Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Брат Балаган или время ох каких историй.

"Киборг" из Донецкого аэропорта, потерявший ногу в бою, снова вернулся на передовую в зону "АТО", сообщает ТСН.

"Это образец наших контрактников. Человек, несмотря ни на что идет, воюет, защищает. И не ищет себе каких-то там причин, льгот" - говорят побратимы Стаса Стовбана.

Первый подрыв терминала он пережил без ранений, а во время второго его придавило плитой.

"Мне обе ноги придавило плитой. Одну в плену ампутировали уже. В принципе, жаловаться грех – должны были мне две ноги отрезать, отрезали только одну" - рассказал "киборг" Стас.


"Раз такие люди как Стас Стовбан находятся на позиции, то никакой сепар, никакой там русский москаль на нашу землю ногой не станет" - рассказал командир роты 122-го аэромобильного батальона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это образец наших контрактников. Человек, несмотря ни на что идет, воюет, защищает. И не ищет себе каких-то там причин, льгот


в общем, идеальный биомусор. еще бы есть не просил, а одежду, я думаю он сам покупает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
даааа.....

покупает...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку