово-брутальный вайб. Включай и как говорится - enjoy - наслаждайся (!)

ИМЕННО ЭТОТ ФИЛЬМ НАЗЫВАЛИ - НЯНЬКАМИ ДВА

ИМЕННО ЭТОТ ФИЛЬМ НАЗЫВАЛИ - НЯНЬКАМИ ДВА

ПРИРОЖДЁННЫЕ УБИЙЦЫ (1994) - NATURAL BORN KILLERS -

Микки и Мэллори Нокс - это лакмусовая бумажка для каждого, кто хочет проверить свою башку на наличие бед. Как это работает ?? - не столь важно, потому-что если ты этого не поймёшь сам после просмотра, то зачем тебе вообще на этом заморачиваться, с такими то бедами с головой (?)

Божественно сделаны ПРИРОЖДЁННЫЕ УБИЙСТВА, именно такие фильмы становятся культово-легендарными, не только благодаря смелому сценарию, но и в не меньшей степени смелому подходу в съёмке и монтаже, в постановке короче. Все режиссёры на планете делятся на два типа: 99% это шаблонные, скучные задроты, которые даже помыслить не могут о шаге влево или вправо - от норм кинопроизводства прописанных в учебниках. И 1% - это художники типа Оливера Стоуна и Квентина Тарантино, которые все эти прописные истины не просто нарушают, а буквально трахают их, без какого-либо стеснения (!)

К сожалению кусок с Близнецами Пол, был вырезан из финальной серии фильма - Дядька Стоун сказал, что кусок вылупился слишком затянутым и это целиком его вина. Но кусок легко отыскать и там есть с чего угореть - дословно суть передавать не буду,  чтобы её понять, как минимум нужно освежить в памяти оригинальный полный метр.

Ну, а ПРИРОЖДЁННЫМ УБИЙЦАМ - конечно ДА - это ж чистейший рок-н-ролл, как я могу быть против ?!

ЛЮТЫЙ ЭПИЗОД ИЗ ПРИРОЖДЁННЫХ УБИЙЦ

ЛЮТЫЙ ЭПИЗОД ИЗ ПРИРОЖДЁННЫХ УБИЙЦ

НЯНЬКИ (1994) - TWIN SITTERS -

НЯНЬКИ - это пик, это вершина кинокарьеры Братьев Пол, но так думают исключительно в России - в остальном мире, эта картина считается более, чем проходной, на своей родине - в США - этот фильм даже в кинотеатры не попал, улетел сразу на VHS.

Но плевать на мнение большинства - НЯНЬКИ - это шедевр !!

Лёгкий, динамичный, искромётный, приятный во всех отношениях - фильм для всей семьи. Чё там по сюжету значит - вообщем один богатей предлагает нашим Варварам заработать кругленькую сумму, побыв чоповцами. Охранять нужно племяшей Жирного Кошелька, которые тоже оказываются близнецами. Охранять от злодеев - падких до грязных монет. Да что я тут пересказываю - вы и сами всё прекрасно знаете - это ж НЯНЬКИ !!

Этому фильму я однозначно говорю ДА, и пусть вас не отпугивает то, что один из мелких близнецов, оказался гейчиком, второй-то вроде норм пацан..

КУЛЬТОВЫЕ РОЛИ БРАТЬЕВ ПОЛ

КУЛЬТОВЫЕ РОЛИ БРАТЬЕВ ПОЛ

Удивительно, но НЯНЬКИ стали практически последней вспышкой-появлением Братьев Пол на киноэкранах. Доподлинно неизвестно, что случилось в тот период, но судя по всему, как понял это я - у Дэвида, да и у Питера тоже - наступило некое разочарование от культа больших мышц и всей материально-телесной концепции в целом. Устали парни от того, что общественность воспринимает их исключительно, как двух качков-дуболомов - тесно и душно стало в рамках образа, который они так тщательно взращивали на протяжении всей своей жизни..

Когда с качалкой было покончено, Дэвид ушёл в свободное творческое плавание, сосредоточившись на сочинении философских песен под гитару и на фото-искусстве, в котором надо отметить, он изрядно преуспел - вроде как даже сам Деда-Шварц отмечал его уникальное видение эстетики бодибилдинга..

Про Питера известно меньше, но вроде как, он пробовал себя в роли телеведущего и блогера, к сожалению информационными отпечатками об этом в интернете - особо не разживёшься..

В любви обоим Братьям тоже не повезло. Оба были женаты - оба в итоге развелись. И по классике, Бывшая Дэвида отсудила у него всё его состояние, включая дом, который он построил собственными руками..

Дэвид Пол: "Люди думают, что им нужен новый телевизор, чтобы почувствовать себя счастливыми. Или они думают, что новая машина может сделать их счастливыми – бесконечная гонка за материальными ценностями,  но в конце концов, материальные вещи не способны сделать тебя счастливым – в итоге ты будешь несчастен, потому-что на самом деле ты нуждаешься во внутреннем счастье, в духовном - и только творчество и созидание – могут дать тебе это !"

ЗНАТНЫЙ ФОТОГРАФ - ДЭВИД ПОЛ

ЗНАТНЫЙ ФОТОГРАФ - ДЭВИД ПОЛ

СТРАНСТВУЮЩИЙ ПРОПОВЕДНИК - ПИТЕР ПОЛ

СТРАНСТВУЮЩИЙ ПРОПОВЕДНИК - ПИТЕР ПОЛ

БЕЛАЯ ЛОШАДЬ МЕРТВА (2005) - THE WHITE HORSE IS DEAD -

Чувачок отсидевший в тюряге, за сломанный нос своей жены, устраивается садовником к одной белокурой милфе, в доме которой ещё дочь 17-ти лет отроду проживает. На эчпочмак посвежее - конечно всегда любителей побольше найдётся и конечно же это подбешивает тех, чьё тесто уже месили не раз. Вообщем, как и положено авторскому кино - БЕЛАЯ ЛОШАДЬ МЕРТВА - имеет нудную дистанцию в 100 минут и типа шокирующую финальную развязку в конце. Схожим синопсисом обладает фильм АНТИХРИСТ - с Уильямом Дефо, только вот финальная сцена в котором - делает в разы больнее. Оба этих кина - я вам запрещаю смотреть, не смейте ослушаться (!)

Питер Пол тут появляется ровно на 23 секунды. Он тут в роли продавца книг.. Да ну нет, реально книг, прямо КНИГ - КНИГ.. Не употребляйте - не надо (!)

ПИТЕР ПОЛ В РОЛИ ПРОДАВЦА КНИГ

ПИТЕР ПОЛ В РОЛИ ПРОДАВЦА КНИГ

На сайте IMDB в списке фильмов Братьев Пол, есть загадочная позиция с названием - ДУШУ ПОКИНУВШИЙ (2005) - SOULED OUT - этот фильм, даже имеет неплохой рейтинг в 6.7 балла, но на самом деле этого фильма не существует. По словам Дэвида - им так и не удалось найти денег на производство этой истории, которая повествуют о том, как один Рок-н-Ролла продаёт свою душу дьяволу - к слову дьявола должен был сыграть Питер Пол - и вот когда главный герой пытается вернуть свою душу обратно - выясняется, что дьявол перепродал её кому-то ещё и далее по цепочке - куча народу примеряет на себя душу музыканта и потом сбагривает её дальше. Довольно-таки необычный сюжет - звучит интригующе.. Эхх..

ТАВЕРНА НА УГЛУ УЛИЦЫ ВЕРЫ (2013) - FAITH STREET CORNER TAVERN -

Мне не удалось разыскать этот фильм - скорее всего дальше закрытых показов, он не распространялся. Если судить по тизерам гуляющим в сети - это некая медитативная режиссёрская арт-работа Дэвида Пола, в центре которой некая исповедь и размышления Питера Пола - о жизни, боли и других сложных вещах..

Стоит отметить, что уже к тому времени, к началу десятых я имею ввиду - Питер уже проявлял склонности к бродяжническому образу жизни и неоднозначному поведению. Возможно ТАВЕРНА НА УГЛУ УЛИЦЫ ВЕРА - должна была стать некой терапией для Питера от Дэвида, но увы - теперь об этом можно только догадываться..

АТМОСФЕРА ИЗ ФИЛЬМА - ТАВЕРНА НА УГЛУ УЛИЦЫ ВЕРА

АТМОСФЕРА ИЗ ФИЛЬМА - ТАВЕРНА НА УГЛУ УЛИЦЫ ВЕРА

6 марта 2020 года - Питер сообщил о том, что его брат - Дэвид Пол оставил тело во сне от сердечной недостачности. Говорят, он сильно переживал по поводу неизлечимой болезни своего пса Ковбоя, который в момент смерти хозяина находился с ним и рядом.. Ковбой также скончался через несколько дней после хозяина..

ПОКОЙСЯ С МИРОМ ЛЕГЕНДА

ПОКОЙСЯ С МИРОМ ЛЕГЕНДА

Братья Варвары - уникальные ребята, сумевшие дважды разрушить бетонные стереотипы о людях с громадной мышечной массой. Во-первых они сделали это в кино - доказав всем, что накаченные парни, не обязательно должными быть особо жестокими поставщиками смерти и увечий, а вполне себе имеют право на жизнь, в качестве весёлых и даже милых добряков, с большим, как бицепс сердцем. Ну, а во-вторых - Дэвид и Питер, на собственном примере показали нам, что брутальные качки - это необязательно поверхностные и недалёкие люди, и что под невероятно развитой мускулатурой, может скрываться удивительная, философски отточенная душевная организация, размером с целую вселенную (!)

СПАСИБО ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

СПАСИБО ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

P.S. 25 медиа-вставок, конечно сильно не хватает, чтобы разукрасить как следует - этот рассказ ;)

Всё о кино

31.3K постов63.9K подписчика

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.