Брат-имперец в беде

Брат-имперец в беде Форум, The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim
Брат-имперец в беде Форум, The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему броня дракон и оружие даэдрик а не наоборот?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Характеристики брони Даэдра лучше чем драконьи, а у оружия наоборот
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том же

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а я все дракоником делаю. костей вагон, крафт легкий, а с даэдриком возится влом. кап брони так и так будет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один заход в святилище Мерунеса и в орочью шахту с эбонитом, ну или в шахту на Солхстейме и как минимум вся броня готова)
Но мне стало скучно быть таким ядренным танком и решил таки драконью скрафтить, тем более, что не смотря на потери в броне, в драконьей запас сил дольше иссякает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял где потеря брони. Кап 380-390(точное число не помню,но в этом промежутке). Все что больше просто не работает. В драконике у меня что то в районе 500 было. На запас сил так то тоже плевать, со скилом фул броня ничего не весит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот, нашел хорошую инфу: максимальный предел брони 567, а всё остальное в пустую и понты) Так что с прокачанными перками можно практически любую бронь довести до топа и ходить как душе угодно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

При максимальной прокачке навыков и небольших танцев с бубном для крафта сета Кузнеца любая броня хороша, то же касаемо оружия. Сам лично бегал в легкой из-за получаемых бонусов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это разве не стекло?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это стекло. Инфа 146%

Автор поста оценил этот комментарий

Не, точно кость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку