Братец-2

Хотел сделать коммент, но получилось объемно. Немножко опять про моего брата. Не работает уже 6 лет, сидит на шее у меня и матери пенсионерки. Сутками спит, моется часами и жрет как не в себя. А еще обожает постоянно высказывать. Позавчера я купил сыр, жрать не было особо, поел сыр с хлебом, мать угостил. Сегодня беру, режу. Он глаза выпучил: ты не охуел, вчера купил а сегодня уже полкуска нет! Я думал, я его убью нахуй. Ты гнида, ни копейки в дом не принес, еще и мне за МОИ продукты высказываешь! На работу как мать не пытается пристроить, он придет на собеседование с видом премьер-министра, смотрит на всех как на говно и ведет соответствующе. Недавно глянули с матерью историю браузера, что он такого смотрит.... машины советского союза, певцы и музыканты СССР, театральные премьеры, которые сейчас ожидаются, картинки котиков.... нашли среди всего этого мусора несколько запросов на супержоб. Открываем, смотрим. ... вакансия гендиректора, регионального исполнительного директора, топ-менеджера. Чувак, амбиции это хорошо. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.. но блять... БЛЯТЬ!!! Сука ты окончил ВУЗ почти 20 лет назад!  При этом по специальности отработал всего 3 года, все остальное время сидишь на шее и нихуя не делаешь! Ты не знаешь ни Word, ни Exel, ни 1С, нихуя, выглядишь как бичара, потому что приходишь с улицы и одежду кладешь на пол, а ботинки чистишь раз в месяц, ты сука такая, болея дерматитом не мажешься мазями, а моешься кипятком, в итоге у тебя такая сыпь по телу и потрескавшаяся красная кожа, а вся одежда в крови! Он ходит в рванье, не выкидывая до тех пор, пока мать не психанет и не порвет нахуй. Он ворует по больницам и магазинам, уже несколько раз попадался. Я матери говорил: сама судьба так распорядилась. Брось его нахуй. Она: он же умрет там, мне его жалко! Влепила 300 000, чтоб его отмазать, машину продала. Потом второй раз аналогично отмазала, а эта гнида даже в благодарность не может работу по дому делать. Пылесос взять со скандалом, тряпку взять со скандалом... дай бог, я тот еще засранец, но хотя бы каждый день выметаю кошачью шерсть из комнаты, чищу ботинки каждый раз, как приду с улицы, регулярно стираюсь, каждую неделю трясу ковры, а когда надоедает срач в комнате, беру и вычищаю все так, что потом две недели ни пылинки. Этот же откровенный бич. Мало того что выглядит как бич и ходит как бич в рванье, он еще и попрошайничает и бродяжничает.  У него было все: квартира в центре города, престижная работа (он был адвокатом, мать правдами и неправдами пристроила), деньги, друзья, дубленки, брюки, костюмы.... сейчас у него нет квартиры, работы, друзей, только несколько рваных и затертых до дыр вонючих тряпок, одни ботинки, на все времена, которые уже  каши просят, рваные кожаные перчатки и старый, в 1990х купленный матерью музыкальный центр с хрипящими колонками. Все это пылится дома, а шмотки валяются в бывшей моей тумбочке и на полу, а эта скотина не ищет работу и даже не пытается хотя бы подработку найти. Я ему говорил: чувак, учись писать курсовые и дипломы. Это просто. Деньги живые. Заказы всегда будут пока есть студенты. Он - нахуй, не хочу. Я ему: чувак, можно дежурить по ночам в местном ГСК, 700 рублей/ ночь, иди! Мне что, заняться нечем! Я нашел работу для него - охрана на входе в офисное здание. Я не смогу весь день сидеть на месте, а он овощ по натуре, это как раз для него. Все обязанности - записывать посетителей и чекать пропуски. Он позвонил начальнику и так  с ним поговорил, что тот его послал прямым текстом. Мать нашла ему недавно работу престижную, можно было 60 к в месяц зарубить, на вахту кладовщиком, я отказался, потому что сейчас горячая пора и много заказов, а он на медосмотре нахамил врачам и послал их всех нахуй. И так всегда, мать тащит это ебаное полено, материт его, ненавидит, но тащит. И еще меня постоянно пытается впрягать, помоги сереженьке. Она кормит его своими и моими продуктами, дает ему мою одежду, а эта гнида еще и орет на всех и меня пытается на драку провоцировать, угрожая всему миру.  Как от него избавиться?  Пиздить не поможет, два раза ломал ему нос, делал сотрясение, разбивал голову, так что кровь была по всей квартире, разбивал об его тупую голову все костяшки, он синий ходил и хромал. Толку ноль. Психиатрам рассказывали, они пожимают плечами - надо видеть. Но в любом случае, оснований для недобровольной госпитализации нет, он не опасен, с ножами не кидается. Что делать с этим мурлом? Мать за эти шесть лет, что он у нее на шее, постарела лет на 15. Мне больно на нее смотреть. Я точно когда нибудь не сдержусь и завалю эту тварь.

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.