Братство кольца

Железное кольцо - носится большинством лицензированых канадских инженеров как напоминание об профессиональных и этических обязательсвах перед обществом.
Братство кольца Железное кольцо - носится большинством лицензированых канадских инженеров как напоминание об профессиональных и этических обязательсвах перед обществом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в макдаке кольцо золотое, правда и выдают его за 10 лет труда в компании.
У тети на пальце как раз такое:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы постеснялся носить
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в маке? Деньги, они и в Африке деньги.
Вы сначала хоть где-то на 10 лет задержитесь, а потом говорите. Мак не настолько плох, насколько его малюют
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, после десяти лет работы она уже не кассиром работает и у неё далеко не кассирский оклад.

Одно дело приходить жрать бургеры в макдаке каждый день, другое - приходить туда на работу каким-нибудь главным менеджером, точнее приезжать на бмв.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это наверно у меня личные какие-то тараканы, просто на мой взгляд, эта не та работа, которой можно гордиться, даже если ты директор. Как бы объяснить. Ну вот директор сети платных туалетов тоже много денег получает, наверно. Не в деньгах дело, а в принципе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я даже не знаю, товарисч.. А вы вообще работаете? Как бэ работающий и сам себя обеспечивающий человек никогда не скажет такого, потому что знает, как зарабатываются честные деньги
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно зарабатывать честные деньги, не нося при этом золотой корпоративный перстень.
В данный момент совмещаю учёбу с работой (IT). я не говорю, что мак это плохая работа, просто в сознании такой штамп, знаете. Куда идут работать больше-нигде-не-востребованные товарищи? Куда идут подрабатывать школьники-студенты, чтобы взяли без проблем? в макдональдс. Есть даже специальный термин для такой работы: http://en.wikipedia.org/wiki/McJob
Нужно ли тыкать пальцем и улюлюкать при виде работника макдональдс? Конечно, нет. Стал бы я гордиться своей работой в макдональдсе? нет, хоть режь меня. Об этом я и написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, допустим, если вы проработали в сабвее 10 лет и стали топ-менеджером ресторанов в городе вашем, то этим можно гордиться?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не работа создает имидж человека - человек создает имидж работы.
Можно быть уборщиком на первом этаже в Газпроме и ты действительно будешь работать в Газпроме. Престижная же фирма и все дела.
А можно быть заведующим сети Макдаков в городе. Да Макдак же фу... Вот только оборот денег у Мадака сравним с Газпромовским.
А деньги - они и в Африке деньги. Какая разница за что тебе платят, если тебе это нравится и приносит хороший доход? Ну и продажа гамбургеров - не убийство по найму - не нарушает общечеловеческих принципов, что в этом плохого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку