0

Братцы, интересует один наболевший вопрос: как Вы переносите, перевозите пневматическое оружие (винтовки, пистолеты)...

Интересует все начиная от чехлов, мощности, с прицелом без, и т.д, заканчивая историями встреч с полицией...
Братцы, интересует один наболевший вопрос: как Вы переносите, перевозите пневматическое оружие (винтовки, пистолеты)... Интересует все начиная от чехлов, мощности, с прицелом без, и т.д, заканчивая историями встреч с полицией...

Дубликаты не найдены

+4
Чехол от удочек и проблема решена, еще ни разу не останавливали)
+3
Не знаю как насчёт оружия, но патроны лучше всего перевозить в водителе
раскрыть ветку 1
+3
Мсье знает толк в извращениях...
+1
примерно вот такой кейс пластиковай в начале года покупал за 999
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
годиться где если не секрет?
раскрыть ветку 2
+1
идеально все носится-возится, винтовка не ползает по нему, главное сертификат не забывать
0
я аналогичный для страйка чехол покупал в атеми. а так в любой магаз, где травматы, и боевое продают - есть там чехлы.
0
Пикабу не только развлекательный но и познавательный сайт, потому этот комент для минусов... Так как интересует не рейтинг а реальные ответы на выше поставленный вопрос...
0
Так в комплекте должен быть сертификат, что разрешена и т.п. Ну а в чехле оно по спокойнее будет, народ что б не пугать.
ещё комментарии
0
Согласен, только вот чехол от удочки это просто брезент никакой защиты особенно для оптики, да и главное на торце огромную рыбину нарисовать...
0
Очень просто:себя к винтовке и обратно ).(на даче хранится)
раскрыть ветку 2
0
К сожалению нет дачи да и хранить оружие лучше рядом, на даче оставлять опасно...
раскрыть ветку 1
0
На даче оставлять не опасно,там дед с бабушкой проживают).Да и кому нужна старая и ржавая винтовка(слабая из тиров советских ИЖ-...)
0
Если б у меня была такая штука, то я б ее в машине возил.
-1
Все просто, у меня его нет
Иллюстрация к комментарию
-2
У меня М40 для охоты самое то.
Просто хожу с ней))) на охоту конечно же)))
У меня даже разрешения нету, ну хотя... в 18 лет получу его)))
Перевожу её спокойно(разрешение на дядю) в разобранном виде и в специальном кейсе.
много раз полиция видела у нас винтовку, но огласки не предавали, спрашивали разрешения - показывали, они удостоверились что разрешение на М40 и все.
раскрыть ветку 3
0
Ну разрешение и билет охотника это одно а вот, может ты имел ввиду паспорт и сертификат оружия ?
раскрыть ветку 2
0
у меня все это в одном
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: