Братик

Брат летом объявил, что хочет жениться на девушке из соседнего двора. Родители выпали в осадок. Ему 20, невесте 19, любовь-морковь, но... Жилья нет. Работы нет. Девушка из нищей неблагополучной семьи, отец сидит, мать спилась, бабушка лежит парализованная. По слухам, в роду, до кучи, была шизофрения.

Я один поддержал брата. Подбрасывал деньги на кино и кафе. Тайно пускал в свою квартиру для свиданий. Результат не заставил себя ждать. В конце августа сообщили о беременности. Мама плакала, папа обещал девушке бриллианты за аборт. Я снова поддержал брата. На мои деньги в сентябре сыграли свадьбу, скромную, но со всеми атрибутами. Брат мне руки был готов целовать.

Совет вам да любовь, братик. Когда-то у меня с твоим рождением детство кончилось. Тебя баловали, а меня гнобили и заставляли за тобой ухаживать. Тебе разрешали бить меня, портить мои вещи. Однажды меня даже не пустили на очень важные соревнования, которые могли изменить мою судьбу, потому что надо было сидеть с тобой.

Теперь я посмотрю, как вы будете жить. Рад, что универ ты ради семьи уже бросил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не брату должен мстить, а родителям

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Удваиваю
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

иногда "Брат" тоже заслуживает МЕСТИ просто потому что превращается "в аморфное ЧМО".


НО он конечно "кинул" здорово...только кажется становится полная картина, если Старший - казнит младшего, значит и Родителей он то же "не переваривает" потому что Младший с кучей проблем будет досаждать Родителям.


Но тогда, Старший должен понять, что Родители какие бы не были. все жилы вынут чтобы устроить жизнь "младшенького", а значит на Старшего опять "хуй положат", то есть Старший сам себя наказал косвенно.


Мдя...ситуация двоежопная...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку