12

Брат захотел самокат.

В последнее время младший брат начал говорить о том, что хочет увлекаться трюками на самокате. Сам на нём никогда не ездил, но стал просить о покупке. Мы с мамой как-то скептически отнеслись к его желанию, но отговаривать не стали. Приехали в магазин, выбрал самокат. Уже на кассе его лыба тянулась до ушей, глаза горели - скорее хотел опробовать.
Выходим, значит, с магазина. Он, едва отойдя от двери, встаёт на самокат и делает уверенный рывок. Через метров 5 его ожидал бордюр, который он хотел перепрыгнуть.
Итог - врезался и полетел вперёд головой. 😄 Руки в кровь, на лице полное разочарование... А мы с мамой еле сдержались от хохота.

Дубликаты не найдены

+3

Д значит Доброта.

+1

Надеюсь, комплексов у твоего брата нет. Не каждый захочет продолжать чему-то учиться под смех.

раскрыть ветку 1
-1
Ну, мы поэтому и сдержали смех. :) А вообще, с самооценкой все в порядке. Он уже научился прыгать, правда пока не через бордюр, но от земли отрывается.)))
+1

Добрые родственники, дааааа

0
О боже мой
Кто то упал в первый раз покатавшись
Я о велосипеде долго мечтал, как итог все мои шрамы и травмы получены именно от него, в первый же день покупки влетел дерево разогнавшись
Но абсолютно ни о чем не жалею
0
Ахаха, как смешно, у близкого человека руки в кровь, ахаха.
Долбоёбы, блять.
раскрыть ветку 9
+2

Там просто в семье поддержка и любовь, все норм ага.

0
Ну зачем так грубо?)
С ним все в порядке, я ж не сказала, что он в усмерть разбился. Нам надо было в истерику от ссадин на его руках впасть что ли?
раскрыть ветку 7
-2
все правильно сделал. охающие куры вокруг поцарапавшего пальчик ребеночка кого хочешь доведут до слез, даже если ребенку не было особо больно.
раскрыть ветку 1
-2

правильно сказал -долбоебы вы (((

-3
Вижу, вы - типичная представительница "лишней хромосомы".
раскрыть ветку 3
0
Я бы не смог сдержаться и ржал бы как конь ).
раскрыть ветку 1
-1
Рада, что хоть кто-то имеет чувство юмора.)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: