Дубликаты не найдены

66 комментариев

по актуальности
+129
креативненько
+86
Ай да Титов, ай да сукин сын! :)
+52
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+34
не хватает тебе учебника русского языка.
Феминизм*
раскрыть ветку 3
-3
раскрыть ветку 2
+17
Меня как-то печалит, что такое равняют к феминизму :с
раскрыть ветку 5
+11
Меня как-то печалит, что ТАКОЕ вообще пишут и продают. Это пропагандистская деятельность, направленная на разрушение института семьи и брака. Учитывая процент разводов и демографическую ситуацию в стране, можно сказать, экстремизм. За такие "труды" судить надо.
раскрыть ветку 2
0
Так ведь это и берёт корни из феминистических "теорий".
раскрыть ветку 1
+26
и ты полез к нему на сайт?
раскрыть ветку 1
+1
Чёрт...как ты узнал?))
+16
угу, и сразу внизу контекстная реклама- развод, алименты, раздел имущества..я пока раз в жизни разводился только, и обошлось и без алиментов, и без раздела имущества- жена , когда бывшей стала, подписала со мной договор- я отказываюсь от претензий на квартиру-имущество, только свою зубную щетку могу забрать, а она отказывается от алиментов. И все прошло мирно и хорошо, с бывшей женой даже сейчас в хороших отношенях, а уже 16 лет прошло с момента развода..
раскрыть ветку 26
+29
Молодец. А покушал сегодня как?
раскрыть ветку 16
+38
покушал отлично и с аппетитом, спасибо, что беспокоитесь- русская кухня сегодня у меня- борщ(сам сварил 3 дня назад), с добавлением индусских специй, картошка и котлеты по-киевски. Стакан вина к этому, мерлот, собственного производства, из концентрата виноградного. Так что грех жаловаться. Если еще что интересует, спрашивайте, всегда готов помочь.
раскрыть ветку 15
+3
только один раз?
)
Иллюстрация к комментарию
+2
насколько я знаю, в России отказаться от алименстов невозможно. вроде бы 116 статья СК РФ
раскрыть ветку 1
+5
не знаю, это еще в году 98-м было, жена , с которой разводился, за мной на работу заехала , забрала меня на полчаса, приехали к ее адвокату, я подписал соглашение- я отказываюсь от доли квартиры и имущества, а жена отказывается от алиментов. Я подписал. И она подписала. Не знаю, какую юридическую силу этот документ имел, но алименты она не просила, я сам деньги высылал из Британии дочке.. Ну и да, вряд ли из Британии она алименты с меня выбила, если бы даже и захотела.
-1
Ясное дело "в хороших отношениях" - ей досталось всё, кроме зубной щётки. Небось ещё и потом помогал, "ты же мужчина".

Алименты, если что, бывшей жене не положены, если она не инвалид; алименты только на детей.
раскрыть ветку 5
+4
дык у нас дочка была, ей алименты .. сейчас уже взрослая, (на выходные укатила в Марокко с БФ,) уже сама работает и зарабатывает , в Лондонском сити помощником бухгалтера трудится.
раскрыть ветку 4
+3
пиар такой пиар
раскрыть ветку 1
+2
Это не пиар ,это простая реклама.
+3
Здравствуйте, Илья.
Отличный пост!
+2
+1
Тут как-то был пост о том, как правильно разрекламировать свой бизнес и там говорилось про визитки в книгах, а-ля таргетинговая реклама для книголюбов :) Может Титов пикабушник?
раскрыть ветку 2
+3
Как вариант ещё потом сделают пост про это и не замажут номер и сайт, а это разойдётся по интернетам, вот где сильная бесплатная реклама
-7
ещё комментарий
+1
Чушь. Не подкидывала. Это выдумали, сфоткали и запостили в интернеты, ибо данные не стёрты, а вирусня разнесёт всё это дело по разным говно-пабличкам.

@moderator удалите рекламу ;)
+1
Если он реально адвокат, а не представитель, т.е. имеет статус адвоката, то ему дадут неиллюзорных пиздюлей, ибо рекламировать себя адвокатам запрещено.
раскрыть ветку 6
+2
С каких это пор?
раскрыть ветку 4
0
0
Почитай(те) ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации"
раскрыть ветку 2
+1
мне кажется, что это будет очень сложно доказать, мало ли кто мог оставить его визитку в книге, иначе это был бы неплохой способ давить конкурентов
+1
0
Далеко пойдет
0
норм так))
0
гений
0
Здесь запятая не нужна)
-1
Мои двоюродные - Титовы.
-8
а зачем там запятая?
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
-2
ну на визитке. Там ведь "что" - местоимение. Перед местоимением запятая, в данном случае, не нужна
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: