1092

Браконьеры из КНДР напали на российских пограничников в Японском море.Трое россиян ранены.

Браконьеры из КНДР напали на российских пограничников в Японском море.Трое россиян ранены. Копипаста, Mail ru, РИА Новости, Браконьеры, Северная Корея, Негатив, Новости

Трое российских военных получили ранения при нападении экипажа северокорейской шхуны в Японском море. Об этом со ссылкой Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщает «РИА Новости».

По данным спецслужбы, российские пограничники обнаружили две северокорейские шхуны и 11 мотоботов, занимавшихся браконьерством.

Это произошло в исключительной экономической зоне России — районе банки Кито-Ямато в Японском море.

Как сообщало приморское издание VladNews, эта банка находится в 180 милях к юго-востоку от залива Находка.

Одну шхуну с экипажем, состоявшим из 21 человека, пограничники задержали. Экипаж второй шхуны — более 45 человек — напал с оружием на пограничников. Трое военных получили ранения различной степени тяжести.

Позже ЦОС уточнил в разговоре с «Интерфаксом», что обе шхуны задержаны.

В настоящее время их конвоируют в Находку.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Bokrik 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6233

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5768

Антидепрессии пост...

4503

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3436

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3112

Как я купил мотор на велосипед

2603

Блокпост

2409

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2304

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: