12

"Браки ,заключаются на небесах".....

Меня готовили к операции. Мыли, брили ободряли....  Как то не хочется загинаться в 20 лет. Видя мой мандраж хирург ,что то шепнул сестре и когда меня вывезли на каталке из палаты, она ждала возле процедурной с тонким шприцем в руках. "Что это"- спросил я. "Это укольчик от страха"- сказала она. "Нам не надо ,что бы Вы убежали с операционного стола". 

Замелькали квадратные светильники над головой. Каталка стучала колёсиками по плиткам как заправский поезд. Ты-дын ,ты-дын, ты-дын, ты - дын. Поймал себя на том ,что меня это веселит, ( подействовал-то укольчик).

Приехали в операционную. Светло, огромно,стерильно, пусто и холодно,

Хирург спросил :

- Петь не хочется ???))))

- Молиться хочется ....

- Так помолись ,это не помешает.

- Я, комсомолец молитв не знаю ....

-  А, Ты своими словами как можешь ..))))

- (я улыбнулся) Что так плохо ???)))

-  Ну, вот и ладушки . Сестре :-"Парень здоровый сделайте ему столько то кубиков ХХХХ и столько УУУ.  Ко мне :-"Не пугайтесь ,сейчас у Вас немного закружется голова..."

-  Пока ничего не кружится .

-  Наверное Вы спиртным злоупотребляете ?

-  Вообще не пью..

-  Однако ! Сестре:- "Добавьте ZZZZ"..

-  Как сейчас ???

-  Пока с Вами...

И тут ,в сторону поехал операционный светильник , и я провалился в никуда......

Летел я, в чёрном извилистом тоннеле (как в трубе в аквапарке,повторяя все её изгибы ), только стены были матово чёрные, бархатные . Где то в низу забрезжил свет.... 

И, вот уже стою я, в светлой, огромной комнате ...Не, не так !! В светлом бесконечном пространстве . А со стороны источника света ,ко мне приближается женский контур, в прозрачной накидке типа пеньюара или коротенькой ночнушки. Сияние вокруг неё режет глаза и не даёт рассмотреть подробности . Она подошла почти в плотную. И сияние послушно погасло.  На меня смотрели спокойные зелёные глаза . Светло русые волосы ,обрамляли красивое лицо с отрешённой улыбкой на губах.  На тонкой, грациозной шее маленькая родинка .А, ниже.. Мама дорогая !!! Под абсолютно прозрачной вуалью , шикарная упругая грудь (двоечка ), с тёмными сосками торчащими в верх . Плоский животик ,с русым пушком внизу и бесконечно длинные стройные ноги !!! Глаза её были чуть ниже моих , значит ростом она была где то 175 см. Она подняла руку и коснулась моей щеки . Внутри меня заговорил низкий, густой, но какой то бестелесный голос : -"Ты женишься на ней ".  В ответ забилась ,заметалась мысль :-"Но, я её не знаю ,и у меня уже есть девушка  !!! " Так надо !!"- сказал голос. "Так надо"-  повторила она, звонким девичьим голосом,не разжимая губ . И отступила на пол шага, осматривая меня. Я, был абсолютно голым !!! От её взгляда возникла спонтанная эрекция . Она улыбнулась , а потом беззвучно засмеялась, немного откинув голову назад.

И снова темнота и пустота ,но уже стабильная не двигающаяся . В темноте светится и пульсирует мой мозг, посылая короткие импульсы всему телу . Вот засветилась и возникла из небытия, левая рука и левая нога . Вот. почему то медленно и неохотно, стала появляться правая часть тела. Пошевелил пальцами и ощутил тело целиком. Вздохнул и приоткрыл глаза.

Лежал я на высокой облезлой кровати  в маленькой палате . В изголовье пищала и тикала какая то хрень . А напротив над маленькой раковиной висело зеркало , перед ним крутилась одна из мед, сестёр ,разговаривая с подругой (не одна из них не была похожа на ту из видения) :

- Смотри какие колготки мне сестрёнка подогнала . (При этом распахнув халат и на носках поворачиваясь вокруг оси ,стараясь увидеть свои ноги в зеркале целиком),

- Классная у тебя сестра ,не жадная....

- Ага ,знаешь сколько у неё муж получает.... Поворачиваясь из стороны в сторону. И тут её взгляд падает на меня : "Ой, Верка смотри ", и тыкает пальчиком на нижнюю часть моего тела . (Да такую эрекцию, трудно было не заметить даже под простынёй.)...))))

- Слушай ,это у него на Тебя !! Он уже очнулся !!!

- Да, ну нафиг !  Запахивая халат и обращаясь ко мне профессиональным голосом : " Больной Вы меня слышите ???

- (Разлепляя спёкшиеся губы) Говорю: -"Да, мне бы попить" .

-  Вот блин живчик !!! Вам бы ещё спать, да спать... Сейчас врача позову. (Отмечаю про себя ,что живчиками на Руси назывались сперматозоиды ) ...))))

Четыре года спустя . Подменял знакомого в приёмной комиссии института, (Отпросился он на два дня ) . Обязанность простая ,втолковывать абитуриентам ,как и какие бланки заполнять, куда и зачем идти, и что дальше делать . Короче типа современного волонтёра, только не по доброй воле....)))) Институт огромный, абитуриентов тысячи ,кутерьма, очереди, родители. Содом и Гоморра...)))  Вышел покурить , сзади голос :

- Товарищ наркоман, подскажите где здесь документы сдавать . (Роняю бычок и покрываюсь потом от этого голоса) . Осторожно поворачиваю голову ,стоит ОНА !!! моя красавица из наркозного дурмана !!! В коротенькой мини юбочке ,загорелые ножки ,глазки зелёные ,родинка на шейке !! Что же это творится Господи !!! Я, что с ума схожу ???!!!!

- Промямлил только:-" Почему наркоман" ???

- Ну , никотин ,бытовой наркотик .... Да ,что это с Тобой ??? Ты какой то бледный....

- Что то заработался я сегодня....

Ошалевшими глазами смотрю вокруг.

Везде таблички и указатели со стрелками "Приёмная комиссия ". Зачем она ко мне то обратилась ???  В голове крутится : -"Кто Ты девочка, чёрт или Ангел ????"

- Пойдёмте ,я Вас отведу , и беру её чемоданчик .(Поворачиваюсь к ней спиной и иду в корпус в надежде ,что она исчезнет или растворится в воздухе). Фиг там .Щебечет за спиной :

- Мы с Тобой нигде не встречались ,что то лицо Твоё мне знакомо ? Что же Ты спотыкаешся ?? !!! Какой неуклюжий .Кто кого ведёт то??? И смеётся, тем самым смехом..!!! 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Ужасно не хотелось лепить клубничку на этот пост ,он же не о сексе . Но мало ли ....

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+3
Подписался, давай продолжение!)
раскрыть ветку 1
+1
+1
+1
Интересно! Давайте продолжение! Очень напоминает раннего Олега Роя. Ну на мой взгляд!
+1

живчиками на Руси называли сперматозоиды

Да ну?!
и откуда же в период с X по XVII век знали о сперматозоидах, если их открытие произошло лишь в конце XVII века и вообще не на ее территории?

раскрыть ветку 2
-1

А что в XVIII -XIX и XX веках РОССИИ не было ????  ПРИМЕР:    Функции и строение сперматозоида. Сперматозоид — мужская половая клетка способная к передвижению, функцией которой является оплодотворение яйцеклетки. ... Иногда их называют также живчиками или спермиями.  Сам встречал это название в старой медицинской литературе.....

раскрыть ветку 1
+1

Так это реальная история или ...?

0

Или

0

Давай продолжай! Заинтриговал.

0
Заинтриговал...
Похожие посты
203

Кувшин

Показать полностью
96

ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ by А.Рубцов от рассказчика NECROPHOS

Может и не крипи , больше мистика в лоб,
но слог-стиль мне как-то очень зашел да и заставляет задуматься о чем-то важном.
Мне кажется есть некая прелесть и в таких историях, дарящих нам повод не испугаться, а задуматься над чем-то действительно важным. Не забыть в карусели этих изчезающих будней - что-то главное. И уделять этому время.

Спасибо от Меня и Автора каждому зрителю, кто решил провести время с нами и поделился впечатлениями в комментариях

Автор Александр Рубцов 
Поддержать Автора и высказать своё мнение - можно в его Сообществе в вк - https://vk.com/publichorrorstoris

Озвучено с душой и жизнью - каналом Некрофос,
голосом которого аз есмь.

Озвучили впервые Александра,
как думаете стоит продолжать знакомиться с его творчеством?
Вам зашло?
Оригинальная публикация произведения
Показать полностью
72

Ночной экспресс

Ночной экспресс Авторский рассказ, Мистика, Карма, Воспитание, Троллейбус, Общественный транспорт, Судьба, Наказание, Ночь, Длиннопост
Показать полностью 1
30

Судьба в зеркале

Судьба в зеркале Авторский рассказ, Гадание, Мистика, СССР, Святки, Крещение, Обычаи, Судьба, Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост
Судьба в зеркале Авторский рассказ, Гадание, Мистика, СССР, Святки, Крещение, Обычаи, Судьба, Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост
Вот уж много лет прошло, сидели мы как то, молодость вспоминали. Тамарку то и осенило, а ведь тогда она в зеркале то мандарин увидала. Во, кака судьба в зеркалах то ей показалась. А вы говорите не правда.
Показать полностью 7
56

Искусство будет жить (рассказ)

Показать полностью
166

Здравствуй, сынок...я твоя мама!

Здравствуй, сынок...я твоя мама! Семья, Истории из жизни, Негатив, Тюрьма, Адвокатские истории, Мистика, Чудо, Длиннопост
Показать полностью 1
105

Ответ на пост ода корейскому автопрому

167

Загадочная аномалия "Пьяный лес" в Рязанской области

Загадочная аномалия "Пьяный лес" в Рязанской области Автопутешествие, Мистика, Природа, Аномалия, Необычное, Видео, Длиннопост, Путешествия, Пьяный лес, Путешествие по России
Загадочная аномалия "Пьяный лес" в Рязанской области Автопутешествие, Мистика, Природа, Аномалия, Необычное, Видео, Длиннопост, Путешествия, Пьяный лес, Путешествие по России
Показать полностью 2
157

Попутчица

Попутчица Авторский рассказ, Мистика, Попутчики, Авто, Страшилка, Судьба, Авария, Телефон, Длиннопост
Показать полностью 1
1619

Выключатель

240

Загадочная стюардесса

Загадочная стюардесса Мистика, Необычное, Самолет, Авиация, Катастрофа, Стюардесса, Авиакатастрофа, Длиннопост
Загадочная стюардесса Мистика, Необычное, Самолет, Авиация, Катастрофа, Стюардесса, Авиакатастрофа, Длиннопост

Показать полностью 1
113

Контракт со Вселенной

Показать полностью
2158

Мужчина нашел старый бумажник с запиской, но он даже представить себе не мог, к чему это приведет

Мужчина нашел старый бумажник с запиской, но он даже представить себе не мог, к чему это приведет История любви, Судьба, Чудо, Длиннопост, Видео, Неравнодушие
Мужчина нашел старый бумажник с запиской, но он даже представить себе не мог, к чему это приведет История любви, Судьба, Чудо, Длиннопост, Видео, Неравнодушие
Показать полностью 2 1
101

Грань смерти

Показать полностью
253

Ценная монета

Показать полностью
69

«Бросивший вызов судьбе» Записки психолога, часть 13

Показать полностью
209

ВСЕЛЕННАЯ

ВСЕЛЕННАЯ Mrlovenstein, Комиксы, Юмор, Перевод, Перевел сам, Вселенная, Предназначение, Судьба
ВСЕЛЕННАЯ Mrlovenstein, Комиксы, Юмор, Перевод, Перевел сам, Вселенная, Предназначение, Судьба
Показать полностью 1
39

Чайник Ча

Чайник Ча Чай, Авторский рассказ, Проза, Мистика, Жизнь, Чудо, Мышь, Длиннопост
Показать полностью 1
65

Кто она?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: