Братство

Утром сегодня шел на работу, перехожу дорогу. На светофоре останавливается мотоцикл спортивный модный. Чувак весь в защите, ну в общем все как надо. И тут к светофору подкатывает паренек на велике (не горном), а такой с большими колесами. Паренек такой типичный ботаник. И останавливается рядом с мотоциклистом. Чувак на мотоцикле поднимает стекло шлема, поворачивается к велосипедисту и кулачок ему типа поздороваться. Тот в ответ тоже. И оба довольные такие. :) я тоже посмеялся. Хорошее настроение утром обеспечили.

Братство Мото, Велосипед, Приветствие, Братство

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на велосипедике еду, всегда мотобратьев приветствую.. А они меня нет.. почему то... ))))

раскрыть ветку (119)
363
Автор поста оценил этот комментарий

средний палец - это не приветствие)

раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
80
Автор поста оценил этот комментарий
Махание хуем тоже не очень
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

но 49,5... если его через плечо не перекидывать, в цепь зажевывает или в спицы попадает... потому и машут :)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не проще к раме примотать

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сразу как раму использовать
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

И потом подруг катать, мол, садись на раму - прокачу

Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж лучше через руль перекинуть ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В шину вместо камеры
Автор поста оценил этот комментарий
Выше махать надо, может взлететь получится
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка будет?
157
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро!
32
Автор поста оценил этот комментарий

Руку от руля страшно отрывать. Снесет ветром.

раскрыть ветку (39)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не проблема, если руки сильные и из плеч растут.

На скутере и  на мотоцикле приветствую всегда, на велике могу и обеими руками :D В детстве научился даже поворачивать без рук, именно наклоном небольшим.

раскрыть ветку (35)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был мотик с рулем z-bar в 48см (Да, недотянул 1.5 см, знаю) - СВ750, некрорэтбайк. Так вот, кому ни давал на нем прокатиться - все удивлялись - а как ты на этом ездишь вообще, у тебя наверно, руки как у Моряка Попая:)

Ну тут они правы - у меня предплечья под 40 см, так уж вышло:)

Вот на нем это было непросто, поначалу.  А потом ничего, через пару недель вкатался. Потом была кувалда с рулем чуть-чуть пошире, это был ад просто. Там стоял удлиненный перевертыш от Р1, и управляемость была очень причудливой:)

А теперь для города я собрал из всякой валяющейся фигни мегаузкий мегалегкий мотик (ингридиенты такие - мотор, часть рамы - хонда Брос 650, мотор сильно допилен, повышена СЖ, портированные бошки, диноджет, впуск-выпуск..., фронт энд от бьюэлл файрболт, самодельный z-bar шириной теперь 40 см, и т.д.


В общем, узкие рули  - это зло.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мотор, часть рамы - хонда Брос 650, мотор сильно допилен, повышена СЖ, портированные бошки, диноджет, впуск-выпуск..., фронт энд от бьюэлл файрболт, самодельный z-bar шириной теперь 40 см, и т.д.

Покажи этого мутанта!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, ты его ласково зовёшь Франкенштейном?)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Франкенштейном я зову свой форд, т.к. коробка собрана по методичке FrankenTranny:)

А его пока никак, я на нем проехал только километр по территории, где у меня мастерская, после сборки карбов отлаживал. Вот на праздниках наконец-то дособеру все, тогда уж и буду на нем выкатываться.

С места делает сильно доработанный спортстер - с китом на 1250см3, бошками от NHRC, злыми валами Андерсон и зажигой Ультима, и карбом Супер Е от S&S, и китом тандерджет на карбе. Потому что весит 150 кг, и на эти 150 кг побольше 60 лошадок.

Хотя бывшая моя кувалда на разгон пошустрее будет, естественно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он у тебя ещё и карбовый?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брос карбовый, ясен пень. Ему 29 лет вообще-то.

Спортстер, тот, что разгоном Бросу уступает - тоже карбовый, но 2001 года.

У меня и 2 машины из 4 карбовые, правда, не отечественные:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь толк в некрофилии )

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отож!

Мотик 87 года

Мотик 89 года

Машина 78 года

Машина 81 года

Машина 88 года

Машина 91 года

Тот ишшо некрофил.

Автор поста оценил этот комментарий
Из всех слов понял только фронт энд. 😂 Байк RESTfull получился?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю и прям восхищаюсь. Я на своём китайце только масло могу сам поменять. Колёса переставлял, менял цепи-звёзды. Лезть в двигатель? Ну нееет, я его обратно  не соберу потом, да и не знаю, что там вообще можно сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто! Я в 14 уже сам без подсказок двигатель отремонтировал на мопеде.
А хоть клапана можешь настроить? А кольца поменять?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не велосипеде не могла без рук. У меня толи руль слишком легко едет, то ли я просто ссыкло и какталась медленно.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Стелс Навигатор 550 (если не путаю), средний по весу, руль как то с самого начала слегка туговато поворачивался, но я привык и не стал исправлять. Часто то рука занята, то просто нужно ехать прямо - бросаю руль, метров 100 - без проблем.

Я сам боялся изначально, но после десятка падений - страх прошел :D

Я вообще дурной был (хотя кого я обманываю, я и щас дурной), один раз решил проверить, что означает фраза "палки в колеса". сунул ногу в переднее колесо на ходу. Кувыркнулся через переднее колесо на скорости, ободрал локоть, ударился головой. Больше проверять не стану :D

раскрыть ветку (14)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг щас что-то изменилось? Проверь еще раз

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что законы физики не поменялись. Сомневаешься - убедись сам.

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тююю, в смысле не поменялись? Буквально в прошлом году в госдуме провели реформу! Вот я попробовал только что, так сразу на дороге появились $100.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй руки местами поменять на руле. Не знаю зачем я это сделал, но было весело

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил, очень тяжело, но можно...Плюс можно держать руль не у краев, не за ручки-накладки а у самого центра, тоже прикольно выходило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ручки-накладки" - грипсы?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел, как чувак пытался лежачего полицейского без рук переехать. Это было эпично!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без рук ехать по неровной дороге это огромные шансы поехать в травмопункт. Я всегда для этого выбирал практически ровную дорогу, можно даже не прямую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в деревне по кочкам без проблем без рук ездил ^.^'
Автор поста оценил этот комментарий

я несколько раз проезжал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это был ты! Лицо долго заживало?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был обычный китайский вёл, который тогда стоит меньше 1000 рублей. Я там спокойно гоняла без одной руки, но без двух не полежала ни Пётра, потому что либо скорость была совсем маленькой, либо руль слишком плавный. А сейчас я иногда иногда катаюсь на папином велосипеде, и тут я просто боюсь его поцарапать, поэтому даже без одной редко катаюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем быстрее едешь - тем устойчивее, на скорости 10-20 км/ч я без рук ехал по относительно ровной местности без проблем.

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты тип. Тебе лучше не знать многих поговорок
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, одно из условий езды без рук ─ это скорость.) На малой скорости без рук лучше не стоит пробовать.)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В поворот под прямым углом заезжаю без проблем, на схеме внизу - шестиполосная дорога, я еду в метре от края, заезжаю по такой траектории в пятиметровую дорогу без рук.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только нахера?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера приветствовать? Или нахера без руки ездить?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пизда

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сойдет

Автор поста оценил этот комментарий
Без рук.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кивок головы на что?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на скорости более 180 ты вряд-ли будешь здороваться, а на более низкой - ничего не произойдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не все поняли, про какую шутку я говорил. Стоит перечитать пасту про "почему мотоциклисты не здороваются". Там про разные марки будет (харлей, хонда голда и т.д.)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я сначала здоровался со всеми, а когда понял, что скутеристы не отвечают, то их приветствовать перестал.
раскрыть ветку (44)
58
Автор поста оценил этот комментарий
На скутерах не та аудитория,чтобы знать о мотобратстве)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полная хуйня. Махал всем еще 10 лет назад, катаясь на 27-м дивчике.

28
Автор поста оценил этот комментарий
А я, когда поняла, что всё это "мотобратство" - чушь собачья, и что среди них так же встречается целая куча мудаков, как и среди автомобилистов, и что вся эта ванильная хрень про "мотоциклисты самые лучшие и всегда друг другу во всём помогут" - фигня из-под коня, вообще перестала этой хренью страдать и приветствую только личных знакомых;)
раскрыть ветку (40)
15
Автор поста оценил этот комментарий

От города может зависит. У нас есть местный мотоклуб и есть практика ежедневных встреч вечером у одного определенного кафе. Если кто-то попадает в ДТП, можно быть уверенным, что через 10 минут туда приедет пяток байкеров специально чтобы оказать помощь.

Однажды в дороге у меня слетела цепь и я завис посреди моста без инструментов, написал в мото-группу - и мне очень быстро привезли набор ключей.

Вот такие дела.

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас так же, есть клуб, есть встречи. Если кто-то попадает в дтп, все так же прибегут помогать и попутно накидываться на автомобилистов, даже не разобравшись в ситуации. Стоят горой за человека, который может даже и не прав, ну просто потому, что так надо. А если в случае, когда тебе что-то нужно, ты напишешь не в мото-группу, а в любую другую активную группу своего города, тебе скорее всего так же окажут помощь, потому что отзывчивые люди, внезапно, есть везде, а не только среди мотоциклистов, так же как и равнодушные, которые прочитают сообщение и дальше листать будут
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
все так же прибегут помогать и попутно накидываться на автомобилистов, даже не разобравшись в ситуации.

Чёт не замечал такого в Москве.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Москве работал, бывало остановишся позвонить или еще что, и проезжающие мотоциклисты останавливались спросить нужна ли помощь. Но чаще, конечно, проезжали мимо. Однажды на Фрунзенской набережной форсунка отказала, парень на "харлее" тормознулся, а потом ещё и домой за ключами съездил. Но, к слову, в Краснодаре случайные мотоциклисты отзывчивее что-ли.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не всегда могу остановится, например. Потому что останавливаются справа, а ездят слева. А хуярить через 2 полосы резко - себя не уважать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас бывали такие случаи, когда поднимали панику из дтп с мотоциклистами и кидали кличи в разные мото-группы, мол помогите защитить, на невинного собрата гонят злобные автомобилисты, которые в своих коробках весь страх потеряли. При этом на приложенном ими же видео с регистраторов видно, что мотоциклист сам виноват, но они слишком слепы, чтобы это увидеть.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вот прям собирались люди и начинали гнать в реальности?

Ну и можно почитать эти мотогруппы?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорю про прям гнать на конкретных людей, но слишком часто всплывают такие понятия, как "давайте поможем мотобрату", "автомобилисты нас не любят" и всё такое прочее. Как насчёт сначала в ситуациях разбираться? Всё это сильно смахивает на какие-то гопнические сообщества, сперва кидаться на защиту братства, потом головой думать. Зачем вообще разделять людей на авто- и мото-любителей в этих случаях? Это противно. Как будто мотоциклисты наделены какими-то привилегиями. Все время акцент на разнице между автомобилистами и мотоциклистами, притом и там, и там всё те же люди, самые разнообразные. А почитать какое-нибудь "подслушано у мотоциклистов" или "типичный мотоциклист" так вообще обблеваться можно, так их возносят. То же самое и к другим относится, есть и группы почёта автомобилистов, где мотоциклистов обсирают. Делят друг друга на классы. Как будто в мморпг играют, блин
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все время акцент на разнице между автомобилистами и мотоциклистами

Возьмём местный контингент.

Только хейтеры всегда кукарекают в сторону мотоциклистов. Мотоциклисты то, мотоциклисты сё.

Как только ты им заявишь что-то типа "водители автомобилей ничем не отличаются от водителей мотоциклов" начинается цирк с "кококо, стрелки переводите".

Посмотри на самых ярых промотоциклистов на пикабу

@noado - самый адекватный, всегда по ПДД, всегда аргументирует.

@fiano - любитель катать мамок, но тоже не замечен в том, чтобы всех мотоциклистов защищать

@xanderevg - хз что за тело, но тоже за ПДД топит.

@pikotrubos - голдовод, который любит сюда кидать свои замечания по поводу вождения автомобилистов в темы с мотоциклами. Был обвинён в том, что устроил ДТП просто стоя на месте.

@nikimi - жуткий неадекват, про которого тут ходит много сказок, которые никто никогда подтвердить не может. Обвинён много в чём, но подтверждений никаких собрать не удаётся уже дохуя лет.

Ни один из них не оправдывал объективно виновных мотоциклистов.


А теперь посмотрим на антимотоциклистов на пикабу.

@xxxZanavesxxx - 3 года всем доказывал, что обгон справа запрещён. Когда его закидали какахами автомобилисты, умолк, но через полгода нашёл ссылки на мёртвые форумы 2009 года и попытался этим доказать свою правоту в 2015 году. Всегда обвиняет мотоциклистов.

@spidi - отбитый мотохейтер, который во всём всегда винит мотоциклистов. Даже когда они ничего не нарушают и ему об этом сообщает куча людей. Всегда обвиняет мотоциклистов.

@HaTa3uKe - делает скриншоты перестроений мотоциклистов и пытается этим доказать, что мотоциклисты ездят по полосам разметки. Всегда обвиняет мотоциклистов во всём.

@otrezalka - игнорирует любые аргументы и пруфы, сразу кидает в игнор. Всегда обвиняет мотоциклистов во всём.

@alisa90 - просто эпичная мотоциклистка, которая считает, что если мотоциклист не нарушает, то с ним ничего не случится. Всегда обвиняет мотоциклистов.


Так кто по-твоему несёт хуйню про мотоциклистов?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут быстренько отпишусь перед сном, а завтра продолжу:

Единственный раз, когда мотосообществом был опиздюлен автовладелец, невиновный в дтп на моей памяти (10 лет стажа) - когда пацан влетел на байке в авто, переломался, а водила вышел и начал его пинать. Лет пять назад было в Воронеже.

А был я на очень и очень многих дтп, я один из трёх создателей мотохелпа в Воронеже, со счета сбился сколько раз видел аварии и приезжал на них на помощь.


А ещё я не видел чтоб мотоциклисты в темах с автодтп срали. А стоит выложить ДТП с МОТО - и неадекватов набегает гора

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, разница действительно есть, в том как мотоцикл управляется и воспринимается другими участниками движения. А тут, на пикабу, в том кем тебя считают «по умолчанию».
Автор поста оценил этот комментарий

"автомобилисты нас не любят"

А можно ссылку где мотоциклисты такое говорят?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тебе как мотоциклист могу это сказать. Но, разумеется не все. Есть и нормальные автомобилисты. Они и поворотники включают и в пробке подвинутся. А есть и совсем наоборот.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много от чего зависит. Ехали на байкерский слёт. Один разбился не доехал. Гнал в пробке по обочине и попал машину едущую поперёк потока. Погиб сразу. За рулём дочь прокурора города. Машину бросила и убежала домой.

Ей всё сошло с рук. Но речь не об этом. Часть байкеров поехала поминать погибшего. А часть поехала куда и ехали изначально - на праздник веселиться.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что обочина изначально не предназначена для того, чтобы по ней гнать, обгоняя пробку? На какой же скорости он там летел, что умудрился насмерть въехать в автомобиль? Виноваты оба. С какой стати все мотоциклисты должны были резко встать и поминать погибшего мудака? Вот об этом я и говорю.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часть байкеров поехала поминать погибшего. А часть поехала куда и ехали изначально - на праздник веселиться

Его в тот же час похоронили чтоб поминать?
Если разбился насмерть какой-то знакомый и твоя помощь не требуется, то почему надо отменить поездку, развернуться и поехать домой?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Байкер врезался в жигулятину, в крыло, у жигулятине загорелся газ.. Он разбил ударом шлем и уже горящий перелетел через машины. Бак мотыка  открылся и всё горело. Байкера многие знали. Его и его девушку которая поехала машиной на слёт позже него. Пошла посмотреть что на дороге случилось - а это он. Вместо праздника и веселья часть людей собрались у его гаража. А остальные поехали на танцы и пивной конкурс. Тех не равнолушных  кого авария задела.Веселиться не захотели. Пошли к гаражу его.

Обсудить каким он парнем был. Похороны, организацию похорон. Что делать с байком. Залить бетоном и поставить его над могилой как памятник. Или закопать его ночью в лесу. Чтобы с него не брали запчасти и не восстанавливали.  Потому что этот мотоцикл убил уже второго владельца. На похоронах была огромная колона байкеров с перекрытием авто дорог на перекрёстках. Родителей везли в кабриолете в машине которая была впереди процессии.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, может не мотоцикл убил людей, а люди не ездили в соответствии с дорожной обстановкой и своими навыками? Да не, бред какой-то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь прокурора ездила на вазе с газом?

Я просто уточнить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у неё права были всего две недели. Обычная практика начала убивают девятки а потом уже своей дуре нормальную машину покупают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же от своего опыта просто. У нас таким х5 берут для начала чтоб освоились.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то с коллегой стояла на улице, а он заинтересовался мотом рядом, мы подошли поближе и я ему о моте этом что-то рассказываю, ну и указала ножкой на коробку передач ( трогать не трогаю, все в курсе-чужое добро), так этот чудак благим матом начал орать, не трогайте, отойдите от мотоцикла,короче, не все в адеквате
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и такие бывают. Я, бывало, выходил на улицу покурить без экипа, а люди фоткались на фоне мота слегка присаживаясь на сидение. Никогда не орал и даже вида не подовал, что мот мой. Детей так и вовсе сажал за руль, посидеть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты портишь образ байкера. Футакимбыть!!1 В сынах анархии же показывали как надо)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сто пудов.Купил ездить на работу китай мопед марки дельта.Брал из-за экономичности и цены.Еду с работы,паркуюсь возле супермаркета рядом с двумя чопперами.А хозяева чопперов стоят рядом с байками кофий пьют,такие трушные байкеры-в коже,с патлами,в наколках.Так в ответ хер поздоровались,посмотрели эдак с пренебрежением и ухмылкой-типа чо это за нищеброд.В рот им половой орган таким мотобратьям.
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю —Москва? В регионах мотоциклистов мало, и народ друг другу реально помогает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани тоже дохуя хуйпоймикого. В Питере подозреваю так же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
девочек не признают?))
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, девочек как раз наоборот признают в первую очередь, типа - ооо, девушка на байке, как это круто. В любых кругах боготворят. Только к чему это? Когда начинаешь ближе со всеми этими людьми знакомиться, выясняется, что далеко не все они могли бы быть из твоего круга общения. Многие являются откровенными мудаками. Почему я должна их любить и приветствовать только потому, что мы выбрали мотоциклы? Я бы не хотела многих из них считать своими друзьями. Если что случится, мне и автомобилисты так же могут помочь, и мотоциклисты проехать мимо. Это от человека зависит, а не от предпочтений в автомототранспорте. Давайте приветствовать с щенячьей радостью всех на улице, кто курит вейп, если ты вейпер. Или всех велосипедистов боготворить, если ты сам на велосипеде ездишь. Блин, да при чём здесь вообще все эти предпочтения. У меня есть друзья, и они мне помогут в случае чего, или любой абсолютно случайный человек из прохожих. Я довольно много чего умею и люблю помогать людям, и много чего делала первые года для "друзей"-мотоциклистов просто потому, что так надо. Но когда от этого не идёт абсолютно никакой отдачи, начинаешь задумываться, а нафига вообще надеяться на людей только потому, что они любят мотоциклы. Ну это же глупо:|
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут простыню накатал и стёр.

Хочешь мотобратства - езжай путешествовать на трассу. В городе много тех, для кого мотоцикл - способ пощекотать своё ЧСВ или снять тёлку, но далеко они не ездят.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вейперы так и здороваются , обсасывая вейп своего соседа .
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Щас езжу на 400 сильвере, заебался махать. До того были другие максимум, тоже левая рука по москве в режиме вентилятора. Скоро будет бургман - ничего не изменится. :-) Так что не все скутеристы одинаковые. Да, я еще и през одного небольшого МСС)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на велике на колесах подсветка. когда стою на светофоре то мне и мотоциклисты большой палец показывают и всякие пацанчики из жигулей высовываются и говорят клевая подсветка))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А фото можно?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

клевая подсветка

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на ебее за 200-300р можно купить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Питается от чего?

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, сам делал, либо готовый вариант продаётся?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на ебее купил

Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто меня не встречал) я бы поздоровался, сам после перехода на  мото с вела не слез.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку