Бракованный удлинитель

Купили родственники дешевый удлинитель за 340р в "сфетофоре" для электротриммера, и почти сразу принесли мне посмотреть "что-то перестал работать". Вскрыл а там....

Бракованный удлинитель Удлинитель, Брак

Винты вообще были не затянуты.
Хорошо что в гараже установили предохранитель...

Дубликаты не найдены

+1

Где болты?

раскрыть ветку 1
0

Поправил.

0

сама конструкция ввода провода виновата (надо было втулку делать квадрат а не круг)

нечего провод крутить в корпусе и нечего бы там не выдернули из под винтов

И по поводу винтов конечно они не затянуты когда провод вырвали

.

сам попробуй накрути провод после убери его и ..будешь удивлён ..винты не затянуты !

.

автор если ты чинишь то залей втулку супер клеем..а то тоже самое будет !

раскрыть ветку 5
0

Красный провод в нормальном положении, но все равно слабо затянут. К тому же там шайбы.

раскрыть ветку 4
0

та все нормально это просто плавающий ноль

0
Это ещё хуйня. Я купил выключатель. Сука, я его собирал 50 минут. Он состоял из 11 деталей. Вот это пиздец.
0

ничего себе

-2

Хорошо что хоть провода в оплетке провели!

раскрыть ветку 4
0

Где же ты там оплётку-то увидел, елехтрик?))

раскрыть ветку 3
-1

Не, ну а чо?

Лучшие посты за сегодня
8704

Информационный пузырь Пикабу

5628

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
4127

Подлость года

Подлость года IT юмор, IT, Программирование, Картинка с текстом
3870

Про оценки

2406

Как мы коллективом в кафе посидели

2301

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: