Дубликаты не найдены

+119

нечИсть

раскрыть ветку 3
+17

Спасибо, никак не мог прочитать слово

+4

Может их нельзя пересчитать?

раскрыть ветку 1
+1

Или они поступают нечестно.

+83

Это феньки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+45

фенеки*

раскрыть ветку 2
+20

финики

0

А ведь действительно, ударение на первый слог, если верить словарям и википедии.

+14

Фе́нек — миниатюрная лисица своеобразной внешности, которая живёт в пустынях Северной Африки. Своё имя этот зверёк получил от арабского слова fanak, что означает «лиса».

Ещё поговаривают, что предком Чихуахуа были Течичи, а Течичи, в свою очередь, типа произошли от Фенека. Но это лишь гипотеза не подкрепленная доказательствами.

-13
Дарья Донцова?
раскрыть ветку 1
+11
Неее... лисицы ведь милые. И из-за них торрент-трекеры не закрывают.
ещё комментарии
+30

Теперь хоть знаю, что импала - это чернопятая антилопа с Африки

раскрыть ветку 4
+20

Будь уверен, однажды это знание спасет тебе жизнь. Я вообще удивлен, что ты дожил до этого момента, не зная об импале.

раскрыть ветку 2
+15
На импалы госзаказ немалый у шевроле
раскрыть ветку 1
0
Из
+57

Carry on my wayward Son..

раскрыть ветку 15
+29
There'll be peace when you are done..
раскрыть ветку 12
+28

Lay your weary head to rest..

раскрыть ветку 11
0

There'll be peace when you are done...

+68
+8

То чувство, когда нажимая на спойлер предвкушаешь интересный комикс,а тебе просто копыта 

+15

Я тут задумался из-за этого поста.

А что если и у нас есть свои братки Винчестеры?

Вы только представьте, братья Денис и Семён Мосины колесят по стране на чёрной 24-й Волге, убивают нечисть (вампиров, обратней, чиновников) и слушают "Чёрный кофе","Парк горького","Алису","Машину времени" и прочие годные группы. Всё это в сериале "Нечистая сила".

На роль Дениса я прямо вижу Романа Курцина (Костя из "Меча"), а на роль Сёмы можно поставить какого-нить Далину Козловского. И пусть волга будет не обычной, а купленной по блату КГБ-шной "догонялкой". Т.е. сериал о городских легендах, а сами братья будут на одной из таких легенд ездить.

И не надо было бы копировать сюжет оригинала, у нас ведь целая куча годной крипоты написана, неплохо было бы это экранизировать

раскрыть ветку 9
+7
Нет, смотри сериал про ментов!
раскрыть ветку 2
0
Я фанат другого сериала. Называется "Как собрать хороший мотоцикл при условиях полной жопы в стране".

Друзья посмотрели несколько сезонов и диву даются-похоронено немало денег, а мотоцикл ещё не собран. а тем временем я анонсирую следующие сезоны.

Также моя гаражная студия выпустила мини-сериалы "Как сварить велосипед" и "Как сварить велосипед-2: возвращение педального байкера"

раскрыть ветку 1
+2

Про Волгу уже снимали 

+1

Пока они будут по нашим дорогам ехать нечисть убьет весь город и исчезнет.

раскрыть ветку 1
0
Ты недооцениваешь мощь подвески баржЫ!
+1

Не очень люблю пародии на западные сериалы, но вот это было бы годно!

раскрыть ветку 2
0

Не было бы, сверхи популярный сериал и претензий к нему будет прилично. А учитывая нашу любовь снимать на отъебись, то качество скорее всего было бы очень неочень.

п.с. да и целевая аудитория наших тв сериалов это не подростки )

раскрыть ветку 1
+5

Ну в оригинале чуть по-другому.

+5
Особенно смешно становится если подумать о том что импала это газель... :)
+1

С импалой они должны начать играть музыку (в фш вообще не умею, так бы лисят добавил на фотку)

+1

нечесть - я много таких знаю

-1

кэп??

раскрыть ветку 2
+12

Игра слов , Импала - Chevrolet Impala 1967 -машина братьев Винчестеров

и Импала- африканская антилопа средней величины.

Фенек говорит что им нужна Импала (т.е. машина/средство передвижения) на 2 кадре они сидят на импале животном 

раскрыть ветку 1
-4
Ваша лодка доставлена
-2
Теперь их самих убить пора. Когда-то охотники за нечитсью стали один наркоманом, зависимым от крови демонов, другой пидарком с меткой каина
раскрыть ветку 1
+2

Так то Сэм с детства с суперспособностями, а Дин избавился от печати.

-20

Они какие-то и не крутые, вооот. Я про больших винчестеров, а меньшие милахи аще.

-36
Но ведь Винчестеры грёбанные отстойники...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: