-24

Братишки! Если есть возможность, предложите Сергея Пахомова для участия в голосовании на первом канале для НГ!

Ударим по первому каналу их же оружием) Если они считают народ России за быдло, то мы можем показать свое отношение к руководству. Прошу данный пост не воспринимать всерьез)))  В голосовании на 1 канале, в группе в ОК, есть возможность предложить артиста. Предлагайте Сергея Пахомова) Прошу сильно не топить в минус)

Братишки! Если есть возможность, предложите Сергея Пахомова для участия в голосовании на  первом канале для НГ! Первый канал, Интернет-Голосование, Сергей Пахомов, Зеленый слоник

Дубликаты не найдены

+4
Мне лично ваааще похуй, что там будут показывать по первому. У них своя аудитория, я лично не понимаю почему у всех так печет из за этого. Моей маме за 70,ей очень нравится Лепс и прочая эстрада. Я может хочу чтоб всю ночь по ящику какой нибудь дэт крутили. Но я же не бегаю как параноик и не ору о том как заебала вся попса и давайте смотреть и слушать исключительно андеграунд.
Отстаньте вы от стариков,займитесь своим досугом сами....
+1
Судя по нику это либо фанат пахома, либо он сам. А по теме, нахрена ему на первый, если там и без него говна хватает? Ведь если в гавно добавить еще говна, то просто станет чуть больше говна.
раскрыть ветку 2
-2

Да Вы философ)

раскрыть ветку 1
0
Не, я просто девствинник.
+1

Первый канал,Пахом,ОК .... всё дерьмо в одном флаконе

раскрыть ветку 2
+2

Вот так кидаешь тег "говно" в игнор-лист, а оно всё равно лезет...

-7

Они созданы друг для друга

ещё комментарий
0

А голосование только в одноклассниках? там типа целевая аудитория?

раскрыть ветку 1
+1
Ну так и есть.(я серьезно)
-1
Игоря Растеряева бы туда продвинуть
раскрыть ветку 2
-2
“Играй гармонь» смотрите по субботам в 8 утра.
раскрыть ветку 1
+1
Вместо мультиков(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: