13

Братва, грубо говоря — банда

Этим сюжетом активисты движения "Гражданский патруль" хотели донести до людей и органов исполнительной власти, что если на протяжении 10 лет количество краж растёт до 15% то в итоге это заканчивается катастрофой, самой обыкновенной социальной катастрофой, и хвалиться потом снижением краж на 2.4% как минимум неуместно и глупо. Мы бы хотели, чтобы Кудебаев Серик Мырзыкулович признал, что не справляется с своими обязанностями и ушел в отставку

Дубликаты не найдены

+3

Я тоже ментов не люблю и имею претензии к их исполнению служебных обязанностей. Но это - Бездарный высер. ЛЛ - не тратьте времени. Хрень начинающего недорежиссера

раскрыть ветку 4
-1

вы написали про свои притензии через egov.kz ?

раскрыть ветку 3
+1

Написал бы, но я в России. За мной уже выехали?

раскрыть ветку 2
+2

Ну не знаю, судя по ваше статье, Кудебаев Серик Мырзыкулович очень не плохо справляется с работой.

раскрыть ветку 9
-1

зеркала снимают даже с авто олимпийских чемпионов, а если они сопротивляются - то убивают, как Тена (((

раскрыть ветку 8
+3

Бывает. Но судя по вашей статье, Серик Мырзыкулович, снизил кражи на 15 процентов.

раскрыть ветку 5
-1

А что полиционер должен у каждой машины стоять и охранять ее. Вглубь смотри, социальная ситуация в стране гнилая: одни не могут получить доступное  жилье и работу с нормальной зарплатой, а другие тонут в роскоши и мажорят. От того, что учик погрозит пальцем начинающему вору, тот не встанет на путь истинный. Должна быть  всеохватывающая, государственная система: каждый должен иметь возможность работать и получать достаточную для жизни зарплату и каждый учик имел бы право спросить,  пошто мил человек ты уже 3 года без работы и на учете  на бирже не состоишь, не работаешь - значит воруешь -  значит иди получи административку и т.д.  и т.п.  В ситуации с Теном виноваты отнюдь не учики, пепсы или генерал, виновато государство в лице элиты, которая живет по принципу, а пусть они там на земле копошаться как хотят, меньше народа- больше кислорода...

раскрыть ветку 1
+1

Автор тупо ищет хайпа. Ты иди и поработай в полицию, причем не в штаб и кадры, а в ППС, ОУР или участковые. И обрати внимание, сейчас не советское время, когда у каждого человека была работа и зарплата, а значит стабильность и он не шел грабить, чтобы купить водку, пьяных сдавали в вытрезвитель и ЛТП и ругали на собраниях, а милицию уважали.

раскрыть ветку 7
-1
а милицию уважали.
Иллюстрация к комментарию
-1

автора не возьмут. У него нет агашки из старшего жуза

раскрыть ветку 5
+2

И автора это сильно огорчает?

раскрыть ветку 2
+1

Причем тут жузы, вы в армий служили? Если да, то есть военный билет, получите юридическое образование и работайте во блага страны и народа. Уж куда куда в полицию блат не нужен устроится, это вам не Казмунайгаз.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: