Братья меньшие Винчестеры

Братья меньшие Винчестеры Картинки, Животные, Украдено с vk, Сверхъестественное, Винчестеры
Братья меньшие Винчестеры Картинки, Животные, Украдено с vk, Сверхъестественное, Винчестеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут задумался из-за этого поста.

А что если и у нас есть свои братки Винчестеры?

Вы только представьте, братья Денис и Семён Мосины колесят по стране на чёрной 24-й Волге, убивают нечисть (вампиров, обратней, чиновников) и слушают "Чёрный кофе","Парк горького","Алису","Машину времени" и прочие годные группы. Всё это в сериале "Нечистая сила".

На роль Дениса я прямо вижу Романа Курцина (Костя из "Меча"), а на роль Сёмы можно поставить какого-нить Далину Козловского. И пусть волга будет не обычной, а купленной по блату КГБ-шной "догонялкой". Т.е. сериал о городских легендах, а сами братья будут на одной из таких легенд ездить.

И не надо было бы копировать сюжет оригинала, у нас ведь целая куча годной крипоты написана, неплохо было бы это экранизировать

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, смотри сериал про ментов!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанат другого сериала. Называется "Как собрать хороший мотоцикл при условиях полной жопы в стране".

Друзья посмотрели несколько сезонов и диву даются-похоронено немало денег, а мотоцикл ещё не собран. а тем временем я анонсирую следующие сезоны.

Также моя гаражная студия выпустила мини-сериалы "Как сварить велосипед" и "Как сварить велосипед-2: возвращение педального байкера"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для не догадливых- я живу в/на Украине, и тут действительно полная жопа, всэ кращаэ и кращаэ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Волгу уже снимали 

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они будут по нашим дорогам ехать нечисть убьет весь город и исчезнет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь мощь подвески баржЫ!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень люблю пародии на западные сериалы, но вот это было бы годно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы, сверхи популярный сериал и претензий к нему будет прилично. А учитывая нашу любовь снимать на отъебись, то качество скорее всего было бы очень неочень.


п.с. да и целевая аудитория наших тв сериалов это не подростки )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если представить, что если бы сняли хорошо...

Что, мини-сериал "Охотник" сняли неплохо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку