Брат

Тут многие пишут истории, как старшие братья и сестры их обижали в детстве, а когда все повзрослели - вообще почти перестали общаться.

У нас с братиком разница в возрасте 15 лет. Именно он попросил маму назвать меня Кристина.Он часто сидел со мной дома, когда не было родителей. На присяге в армии (после официальной части) дал мне шапку и ремень, и я очень гордилась, что тоже солдат, как брат)))


Благодря ему, во многом, я начала слушать рок и ценить дружбу.


Потом у нас не было точек соприкасновния, все же разница в возрасте, когда он гулял с пацанами, занимался спортом и работал-учился,я была ребенком и нам не было о чем поговорить, но я всегда его обожала, и он меня тоже.


К моим 20и годам, примерно, разница в возрасте начала стираться, у нас оказалось, а потом и появилось, много общих интересов и мы снова начали проводить много времени вместе.


Мои друзья и муж обожают братишку, он у меня самый лучший))


И даже лет в 14-16, когда у меня были конфликты с родителями (стандартная тема почти у всех подростков),я писала брату на день рождения стихи, и всегда боялась его разочаровать.


Могу смело заявить - одна из лучших вещей, которая может произойти в жизни девочки - старший брат. Который всегда будет рядом, будет поддреживать, защищать, и заботиться о младшей сестренке)

Брат Семья, Брат, Детство, Дружба, Длиннопост
Брат Семья, Брат, Детство, Дружба, Длиннопост
Брат Семья, Брат, Детство, Дружба, Длиннопост
Брат Семья, Брат, Детство, Дружба, Длиннопост
Брат Семья, Брат, Детство, Дружба, Длиннопост