Братик

Брат летом объявил, что хочет жениться на девушке из соседнего двора. Родители выпали в осадок. Ему 20, невесте 19, любовь-морковь, но... Жилья нет. Работы нет. Девушка из нищей неблагополучной семьи, отец сидит, мать спилась, бабушка лежит парализованная. По слухам, в роду, до кучи, была шизофрения.

Я один поддержал брата. Подбрасывал деньги на кино и кафе. Тайно пускал в свою квартиру для свиданий. Результат не заставил себя ждать. В конце августа сообщили о беременности. Мама плакала, папа обещал девушке бриллианты за аборт. Я снова поддержал брата. На мои деньги в сентябре сыграли свадьбу, скромную, но со всеми атрибутами. Брат мне руки был готов целовать.

Совет вам да любовь, братик. Когда-то у меня с твоим рождением детство кончилось. Тебя баловали, а меня гнобили и заставляли за тобой ухаживать. Тебе разрешали бить меня, портить мои вещи. Однажды меня даже не пустили на очень важные соревнования, которые могли изменить мою судьбу, потому что надо было сидеть с тобой.

Теперь я посмотрю, как вы будете жить. Рад, что универ ты ради семьи уже бросил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь штука такая классная что все в ней возвращается бумерангом. В тройне. Всегда. Так что, думаю , у седьбы на тебя еще большие и весьма интересные планы.

Ну а брату твоему действительно - свет да любовь.

P.S Судя по прошлым постам ТСа у него есть еще и сестра которая старше его на 5 лет и ей 27 (то есть ТСу 22 годика) а сам он по другому его же посту - ,, давным давно был еще летёхой в ментуре" ... Сдаётся мне , фуфло нам лепит дяденька этот...

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тега Моё нет, это просто копипаста, раслабься.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешай людям самим с собой разговаривать!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не возникла мысль о том, что эта месть от старшего и есть бумеранг младшему за его поступки?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли, любой умный человек знает, что предсказать возвращение бумеранга очень легко. А вот про втройне уже придумали не очень умные люди.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А рассуждать - дело вообще не благодарное. Любой мнит себя умнее большинства но не любой это понимает. Бытие вообще определяет сознание если на то пошло , так что сгодится любое мнение , даже дураков. Если дурак сие осознаёт конечно. Таки дела.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так умнее большинства вообще легко быть. Я пару раз был на спор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай , когда второе предложение опровергает первое)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это явно к тс не относится,все его посты это копипаста. Просто на таких историях с такой подачей карму не поднять. ТС не шарит)) так что не кляните его сильно,это явно не он.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня норм брат,семья,машина,своя хата,двое детей.

Автор поста оценил этот комментарий
Так карма же работает один к одному, Будда врать не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку