Найдены возможные дубликаты

+40
Можно ли обвинить черного, в публичном унижении белой женщины?
раскрыть ветку 3
+23

нет конечно

ведь черный таким образом высказывает свое фи против столетий рабства (ну когда одни черные из Африки продавали белым других черных из Африки, чтобы те работали в Америке)

+3
Ей просто надо было сказать "Дай пятеру волонтеру"
+5

Можно было бы обвинить в расизме, но.. Стрелочкааа

+28

А вот если бы это был производственник то он бы зашел на эту вечеринку с Корелом под руку.

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Вот кто-то не понял, кто-то посмеялся, а я теперь знаю, что лучше избегать)
+27

Имхо каждый программный продукт хорош для своих целей. И те дизайнеры, которые обсирают корел и превозносят люстру не понимают, что они предназначены для разных целей. Это как дилетанты могут кричать, что ворд лучше пауэр поинта или экселя. Разные цели и разные задачи. И знать надо и корел, и люстру, и вообще как можно больше ПО и, главное, понимать, когда и зачем это ПО лучше использовать. А то понаприсылают макеты на фрезеровку в psd и искренне не понимают, почему они идиоты - там же и слои есть, и векторные маски, и вообще они крутые дизайнеры с макбуками. Или макеты на широкоформатную печать в dxf, причём это далеко не чертежи были. Про визитки, нарисованные в ворде вообще молчу - всего лишь лет десять назад каждый второй "экономил" на макете... Аааарргх, да в пень, пусть тупят и рисуют эффекты для видео в фотошопе или пейнте, их право и желание.

раскрыть ветку 16
+12

Разное ПО для разных целей. Это верно сказано. Но сравнение люстры и корэла тут крайне неуместно. Это два векторных редактора с примерно одинаковыми возможностями и уж точно с одной и той же целью - создавать векторные продукты.

раскрыть ветку 8
+3

Более того, люстре никогда не угнаться за корелом по скорости работы с простыми макетами и несложными задачами. Когда горят сроки и время поджимает - Корел самый настоящий бро.

раскрыть ветку 7
-6

из люстры не выходят ПСДники и ты это знаешь, и тут ты передергиваешь и пишешь вдогонку всякую муйню, типа визиток в кореле. я всегда отдаю в двух форматах вектор - Ai и EPS версии первого CS - даже древние заскорузлые корелюги такое читают.

раскрыть ветку 6
+2

Очередной человек, который прочитал, не подумал, и лезет спорить. И вот именно такие люди присылают макеты в фотошопном расширении, ибо векторные маски там есть, а "вы же просили макет в векторе, вот там есть вектор". И да, знаете, я насмотрелся на макеты из люстры, сделанные криворукими дизайнерами, где кривые пересекаются или являются не замкнутыми. А про систему координат от люстры вообще молчу, монтажные области и маски обрезки у 90% дебилов не используются, а у остальных 10% используются не по назначению. Хороший дизайнер может сделать нормальный макет и в иллюстраторе, и в кореле, и в кадах - мне без разницы в чём, главное что дизайнер хороший и не дебил.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Насколько Адоб пирожок в растре, настолько же говняшка в векторе, а с Корелом всё точно наоборот ))

0

Ненавижу расизм.... и ниггеров...

0

Синему обидели((*

0

не могу найти такое же видео, только видеограф...

0
Откуда оригинал? Сегодня только вспоминал этот ролик и думал как его найти ))
раскрыть ветку 1
0

Key and Peele - Comedy Central (У нас Парамаунт Камеди)
Шоу с прикольными скетчами, в главной роли с двумя очень харизматичными нигга)

0

Наверное не одному мне показалось, но он всех белых только за руку, а с черными более открыто. Он получается расист?

раскрыть ветку 2
+4

Получается, да.

А когда он кого-нибудь обнимает, левой рукой делает такой жест, будто нож в спину втыкает.

0

именно про это и был оригинальный ролик кэя и пила

0
Сначала Animate, потом и Flash проскочил.
-2

Корел работает в миллиметрах, люстра заточена под дюймы (поэтому не может сделать 210х297 без цифр после запятой). А Лайтрум сосет у Капчер Ван. АфтерЭффектс молодец.

раскрыть ветку 1
+1

Ну насчёт старых версий хз, а так сейчас вот хуярю макеты на печать в мм. Полёт нормальный)) Мне тут кажется больше на вкус и цвет.

-2

хреновый дизайнер какой-то - значок от бриджа подписал флэшем - не так уж он с АЕ дружит походу:/

-2

нойс!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: