8

Брат Балаган или время ох каких историй.

"Киборг" из Донецкого аэропорта, потерявший ногу в бою, снова вернулся на передовую в зону "АТО", сообщает ТСН.

"Это образец наших контрактников. Человек, несмотря ни на что идет, воюет, защищает. И не ищет себе каких-то там причин, льгот" - говорят побратимы Стаса Стовбана.

Первый подрыв терминала он пережил без ранений, а во время второго его придавило плитой.

"Мне обе ноги придавило плитой. Одну в плену ампутировали уже. В принципе, жаловаться грех – должны были мне две ноги отрезать, отрезали только одну" - рассказал "киборг" Стас.

"Раз такие люди как Стас Стовбан находятся на позиции, то никакой сепар, никакой там русский москаль на нашу землю ногой не станет" - рассказал командир роты 122-го аэромобильного батальона.

Дубликаты не найдены

+12

Одна нога тут другая там....

+4

То есть, получается, его "сепары" нашли под завалом, живого, вытащили, не бросили умирать и не пристрелили, отправили в госпиталь. Там "сепарские" врачи сумели спасти ему одну ногу, а он опять вернулся убивать людей, которые спасли ему жизнь? "Благодарность" по-рагульски. Вот что за люди? Эх!..

раскрыть ветку 1
0
он хочет стать полноценным киборгом, одной механической ноги мало
+2
Одну в плену ампутировали уже.

Лучше бы ему, сука, голову в плену амутировали...

"Сколько волка не корми - все-равно в лес смотрит.." - так и эти животные.

А наша вечная здравая лояльность и гуманность даже к военнопленным - вечно боком выходила. Хотя эти чуханы только и могут - мирных обстреливать..

раскрыть ветку 1
+1
Дураком родился, дураком живет, дураком и помрет...
+2

@moderator, на ваше усмотрение

http://pikabu.ru/story/o_dvulichnosti_4219976

+2

Эх! Какой же молодец этот Стас Стовбан! Вот он когда на позиции находится, никакой москаль на эту землю ногой не станет! А вот Стас станет. На землю. Ногой. Одной.

+2

Интересно когда попадется снова в плен как этот петушек одноногий кукарекать будет?

раскрыть ветку 2
+4
Яжедеть, мыжебратья.
+1

Думаю, ополченцы его предупредили про следующий раз.

+2

стоял он уже на позиции - где сейчас та позиция, и где он?

а то, что в АТО посылают инвалидов вместо "идейных" майдаунов, вообще неудивительно.

удивлюсь, когда на месте этого киборка увижу сына Порошенко или Турчинова.

+1

Пока вторую не отрежут - не успокоится

+1
хорошо бы придавило не только ноги, но и между. Чтобы не размножался Стас Сторазуебан.
+1

Это образец наших контрактников. Человек, несмотря ни на что идет, воюет, защищает. И не ищет себе каких-то там причин, льгот

в общем, идеальный биомусор. еще бы есть не просил, а одежду, я думаю он сам покупает

раскрыть ветку 1
0
даааа.....

покупает...

Иллюстрация к комментарию
+1
А что, это нормально считается, если тебя выпустили из плена, опять идти воевать?
раскрыть ветку 1
+3
Высшая хохлятская доблесть - наебать всех кого можно.
0
Ну и зачем хохлов лечат?
раскрыть ветку 5
+2
Русские люди добрые и врага уважают, даже во вторую мировую немцев пленных кормили и нормально одевали (чтоб с холоду не сдохли)
раскрыть ветку 4
0
Да вот только обратно в Германию их не отпускали, под честное слово...
раскрыть ветку 3
0

На хрена ему в плену ногу ампутировали? Надо было голову, чтобы в АТО опять не просился

0

а потом удивляются когда их в плен не берут, как пел то на койке в донецке

0

скоро отрежут

0

Надо было обе ноги отрезать

раскрыть ветку 4
+3

и пальцы указательные

раскрыть ветку 3
+1
Мб я тупой, но стрелять можно и средним. Это же не лук.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: