-12

Брак без секса: мастурбация, одиночество, измены и стыд

В наше время многие браки распадаются. Почему? Одна из причин может заключаться в том, что в 20% всех зарегистрированных браков отсутствует секс. Как мы можем исправить эту ситуацию? Своим мнением поделится сексолог Морин МакГрат.

Дубликаты не найдены

+1
Как мы можем исправить эту ситуацию?

Трахнуть жену нерадивого мужа! Если жена красивая, конечно :-)

0

ПО-ЛИ-ГА-МИ-Я!!!

Но нет, слишком сложно и не эгоистично!

Тогда - семейная психотерапия, разговоры, новые подходы, слушать друг друга, ролевые игры.

но полигамия и свободные отношения - лучше.

0

в школе как то справлялись, а в зрелом возрасте все забылось? та ну нафик

0

20% браков без секса? Нет, я бы понял, будь у них раз в месяц, может даже раз в два месяца... Но совсем без?.. Или статистика по парам, которые вот только вчера расписались?

0
В наше время многие браки распадаются.

да они всегда часто распадались (ну кроме церковных за что могли во-первых выипать, а во вторых просто не расторгнуть - ипитесь мол сами)

а так существует статистика, что есть несколько пиков распада брака

1 год - тут все понятно, пожитуха началась, а к ней молодожены были не готовы - типа носки постирай, гвоздь прибей и т.д. (сейчас полегче, потому что сожительство стало нормой и в общем сколько распадается сожителей никто не считает :))

3 года - мало общих интересов, обычно к этому времени щенячья влюблённость проходит, но появляются дети и внимание обоих родителей переключается на них, так что появляются общие интересы и т.д., а вот если этого не происходит - тогда и распадаются

8-12 лет (кажется ближе к 12, не помню) - ну это обычно продолжение предыдущего пункта, когда пора по сути из брака извлекла уже все - ничего общего, все приелось и т.д.

0

Без мнения сексолога мы б никак не догадались, как исправить ситуацию с отсутствием секса.

0
Иллюстрация к комментарию
0

РосТрахКонтроль, будут ходить по квартирам и проверять что бы был секс

Похожие посты
767

Обещанная история о разводе в продолжении поста "как мы именинницу ждали"

Обещанная история о разводе. (продолжение этого поста - кому интересно, гляньте: Как мы ждали именинницу )

Простите, думал-думал, как поведать маразм их семьи в каком-то околоюмористическом ключе, да так и не надумал, потому как звучание только драматическое тут возможно. Посему простите за грусть и черноту изложения.

Данила воспринимал их брак как любовь, она же воспринимала все происходящее, как игру в одни ворота – свои соответственно. Жить нужно в кайф, по ее представлению, и какие-то проблемы – это проблемы супруга, а не ее. Так к примеру был случай, когда Данила поставил весь банк на уши. Тогда у нас только-только появились зарплатные карты. Приходит Данила за зарплатой, а ее – нет! Зарплатушки то. Он выяснять давай, в банк, в безопаску, жене своей отзвонился, она тоже в крик – как так, эти карты – это ж все афера, чтобы тебя, мой любимый благоверный облапошить. Короче Данила вытребовал фотку о съеме средств с его карты и… выяснил – сняла сама супруга, чтобы что то там прикупить и опять же по салончикам походить. Основное – ты еще заработаешь, а я должна быть для тебя красивой.

Ну это так, для показания общего фона и ее отношения к жизни со своим теперь уже бывшим супругом. Теперь непосредственно к истории развода.

Случилось так, что супруга не ночевала дома в течении пары-тройки суток. Телефон был отключен. Уже и заявление, тогда еще в милицию, было подано. При помощи друзей товарищей узнал о месте ее пребывания. Приехал. В дверь кулаками молотит, распахивается дверь, на пороге чувак с лицом кавказкой национальности. В трусах и бороде. Данила отталкивает чувака (едва не огреб), влетает в квартиру… Там супруга в состоянии легкого подпития и из одежды на ней только растительность в интимной зоне, да на макушке. Собрал он свою раскрасавицу, обмундировал в ее тряпки, отвез домой.

Дома наслушался на тему своей алкогольной зависимости (а у них, на минутку – двое детей), о том что заколебал он со своими пьянками в честь зарплаты (алкоголь он принимал только по праздникам да в день зарплаты одну-три 0,5 пива). Короче Данила влюбленный бедняга решил что да, надо завязывать даже с этим минимумом, надо беречь семью.

Полгода, может год после того случая, вроде как все было нормально. Правда жена его, почему-то, где-то, да зачастую – задерживалась (напоминаю – место работы один и тот же цех что у жены, что у мужа), возвращалась в состоянии легкого, а иногда и не очень, подпития. Но… Данила мастер пытался полагать, что это она от мук совести о своей измене – прощал, не пилил.

А потом… Снова пропала. И он снова по тому же адресу, там того чувака уже нет – квартира съемная оказалась, и на тот момент хозяина уже сменила. В милицию он не пошел, потому как хватило ему объяснений в прошлый раз. Попросил заводских – может кто знает, кто видел, кто что подскажет. К Даниле на работе было очень хорошее отношение, посему мало того что видели, так еще и у прочих по возможности пытались вызнавать. Вызнали, вернее вызнал мастер участка готовой продукции, и, помня о том, как оно было в прошлый раз, как Данила переживал, пошел сам в гости на тот адрес, где супруга пропадала. Чтобы уговорить ее, чтобы та свою пропажу как-то бы помягче для Данилы обставила.

В этот раз супруга была не с лицом кавказкой национальности, а с этаким матерым, насплошь синим от колок зеканом. Зек не дал возможности мастеру произвести воспитательную беседу, а попросту заехал оному по роже, спустил с лестницы.

Делать нечего… мастер сообщил все как есть Даниле, потому как тот все же на нервяке был. Ладно если загуляла, а если и правда что с ней страшное приключилось?

Данила сам собрался, сам поехал по адресу. Попросил у колотого свидания с супругой. Сказал, что ждет неделю, потом – на развод.

Через пару-тройку дней благоверная вернулась домой с огромным бланшем в половину морды лица. Сказала, что то была ошибка, что по пьяни, и вообще – он постоянно работает и времени ей не уделяет, а она женщина и ей нужно внимание. Простил, но уже с большим скрипом. И запил… Кто будет бухтеть, что вот ведь алкаш – А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ НОРМАЛЬНО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Вроде как все восстановилось, но Данила был уже на грани. Уже легкого толчка хватило бы для взрыва. И этот легкий толчок, хотя какого хера он легкий, произошел через месяцок другой. Задержалась, телефон отключен, звонит ее подруге закадычной, та сообщает где были, где бухали. Он туда с ее фотографией (по той поре еще не было распальцованных айфонов, чтобы на экране фотку показывать), спрашивает – кто знает куда и с кем ушла. Подсказали – с мажором каким то ужранным укатила. Подсказали где этого мажора искать. Он туда, прорвался в закрытый подъезд (тогда с домофонами еще беда была, а вот замки на подъездах уже были), поднялся к нужной квартире, ломился – не открыли, не пустили. Просидел до утра под дверью, и под утро выползает из этой хаты его супружница, то бишь выходит конечно, но этак опасливо, с оглядкой. Ясно понятно что тут же была схвачена (хоть не бил ее – уже молодец), и утащена домой.

Дома разговор с ней серьезный состоялся. Что жить так больше нельзя, что надоело ему это все, что… Я думаю в целом все себе этот диалог представили. Ну и итог разговора:

- Я – мать, детей мне отдадут, а ты их любишь и никуда не денешься.

- Ладно, весь завод подтвердит что ты шлюха и алкашка, еще посмотрим. В твоих же интересах по нормальному сейчас решить.

- Машину свою мне отдашь?

- Забирай, дети мои.

Пошли, оформили опеку детей на него, она от них отказалась, машину отдал ей, развод-разбег. Нашла она себе после этого какого-то хахаля, который ее любил по поговорочному «бьет – значит любит», да еще и бухал в три горла – утоп через год на пьяной рыбалке. Нашла другого – гастрбайтера какого-то, тот ее по большой пьянке поделил со всей бригадой – ушла от него. Теперь сошлась с каким-то напрочь верующим дядечкой. Думала что тот ее бить не будет и вообще – слова плохого не скажет, он же насквозь верующий человек. Дядя оказался прозорливей – держит ее в кулаке, за каждый взгляд влево-вправо одаривает ее кулачным малиново-кровавым звоном, ходит она вечно теперь в длинных бесформенных платьях, в платке, да и с тенями советского образца.

Данила мастер женился на хорошей женщине, у которой уже была дочка. Завели собаку – большую овчарку, жизнь у него налаживается, дети как его так и его новой жены – растут, о распутной мамаше не вспоминают, новую жену мамой кличут. Недавно у них родилась общая дочка.

Простите, что вышло без юмора, но тут по другому – никак не рассказать.

Показать полностью
132

На тему пролетевшей волны про тесты на отцовство

Заранее извиняюсь за сумбурную подачу текста, грамматические и орфографические ошибки, да и клепать посты явно не мое, но хочется где-то высказаться (а где это сделать кроме родного пикабу?) Итак.

Дано: в 19 лет встречались с девушкой, через несколько месяцев она обьявляет что беременна. Как воспитанный мужчина олень взял на себя ответственность и поженились. Ребенок родился в браке. Жили как все. Не без ссор, но и было много хороших моментов совместной жизни.

Прошло 7 лет. Нам по 26, сыну 6. Пацан просто чудо, скоро в школу идти, но по классике жанра днк-тестов всплыло одно НО. ДНК-тест показал, что отцом ребенка я не являюсь. Приехали. Естественно состоялся разговор с женой, в котором выясняется, что на момент когда мы только встречались, я оказывается был с ней холоден, а чувства к бывшему еще до конца не угасли (хоть он ей и изменял и обманывал, провстречались до меня они год) и она уже собиралась к нему уходить обратно, затем секс со мной и с ним произошел с интервалом в неделю. Итог всплыл двумя полосками. Ну и супруга решила, что ребенок мой, т.к. я был последним (-_-). Поняла она, что ошиблась с папашей когда ребенку исполнилось 1.5-2 года, когда у ребенка уже "устаканилась" внешность, цвет волос, глаз и т.д. Но как о таком признаться? "Дорогой, кажется я ошиблась и ребенок не от тебя, давай сделаем днк тест и проверим?" Решила, что отец не тот кто зачал, а тот, кто воспитал. К слову, за все 7 лет брака, не было ни намека с ее стороны на то, чтобы она хотя бы попыталась сходить налево, была верной женой и хранительнецей домашнего очага.

Я тоже все это время носил в себе каплю сомнения, видел этого бывшего по фоткам, но боялся отвести ребенка на днк тест. А чем дольше ты это откладываешь, тем страшнее, ведь ребенок растет, начинает ходить, начинает называть тебя папой. Вот и затянул я это все на 7 долгих лет, а теперь решился, и теперь не знаю что делать со всей этой правдой. Шел на днк тест с тем, чтобы успокоить себя, развеять все сомнения, которые терзали годами, а в итоге наткнулся на нож в сердце. Больше всего жалко конечно же ребенка, который тут совершенно ни в чем не виноват.

Вот и сижу я теперь в гордом одиночестве без семьи, без детей (второго не хотел заводить, т.к. уже был один ранний ребенок, и не хотелось заводить второго неподготовившись морально и материально), и хочу услышать мнение людей, которые столкнулись с подобной проблемой.

Как вы смогли разорвать эту связь с ребенком? Читал тут что некоторые умудрялись уходить из семей, где 1 родной и 1 неродной ребенок. Как у вас хватило сил на это? Как сложилась ваша дальнейшая жизнь после всего этого? Как это все обьяснять ребенку? Он же еще маленький, не понимает, почему мама и папа разьехались, и хочет вернуться домой (квартира в которой мы жили заработана моими родителями) Родители говорят, что он все равно останется их любимым внуком, а я не знаю что делать. Простить и жить дальше или уходить?

p.s. биологический папаша до сих пор ничего не знает. Рассказать ли ему?

p.p.s Ну и подходящая картинка напоследок

На тему пролетевшей волны про тесты на отцовство Отцовство, Днк-Тест, Брак, Измена, Проблемы в отношениях
Показать полностью 1
135

На волне эпидемии коронавируса ПРОДОЛЖЕНИЕ! К КОРОНАВИРУСУ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!

На волне эпидемии коронавируса - первая часть, после которой народ требовал продолжения

Итак, вот и обещанное продолжение о приключениях уже не юного химика на просторах переферийного городка нашей необъятной родины.

Купил он кое как подлатанный домик, что в далеком переезде от поселков до центра – почитай что в степенной степи (правда в окружении таких же невысоких, покосившихся хибар) и дальнейшим ремонтом даже не озадачился. Устроил он там свою варню, и стали к нему в гости захаживать многие нехорошие социальные элементы.

Немного о самом химике. Лет ему было где то под пятьдесят, и он действительно был самый настоящий химик, даже с высшим образованием по данному предмету. Хреначил он не абы что, не крокодил там какой, не фен, а вполне себе уже почетные «препараты». Поэтому совсем уж опустившиеся редко появлялись у него на пороге (откуда им бабла взять на такой праздник жизни?).

Местные бабки-дедки-алкаши-мужики-яжматери и простой люд конечно же возмутились таким соседством, но это же не непонятный забугорный враг народа, как прошлый владелец дома, это же уже конкретно криминальный элемент, поэтому сразу в ментовку идти было боязно. Как в далеком 37м году на пороге как квартиры участкового, так и перед самим участком время от времени появлялись анонимки на химика. Ну то есть вполне этак в духе нашего народонаселения: ежели ты из криминалу, то и жаловаться на тебя вроде как не по понятиям выходит, за это ж можно и в жбан огрести, а можно и вообще дайвингом заняться с грузилом типа «тазик с цементом».

Участковый приезжал, репу почесал, весь местный люд к окошкам приник, ожидая битвы титанов. Участковый весьма учтиво постучался в окошко, химик явился пред очи народные. Постояли они у ворот, покурили, побалакали о чем то не громко, так что никто ничего не подслушал, да и разошлись. Больше товарищ участковый у дома химика не появлялся.

И зажил тогда народ в оченно хорошей обстановке. Там, по той местности, и без того гулять по вечерам было страшновато, а теперь так и вовсе, те, из-за кого было страшно гулять вечерком, сами боялись с сумерками нос на улицу казать. Клиентура у химика была разная, в том числе и отмороженные мажоры, которым страсть как интересно на местном забулдыге травмат в действии проверить, или узнать, а что же будет, если какому бомжеватому типу в рот с баллончика газового пшикнуть (реально конкретный случай был, но ничего, глотка алкаша сдюжила, пережил, только сипел говорят долго потом).

Короче не жизнь, а сказка – чем дальше, тем страшнее. Идем дальше. Химик он же кто? Он же тоже, хоть и химик, да человек, и потому ничто человеческое ему, в том числе и плотское, было не чуждо. И воспылал он половою страстью (именно в таком ракурсе) к одной прозорливой да шустривой бабенке, что жила через пару домов от него. Муж у той бабенки (а была она в соку – тридцать с копейками лет, бездетная, при аппетитно округлых формах) по той поре, во имя и во стремление свалить с этой тьмутараканской дыры, был на вахте – на заработках. Хотел мужик денежек срубить, да и взять в ипотеку квартиру где-нибудь в центре, где все уже будет более менее цивилизованно.

Химик стал той бабенке при встречах подношения устраивать (все ж при такой работе деньга водится). То букетик на подоконник подбросит, то при встрече на адюльтер… тьфу ты пропасть, на чашку кофе с коньячком попытается пригласить, а то, вдруг, так и вовсе – цепочка у нее золотая из ниоткуда появится, или сережки новые из под кудрей блеснут. Короче все тихой сапой, да известно стало. Наладил химик свою жизнь интимную. А дабы слух до мужа не дошел, слушок родился, коли тот что проведает, то химик узнает – откуда инфа просочилась, и будет той просочке большая пропесочка. Слуху поверили легко, быстро и сразу. Народ же темный он такой – как бить толпой, так в радость, а как шугаться поодиночке – так в сладость – правдорубов не находится.

Ну конечно не надо и про клиентов забывать. Было одно большое противостояние местных поклонников бахуса с поклонниками царицы полей и наук – химии. И те и другие были в большом количестве по ночи и каждая противостоящая сторона под своим «храбрином» - короче сошлись они в жестокой сечи посередь главной (и почти единственной) улицы их поселка. И на рассвете (а все как всегда по домам, никто ничего не видел, никто ничего не слышал), итак – на рассвете, когда окрасились багрянцем облака, на снежном полотне дороги узрел местный люд павших ратников, средь которых и кормильцы их были забулдыжные, и басурмане химические. Знатная сеча была, я в цифрах не помню, но человек пять там полегло. Кровищи было – жуть несусветная.

Ну это так вставочка – для показания атмосферы, а история наших подержанных Ромео и Джульетта продолжалась, цвела, пахла. Короче все нормально и по житейски. Но на сцене же должен появится и Отелло, не так ли, господа?

Отелло появился! Вернулся мужик ее с вахты, привез бабла, украшений новых не заметил по причине их хования хитрой бабенкой, да и решил отметить свой приезд большой подледной рыбалкой с бухлом и сотоварищами на близлежащем водоеме (озеро у нас здоровенное есть). Отправился через пару тройку дней после своего возвращения, ну а любовники наши… у химика то плоть страждет, возлияния просит. Короче запарили они баньку (причем в доме бабенки), возлегли на полати, ну а дальше у кого на что фантазия горазда.

А муж с друзьями на озерке бухают, рыбку удят, откровенничают, ну и кто то раз да по нечаянке возьми да и оговорись, мол де рогоносец ты, Петруша, вот какой ветвистый, что едва ли не вся область знает, а ты не в курсе. Петруша ему и в рыло, и пинать давай – у него же любовь, а не бирюльки какие. Кое как их разняли, а градус уже хороший в них был, поэтому решили всей толпой ехать и к ответу неверную супругу призывать. Поехали…

А там – картина маслом. Доказывать ничего не надо.

Теперь грустная часть истории. Химика придавили пузом к каменке, и держали, пока дух не испустил. Бабенке мужик в харю дал и ушел, обозвав ее паскудным словом, и сказав, чтоб мужики сами ее наказали, у него рука не поднимется. Мужики наказали… выжгли ей нутро через причинное место кочергой, но жива она осталась.

Петруша, пока мужики суд учиняли, вздернулся. Вместо петли была у него бельевая веревка вдвое и ремень солдатский на нее как то хитро перекинутый, почему то очень запомнилось из рассказов про эту двойную составную его виселицу.

Учинявшим суд – срока дали. Когда бабенку оперировали выяснилось, что была она беременна от химика своего (ну от кого еще, раз мужик на вахте вкалывал в это время), теперь опустилась совсем, халупа ее едва не развалилась, шнягу всякую бухает. Но зато перестали в те края наркоманы кататься.

Вот и все, дорогие мои читатели. Счастья вам в жизни, не принимать гадости никакой, и блюсти верность супружескую, потому как вон оно как случается…

Всем спасибо, все свободны.

Показать полностью
678

Уходить нельзя принять 2

Если в кратце описать события, происходящие во время написания первой части, то дело было так: мой сильно любимый и глубоко уважаемый муж после почти 6 лет отношений и полутора лет брака стал странно себя вести - срывать на мне зло, морально прессовать, охладел.
В ккомментариях к первой части очень многие писали, что, скорее всего, он просто загулял, но я данное поведение списывала на смену работы (он сам так и оправдывался).
В итоге, вчера ночью я залезла в его телефон. К слову, раньше я тоже могла взять его смартфон, если мой лежал далеко, но ничего предосудительного я не видела там. Как оказалось, он стирал любую провокационную информацию.
Я увидела его переписку с девушкой. По переписке ясно, что он флиртует и настаивает на скорейших свиданиях.
Я его разбудила и сообщила, что ухожу и подаю на развод, собрала вещи. Так он начал обижаться, что я чушь мелю и накручиваю себя.
Нужно уточнить, что при моем уходе он отговаривал, но очень слабо. Видимо, боялся, что я прощу его и останусь.
Описать свои чувства на тот и нынешний момент даже не могу. В то время, возможно в тот же день, когда я его домой ждала, он гулял с другой девушкой. Он отрицает половую связь с ней и кем-либо кроме меня, но я склоняюсь к такому выводу, что секса не было из-за того, что она не дала, а не из-за того, что он не хотел.
Вот такая история. Я ему задала вопрос : в чем дело, чего не хватало? Она не красивее, не худее, внешне просто милая девушка. Чем я хуже, если по его утверждениям он меня любит. Ответил что просто хотел развеяться, так как мы были в тот момент в ссоре. Но на январских каникулах, когда у нас все было якобы отлично, прямо медовый месяц, он тоже ей писал и истерил из-за того, что она с ним встретиться не может. Хотел даже поехать в соседний город, где она в тот момент у родителей была.
Я сейчас в арендованной квартире, планирую свою жизнь и охереваю от произошедшего. Одного не могу понять - зачем и за что? Но, видимо, на эти вопросы он мне уже не ответит.
Спасибо за внимание, мне стало немного легче!!!

10169

Разводиться или нет?

9 ноября-суббота. Вечером потопал в магазин за сигаретами. Ближайший к моему дому магазин разливного пива(сам редко употребляю, но за куревом хожу туда постоянно ибо 50м всего) Передо мной стоит мужик, лет 45+,шарит по карманам. Одет прилично(пальто, брюки, туфли) на правой руке печатка выдающихся размеров, на левой руке tissot(разбираюсь-сам ношу). Одет то прилично, но поддатый прям хорошо-чуть сам не захмелел))) в процессе ожидания выясняется, что ему не хватает ровно 213р(сумма чека 1456)Мне ждать надоело, говорю продавщице, что заплачу и пусть отпускает его. Мужик раз 5 сказал спасибо и что всё вернёт. Записал мой номер на бумажку-телефона с собой не было. Ну а я взял курево и потопал домой. Иллюзий не питал, просто забыл. Через час звонит этот товарищ и интересуется моим адресом. Даю. Приходит, мнётся пытается объяснить, что денег пока нет(мне и так по фигу) снимает печатку, кладёт в прихожей со словами "заберу, когда деньги принесу". И уходит в закат)) 10 ноября-воскресенье. Звонок в домофон, открываю дверь-он же. В руках 2 пакета,на лице вселенская скорбь. Один отдаёт мне(в нём коробка конфет и бутылка Метаксы) и кладёт на прихожку 500р(меньше говорит нету). 357 раз извинился, позвал в гости. А я на него смотрю-вижу хреново ему аж ппц. На душе хреново. В гости говорю не пойду, а вот у меня на кухне посидеть можно.Назовём его Василием). Дальше-интереснее) Пока пробовали метаксу-рассказал о себе. Занимается Василий строительством. С деньгами всё гуд. Дом полная чаша. У самого NISSAN X-TRAIL, жене мазду 6 подарил, дочери солярис. Сам дома не бывает, всё время по командировкам. И надо же ему было вернуться раньше на неделю.... Прилетел, купил цветы, зашёл в дом... Жена(43 года) в халате, незнакомый хмырь штаны в прихожей натягивает. Жена на руках повисла в истерике, хмырь свалил, у Васи прихватило сердечко. Достал из морозилки бутылочку прозрачной и сказал благоверной, что когда допьёт, чтобы даже запаха её в квартире не было. Жена свалила к маме а Вася водку допил и пошёл за пивом, где я его и встретил)) Но про меня не забыл). Неверная то свалить-свалила, но прихватила как оказалось его карточку, телефон (по ходу чтобы не заблокировал и бабки из сейфа 400к+). Вася не доверяя банкам копил на новую машину. Совсем расстроившись он пришёл обратно в магазин и попросил у продавщицы телефон. Позвонил мне, узнал адресс, пошёл печатку вручать)). Ну а на следующий день, позвонил брату, тот привёз деньги и Вася вернулся обратно). Часа 4 мы с ним сидели и о жизни говорили(25 лет  с ней прожил) Мужик реально грамотный, собеседник интересный, а вот...... Хуже не придумаешь. Может действительно некоторые начинают с жиру беситься??? Или седина в бороду - бес в ребро???

6572

Измена на отдыхе

Когда я жил еще с первой женой,то к нам иногда приезжала ее старшая сестра из деревни ,у ее сестры работящий муж и ребенок.Ну и как у всех приезжих , надо за встречу. Ок не вопрос , собрали стол ,достали спиртное и в перёд. Тут сосед Володя , зашел покурить,стоим курим и вот она сестра жены : «Ой какой красивый мальчик» ,как зовут,сколько лет,женат ли и т.д. Сказать ,что я охренел ,не сказать ничего,ведь я считал ее очень целомудренной .Жене говорю,там сестра твоя флиртует,ну а что в этом такого,пусть отдохнет от коров,кур,навоза.Тут и сосед к нам присоединился , посидели ,поболтали ,а сосед пошел показывать вечерний город.Ну и показал ,аж 3 дня за свой счет на работе взял , чтоб оттапырится с сестрой жены.Три дня прошли быстро и она довольная и счастливая укатила к себе в деревню. А вскоре выяснилось ,что она беременная ,когда сказал жене , что может не Ильдара ребенок,а Володи ,был оригинальный ответ – А кто узнает. После этого случая я стал получше присматриваться к жене,где гарантия ,что она уехав в деревню на 10 дней (якобы помогать маме ) не отдохнет также.

2194

Грязная женщина.

Прямо закипела во мне такая какаха! В общем выплёскиваю!

Вожу мелкую дочку на танцы, и там же встретила знакомую. Учительница начальных классов, мать троих деток, всегда улыбчивая, приятная и спокойная женщина.

А общем в таких ситуациях, когда надо ждать ребенка с какого-то кружка, часто волей не волей общаешься с мамочками. Так вот я всегда стараюсь говорить о бананах, прекрасной погоде и всякие щекотливые темы обхожу стороной. Видимо не в этот раз...

Слово за слово и мне поведали весь быт и ценности этой семьи. Далее с ее слов:

"-Муж хороший,но дома по хозяйству вообще не помогает, не царское это дело. Я сама и детей по кружкам вожу, и занимаюсь с ними, и уборка, готовка, стирка, и на работе полно отчётов по самое нехочу. Муж хороший, иногда изменяет, но я его не сужу.  Молчу. В церковь хожу для души, иконы бисером вышиваю. Только если накануне у нас с ним было это, то тогда не вышиваю... Грязной себя чувствую."

И все это рассказывается с таким блаженным выражением лица...

И тут я спросила:

- То есть муж ходит на лево, все ок. Вышивка каких-то картинок это святость, а ваша сексуальная жизнь это что-то грязное?

- Ну конечно!

- Ну я хз, но я считаю свой секс с мужем святее всех святых вместе взятых!)))

Она сказала что я странная...

2459

Измены не было - теперь со стороны мужчины

На написание вдохновило вот это https://pikabu.ru/story/izmenyi_ne_byilo_6814773

Долгое время ходил стричься к одному мастеру. Ну, и постоянно болтали с ним на отвлеченные темы: машины, футбол, девушки. И возник с как-то забавный диалог:

Он: Вчера в баре такую девчонку подцепил. Зашел после работы пива выпить, а она сама подсела. Четко и ясно прямым текстом без всяких намеков сказала, что ей надо - все как я люблю. Через 30 минут уже у нее в кровати были. Збс вечерок вышел.

Я: Нифига себе, ты же такой семьянин, постоянно про жену и сына рассказываешь, какая у вас офигенная семья, а сам гуляешь.

Он посмотрел на меня, как на идиота:

- Я жене никогда не изменял. Я просто иногда занимаюсь сексом с другими женщинами. Я же не плачусь им в жилетку, что у меня в семейной жизни хуево.

1962

Захаг.

Живу в доме с типично высокой межквартирной слышимостью.

Соседи сверху скандалят редко, но метко.

У жены низкий, почти мужской голос, зато шкаф-муж — истеричный визгляк с редким именем Захар.

Основная причина ссор — его приступы ревности по пьяни. Обоснованные или нет — вопрос десятый.

Однажды он сам тайком привёл в дом под стать себе визгливую, насквозь фальшивую и вдобавок чудовищно картавую то ли любовницу, то ли проститутку.

Разумеется, стали ритмично громыхать и скрипеть мебелью, да ещё громко оглашать соответствующими звуками сей процесс.
И это субботним утром, когда большинство людей хотели подольше поспать, а я и вовсе был после ночной смены.

Я понял, что сильно рискую вывихнуть челюсть от смеха после десятого: "О, тгахайте, тгахайте меня сийнее, Захаг!"

И почти сделал это, когда услышал из-за стены такой же дикий ржач, да ещё советы с комментариями других соседей: "Давай, жми, Захаг!", "Да вставь ты ей уже что-нибудь в гот, Захаг, чтобы заткнулась!", "Пгысни, пгысни на неё, Захаг!", "Пегезагузи её, Захаг!"

Голосов было несколько и явно из разных квартир.

Не знаю, известно ли про этот случай его жене, но с тех пор мужик, похоже, излечился от ревности, потому что большинство соседей на лестнице и даже бабульки у подъезда до сих пор приветствуют его с характерным выговором: "Здгавствуйте, Захаг!" или "Добгый день, Захаг Годионович!"

86

Новогодняя история.

Так как история эта  произошла чуть мение тринадцати лет назад, то и имена действующих лиц менять не буду.

Когда я учился в 11 классе был у меня друг, ну как друг, сейчас уже знакомый.

Был он на год меня старше, имел автомобиль марки "Жигули шоха" и документы на право управление оной. И были у нас дамы сердца в одной деревне, в километрах сорока от нашего городка. И при поездках к своей  даме, он брал меня с собой. Бензин на двоих, да и в вдвоём ездить веселее.

31 декабря, в обед, Эдик звонит мне и предлагает встретить новый год там, в деревне. С дамами. На что Я ответил что у меня другие планы, да и радаки будут против. Тогда он сказал, что будет тусить с нами на ёлках. О чём сообщил своей подруге.

Но Эдик был бы ни Эдик, если бы не сделал все наоборот и как обычно через жопу. Ближе к восьми часам вечера он решил устроить подруге сюрприз, приедет весь такой красивый с шампанским и мандаринами. Сев в свою колесницу, заехав в магазин, он рванул в деревню. Только красная лампочка датчика топлива говорила о том, что надо бы покормить "шаху". Эдуард надеялся на канистру в багажнике, которую он заполнил "сэкономленным" на работе бензином.

Чего и следовало ожидать, шоха на пол пути заглохла. Эдик вышел из машины, открыл багажник, а там только запаска! И та спущена. Днём когда Эдик думал что никуда не поедет, он выложил канистры в гараж. А вот положить её обратно забыл.

Эдик даже толком не испугался своего печального положения, как на дороге показались фары. Как не странно, ехал знакомый Эдика, правда на дизельном Опеле. Знакомый сказал что едет в соседний городок праздновать новый год у родственников. И может на шнурке подкинуть Эдика и его машину до деревни. Эдуард с радостью согласился. Рассудил что бензин в деревне он раздобудет то точно.

Подкатив к дому девушки ( который она снимала, так как отрабатывала в колхозе после вуза), Эдик поблагодарил своего спасителя, отпустил его с миром. Достав из машины свои покупки он наткнулся на закрытую дверь в доме. На стук ни кто не открывал, походив вокруг дома и постучав во все окна до него дошло, что дома нет ни кто! И на его звонки на мобильник, ни кто не отвечает. Он решил подождать подругу, в машине, без бензина. Хорошо что тогда было +2 на улице. Так он прождал да пол двенадцатого ночи, окончательно посадив свой мобильник бесконечными звонками.

Идти просить помощи у местного населения он по стеснялся. Вот так Эдуард и встретил новый год в машине в компании бутылки шампанского ( которое он так и не открыл) и мандаринов. И ждал он в гордом одиночестве до половины восьмого утра. Пока домой не пришла его девушка, сказавшая ему что была у подруги и вообще он сказал что не приедет.

А через два года Я, хорошо познакомился с человеком из Опеля, зовут его Валера. И вот что рассказал мне Валера про этот случай. Валера очень плотно дружил организмами с девушкой Эдика. И эта девушка сообщила ему что Эдик не приедет и можно ни хило затусить. Валера очень удивился встретив на обочине дороги Эдика, но вида не подал. И вовремя транспортировки Эдика и его машины, Валера созвонился с девушкой и договорился встретиться в условном месте, и в правду уехать встречать новый год в другой город.

1574

Как не стать оленем или современные средства связи

Есть у меня знакомая женщина 50+ с двумя сыновьями.  Она ведет свой бизнес ООО "продам" , сыновья помогают. Мы пересеклись с ней несколько раз на сделках и общаемся.

Старший ее сын женат, есть двое детей.

История о младшем Паше, предмете ее опеки и беспокойств, хотя парню уже 30. Он в разводе, там остался ребенок. Тут нужно сказать что Паша и алименты платит и подарки недешевые делает, и с ребенком время проводит часто, причем сам, без бабушки. Все это во мне вызывало уважение. Так как выглядит Паша как частый посетитель клубов, любитель потусить, выпить и тд  Что правда. Весь такой модненький, ухоженный.

Мама его мне сначала даже сватать пыталась, пока не узнала что я замужем. Все переживала что он один. Видимо поэтому и случились дальнейшие события.

Летом встретили мы Пашу в ресторане с девушкой, внешность звезда инстаграм) модно накрашена, хорошая фигура, в смоль выкрашены нарощенные волосы, уколоты губы, нарощены ресницы. Ну на общение нормальная. Пара сказала, что они подали заявление и празднуют.

Я конечно маму поздравила, она радовалась, что сын жениться, хвасталась что миллион отвалила на свадьбу.

Через месяц соцсети Павла украшали свадебные фотки, куча поцелуев, везде в обнимку с невестой. Прямо любовь любовь.

Недели через три встретили Павла с побитым лицом, даже поржали все вместе над этим, я муж и Паша. У мужа видимо сработал какой то инстинкт и он полез в соцсети. Фотки свадебные исчезли. Я предположила, что это были любительские и сейчас выложат профессиональные. Но нет. Да и супруги в жизни Паши больше не было, везде где мы пересекались он был один. И видно, что побухивает.

Я страдала от любопытства. Строила догадки и предположения.

Но правда оказалась прозаичней. Сегодня к моему любимому на комплекс заехал водитель их фирмы и все рассказал:

Паша пошел на стриптиз, снял там мадам по пьяни, а утром понял что это любовь. Будущая невеста рассказала что она только танцует, а так нининискем, только с ним, потому что влюбилась.

Через месяц подали заявлении, через месяц сыграли свадьбу, оплаченную мамой. Но невеста решила доработать до нового года, да в стриптизе. Олень Паша согласился, и придя однажды в ее смену не нашел жену. Отследив по телефону ее местонахождение, поймал в машине где молодая курила писю другому мужчине. Скандал, мордобитие и развод.

3607

Как вы относитесь к СЕКСУ)

Друг рассказал. Ехал он однажды на электричке домой. Спокойно сидел,

никого не трогал. И подходит к нему паренек лет 25, такие с Библиями

ходят обычно, и говорит:

- Добрый человек, как вы относитесь к сексу вне брака?

Друг, недолго думая:

- ПОЛОЖИТЕЛЬНО!- и обнимая парня, добавляет: - ПОШЛИ!!!

Друг сказал, что парень испарился очень уж быстро.

70

Прошу помощи семейного психолога или товарищей по несчастью.

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей историей и надеюсь вы мне поможете советами или своими примерами из жизни.

Начнём. Жил я очень счастливой жизнью, с любимой супругой 12 лет. Я был её лучшим другом, она моим. Везде ходили вместе, веселились дурачились, переживали. Общие интересы, музыка, в общем всё у нас было общим. В январе появились проблемы со здоровьем и обследование показало подозрение на страшное заболевание, прогноз говорил что жить осталось 3 года. После этого диагноза я в пал в глубокую депрессию и 2 недели  жил как в туман, был на гране нервного срыва. Жена успокаивала меня, подбадривала, становилось легче, вообще становилось легче от общения. Но показал я себя в этот период совсем не мужественно, мне было очень страшно, страшно не самому сдохнуть, страшно что мой самый любимый человек на свете останется один.Через месяц стало легче. Но жена стала отдаляться от меня. Не так как раньше уделяла внимание, секс стал очень редким. Появились друзья по интернету.

В мае на повторной диагностики диагноз не подтвердился. Я был очень счастлив. И вроде всё должно было наладиться но нет. Пару недель назад я вывел её на разговор, в чём же всё таки дело и тут её прорвало. Я не мужественный, не страстный, в постели никакой, не могу обеспечить семью всем необходимым. Это стало для меня огромным ударом. И вот уже 2 недели я в глубокой депрессии. Супруга говорит что отсутствие страсти и желания секса это нормально в семье(секса с ней не было уже 2 месяца). Сейчас пытаюсь целовать её, обнимать, всё это воспринимается холодно. Брак на грани разрушения. Я очень люблю этого человека и готов на всё что бы сохранить наш брак.

Прошу вашего совета, дорогие пикабушники.

156

Отрывок из книги гипнолога, психотерапевта М. Эриксона №20

Тридцатилетний преподаватель университета встретил на танцах тридцатилетнюю женщину. Их потянуло друг к другу и через месяц они уже были женаты и планировали свое будущее. Через три года они пришли ко мне и рассказали свою печальную историю. Рассказывая её, они чрезвычайно смущались, стыдились и использовали высокопарную и наукообразную фразеологию. В сущности, их жалоба состояла в том, что еще до брака они планировали создать большую семью, и поскольку им обоим было по тридцать, задерживаться им в этом плане было никак нельзя. Прошло три года, а они все еще были бездетными, несмотря на многочисленные медицинские обследования и рекомендации.

Они зашли ко мне в кабинет вдвоем и, рассказывая мне всё это, мужчина сказал: «После некоторого размышления мы с женой пришли к выводу, что будет более целесообразно, если я возьму слово, для того чтобы рассказать вам об этом, по возможности кратко. Наша проблема заставляет нас страдать и разрушает наш брак. Поскольку мы хотим ребенка, мы вступаем в супружеские отношения с сопутствующими физиологическими реакциями каждую ночь и каждое утро в целях воспроизведения рода. По воскресеньям и по праздникам мы вступаем в супружеские отношения со всеми сопутствующими физиологическими реакциями с целью воспроизведения рода до четырех раз в сутки. Нет никаких физических трудностей, которые могли бы нам помешать. В результате фрустрации нашей потребности в воспроизведении рода наши супружеские отношения становятся для нас все более неприятными, но несмотря на это мы продолжаем предпринимать столь же интенсивные усилия с целью продолжения рода, но оба мы страдаем, замечая, что раздражаем друг друга всё сильнее и сильнее. Поэтому мы пришли к вам, а также потому, что медицина помочь нам не может».

Тут я прервал его, сказав: « Вы поставили проблему. Теперь я хочу, чтобы вы молчали, а ваша жена сейчас расскажет, что она думает по этому поводу, и расскажет это своими словами». Точно также педантично, но смущаясь еще сильнее, чем ее муж, жена изложила свои жалобы.

Я сказал: «Я могу сделать для вас то, о чем вы просите, но это будет шоковая терапия. Это будет не электрошок или любой другой физический шок, но это будет шок психологический. Сейчас я оставлю вас наедине друг с другом в этом кабинете на пятнадцать минут, чтобы вы смогли обстоятельно обсудить, готовы вы или нет пережить довольно серьезный психологический шок. После того, как пройдут эти пятнадцать минут, я вернусь сюда, спрошу вас о вашем решении и в зависимости от него буду действовать».

Я вышел из кабинета и, вернувшись через отведенное время, спросил: «Каков ваш ответ?» Мужчина ответил: «Мы обсудили этот вопрос как объективно, так и субъективно и пришли к выводу, что мы выдержали бы все, что в принципе может нам помочь удовлетворить наше желание воспроизведения рода». Я спросил жену: «Окончательно ли ваше согласие?» Она ответила: «Да, сэр». Я снова объяснил, что шок будет психологическим, потрясет их чувства и будет представлять некоторое насилие над ними: «Это произойдет очень просто, но психологический шок будет более чем сильный. Я предлагаю вам сейчас, когда вы сидите в ваших креслах, крепко взяться за подлокотники и устроиться как можно глубже в этих креслах и слушать внимательно то, что я скажу. После того как я закончу и применю этот шок, я хочу, чтобы вы оба продолжали хранить абсолютное молчание. Через несколько минут после этого вы сможете покинуть кабинет и вернуться домой. Я хочу, чтобы вы продолжали хранить абсолютное молчание все время по пути домой и, пока вы будете молчать, в ваше сознание прорвется множество мыслей. Храните молчание до тех пор, пока вы не войдете в дом и не закроете за собой дверь и тогда вы будете свободны…

А теперь поглубже устройтесь в своих креслах, поскольку сейчас я собираюсь применить к вам этот психологический шок… Вот он…

В течение трех долгих лет… вы по меньшей мере дважды в день, а иногда до четырех раз в сутки надлежащим образом вступаете в супружеские отношения… со всеми сопутствующими физиологическими реакциями для достижения целей воспроизведения рода, .. но тем не менее ваша потребность в продолжении рода остается неудовлетворенной… Так почему бы вам, черт побери, не поебаться просто так, для удовольствия, и не воззвать к сатане, чтобы он помог обрюхатить ее не более чем за три месяца?.. А теперь вы можете идти».

Впоследствии я узнал, что по дороге домой они все время молчали, «обдумывая многие вещи». Когда они, наконец, вошли в дом и закрыли за собой дверь, то, как рассказывал муж: «Я обнаружил, что мы не можем дойти до спальни. Мы просто упали на пол. Мы не вступали в супружеские отношения, мы развлекались. Сейчас три месяца едва истекли, а моя жена уже беременна». Через девять месяцев у них родилась девочка. Когда я навестил их, чтобы посмотреть на ребенка, то обнаружил, что при разговоре они больше не используют многосложные наукообразные слова, абсолютно правильно построенные фразы и формальные предложения. Теперь они могли даже рассказать рискованный анекдот.

Проехав сорок миль в соответствии с данными им внушениями в полнейшем молчании, они обнаружили у себя в голове массу ранее подавляемых, а теперь неукротимо ворвавшихся в сознание мыслей. И все это вылилось в неистовое наслаждение сексом сразу же после того, как они вошли в дом и закрыли за собой дверь. Это было именно то, на что я надеялся. Когда я просил их об этом, они ответили, что, чем ближе они были к дому, тем больше эротических мыслей у себя в голове они обнаруживали, но конкретных воспоминаний у них об этом не осталось.

Показать полностью
349

Измена, одиночество... И к чему приводят мечты

Писатель из меня наверное не очень, но я попробую) Начну я издалека, в 21 год я вернулся из армии, познакомился с девушкой и почти сразу мы начали с ней вместе жить, полгода погуляв и поразвлекавшись я решил что надо становиться нормальным человек, устроился на работу и все было в принципе неплохо, потом мы переехали в Сочи, там тоже работали, радовались жизни, но после того как закончилась олимпиада, в Сочи стало делать абсолютно нечего и мы перебрались в другой город… На всех своих работах у меня было много коллег-друзей, приятелей, всякие там корпоративы и прочие ништяки, но я всегда мечтал работать на дому, чтобы не вставать в 7 утра, не ехать в переполненом автобусе хуй знает куда, не видеть всяких неадекватных начальников самодуров и т.д., и вот в 2014 году я такую работу нашел, моему счастью не было предела, спал до 10-11 утра, забыл что такое общественный транспорт в час пик, все начальники виртуальные и в скайпе, да и зарплата намного выше средней по России, казалось бы все прекрасно, но в один прекрасный день моя супруга уехала на пару дней к маме, а мы с ее подругой решили попить пивка и по пьяной лавочке ее лучшая подруга рассказала мне что моя жена мне изменяла совсем недавно с каким то типом с ее работы, под давлением улик она созналась, плакала, просила прощения, а я не придумал ничего лучше, как на неделю забухать, после такого запоя на фоне ужасного абстинентного синдрома, мой глупый мозг уговорил меня что человек просто оступился, что такое может случится с каждым, да и вообще ошибки совершает каждый, в общем как бы это не было глупо, я ее простил, точнее не простил, а постарался забыть и не думать об этом, надеясь что время лечит, ну и так как оставаться в городе где все это происходило я не мог, я принял решение переехать в Ростов(город выбран рандомно, потому что мне было насрать куда сбежать от проблемы), в Ростове я продолжил работать на дому, моя вторая половинка нашла работу и вроде как все устаканилось, и вот спустя год проживания в Ростове, я начал замечать признаки в ее поведении, похожие на те что были, когда она изменила мне в первый раз, то есть она начали частенько приходить с работы с бутылочкой винца(шампанского, вискаря, пива и т.д), сидеть на кухне в одиночестве, попивать винцо и слушать грустные сопливо-ублюдские песенки, ну и по классике жанра, просто вообще перестала выпускать из рук телефон, даже спала сжав его крепко двумя руками, если бы однажды перед сном она засунула его себе в жопу, я бы не удивился… Ну и наконец развязка, буквально пару недель назад она опять пришла с бухлом домой, сидела до утра на кухне, только вот мне почему то не спалось в этот раз и когда в 5 утра она бухая прилегла рядом и уснула, я не выдержал и залез в ее телефон, благо что особой оригинальность моя благоверная не отличается и пароль она себе установила день и месяц своего рождения, то что я увидел в ее вотсапе меня просто шокировало, передавать всю переписку нет смысла, но там было что то типа такого, он ей пишет – «передавай привет мужу», на что она ему отвечает – «да перестань, я с ним даже не целуюсь», это все меня шокировало гораздо больше чем в первый раз, потому что там я не знал никаких подробностей, просто ее подруга подтвердила что да, было дело и все, а тут просто всё как на ладони… Я ее конечно же разбудил и выгнал нахуй, не став ничего слушать и вникать в то насколько она не виновата. Но вот теперь в 27 лет я реально узнал что такое душевные страдания, вся ситуация усугубляется тем, что в Ростове я абсолютно один, у меня нет не то что друзей, у меня даже нет знакомых, если не считать продавщиц из соседних магазинов, при этом нельзя сказать что я малообщительный человек, скорее наоборот, но как то сложно заводить какие то знакомства работая дома и вот теперь на фоне всех плюсов надомной работы, я спустя 3 года ощутил гигантский минус, мне тупо даже не с кем побухать, а это уже наверное край, что делать дальше я не знаю, прибываю в состоянии близком к жесткой депрессии… Морали никакой не будет, я даже не знаю зачем я пишу все это на Пикабу, просто мне наверное хотелось выговориться.. или выписаться…)

418

У селфиманов недотрах. Учёные сказали.

Ученые: Посты в соцсетях говорят о сексуальных проблемах

Группа ученых из Массачусетского университета (США) провела исследование и выяснила, как связаны между собой посты пользователей в социальных сетях и их сексуальные потребности. Для этого ученые проанализировали более 223 тысяч страниц добровольцев, пишет Greatest.info.

Оказалось, что записи пользователей являются невербальным отражением их сексуальных потребностей. Особенно отчетливо это заметно по женским постам и публикациям в личных блогах. В частности, исследователи выяснили, что публикация собственных фотографий, особенно селфи, говорит о неудовлетворенности в сексе. Причем чем чаще публикуются такого рода снимки, тем выше степень неудовлетворенности.

"82 процента любительниц селфи оказались крайне недовольны интимной жизнью или вовсе ее не имели, тогда как среди мужчин, часто делающих автопортреты, такой результат оказался у 60 процентов опрошенных", - говорят авторы исследования.

По мнению ученых, это может быть связано с тем, что женщины в отношениях превозносят роль физической привлекательности и в отсутствие качественного секса начинают чаще фотографироваться, чтобы убедить себя в собственной неотразимости и привлечь внимание, таков их защитный психологический механизм.

Пользователи, которые публикуют на своих страницах снимки пейзажей, по словам ученых, либо довольны своим партнером, либо вовсе не имеют сексуальных отношений, но не страдают из-за этого. Любители перепечатывать и распространять чьи-то мудрые мысли чаще всего оказываются самыми сексуально зажатыми людьми, а поклонники "милых" картинок, например, с котиками, проявляют склонность к полигамности.

Tengrinews.kz

У селфиманов недотрах. Учёные сказали. Селфи, Секс, Одиночество, Любовь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: