Браконьеры

У тестя дача на берегу Иртыша и многие из соседних дач промышляют рыболовством сетями, а это запрещено законом.


И по реке часто патрулируют ребята из береговой охраны. Раз как-то нас на лодке задержали, осмотрели на наличие запрещенной всякой хуйни и поплыли дальше. Смотрим, задержали соседей. Через полчасика подплыли мы к ним, спрашиваем, что да как. Штраф, говорят. 120 000 тенге (примерно 25 000 рублей). Беда-беда.


Плывем на следующее утро к другому берегу, там хорошо клюёт. Смотрим, соседи на лодке сети ставят. На немой вопрос в моих глазах, грустно отвечают:

-На штраф зарабатываем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как вложиться в кешбери, всё просрать. Соскрести все пожитки и вложиться в GDC, что бы с кешбери долг загасить))))
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Таааак,что за жидиэс? Время вкладывать

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а кредит взял?

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё первый ,что на свадьбу брал ,выплачиваю. Но и сейчас возьму, дело-то нешутейное -бабло поднимать

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я буду твоим куратором по GDC, сколько метров у тебя квартира? Для тебя одного я ЛИЧНО уже открыл счёт с высоким выводом процента!!! УНИКАЛЬНОЕ предложение ЭЛИТНОГО статуса! !!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу илитный. Я хочу прЭмиальный!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ЭПИЧНЫЙ, го в делюгу
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брысь, у меня Эмпэреал

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подвинтесь, мой ПЛАТИНУМ намного круче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПЛЭТИНУМ правильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку