Брат ты мне, или не брат?

Жили были два брата, Алексей и Петр. Двоюродных.
Поскольку вместе росли с детства, отношения у них были не разлей вода. Даже женились на подружках. Судьба раскидала их по разным странам, но дружбе и отношениям это не мешало. Каждый год ездили друг к другу в гости, помогали если надо один одному. Алексей живет в Беларуси, второй брат Петр, в Украине. Общались довольно часто вплоть до 24.02.2022.
Когда Алексей позвонил Петру оба были в большом недоумении и растерянности. На последующий звонок брат ответил, что он с семьей периодически сидит в подвале и все живы. Алексей предложил приехать к нему, в Беларусь. Петр сказал что подумает.
Переживая за родственника беларус позвонил снова, то что ему ответили, оставило его в большом охреневании.
Брат назвал его сволочью и другими разными словами. Сказал, что Алексей мразь, и когда все закончится, он приедет и убьет его, и вырежет всю его семью.
На вопрос, что каким боком он, обычный человек к этой ситуации, Петр сказал, что его это не волнует. Его страна пустила через свою территорию военных. Значит он тоже виноват.
Вчера Алексей сказал, что брат у него хоть и жив, но для него он умер.
Вот такие вот дела. Алексей мой сосед.

Реальные истории из жизни

4.4K постов19K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.