Братство

Утром сегодня шел на работу, перехожу дорогу. На светофоре останавливается мотоцикл спортивный модный. Чувак весь в защите, ну в общем все как надо. И тут к светофору подкатывает паренек на велике (не горном), а такой с большими колесами. Паренек такой типичный ботаник. И останавливается рядом с мотоциклистом. Чувак на мотоцикле поднимает стекло шлема, поворачивается к велосипедисту и кулачок ему типа поздороваться. Тот в ответ тоже. И оба довольные такие. :) я тоже посмеялся. Хорошее настроение утром обеспечили.

Братство Мото, Велосипед, Приветствие, Братство

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Ботаник на фэтбайке? Пытаюсь представить. Надо сначала как-то это развидеть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ботаник, это химик.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У химика лысая голова, очки и крутая борода. А это бодибилдер на баффаутах.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"У них даже тачка на стероидах!"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
68
Автор поста оценил этот комментарий

Когда живешь в горном районе (прокачался вместе с великом)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не горный велик с большими колесами
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ботаники и такие бывают,ботаник это просто профессия.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, может, он на болотной флоре специализируется.

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чото вспомнил вдруг: был у меня знакомый, когда я работал в науке. В тот момент наша лавка научная базировалась в стенах одного университета. И я с целью улучшить язык старательно общался со вчерашними студентами (мне было 25 в тот момент). И вот общаюсь я с пацанчиком-докторантом, спрашиваю, а чем ты занимаешься (в смысле какова тема твоей научной работы?), а он мне отвечает: я специализируюсь на вульве нематод, и как давай мне рассказывать, чем же это так круто!. Переводя на простой русский язык, он изучает пизду плоских червей! Тут мое тренированное к тому времени самообладание не выдержало, и я ему сказал: я просто представляю себе процесс твоего знакомства с девушкой. Она тебе задаст такой же вопрос, а ты ей ответишь про пизду червяков, она охуеет. Я-то поржал, а пацанчик бросил заниматься этой херотенью и уехал в Швецию играть в какой-то групешке. А вульва нематод мне запомнилась навсегда.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой господя, изучаю процесс размножения самок плоских червей, дабы остановить преждевременное вырождение человечества.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше изучать процесс размножения динозавров, чтобы понять, почему они вымерли. И так в процессе знакомства ввернуть девушке: а вымерли они потому, что самки динозавра не давали и жаловались на болящую голову.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт слишком тупая девушка должна быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с красным дипломом

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц. Это он все бабки в спортивное питание влил? Судя по всему, остатка хватило на раму, а колёса, вообще в утиле со старой тачки снял.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Джей Катлер. У него столько бабла, что он может из спортивного питания себе дом построить, используя его вместо цемента и шпаклевки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько бы бабла не было, алкаш - пробухает, качок - сожрёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм...звучит не очень надежно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, спортивное питание...)

Автор поста оценил этот комментарий
Туь все такое... раздутое
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку