Дубликаты не найдены

+1
Тела - это просто тела. А красота их субъективна
раскрыть ветку 4
-2
тело это то, за что ты платишь деньги))
раскрыть ветку 3
0
или из-за чего %) чтобы спрятать, например.
раскрыть ветку 2
+1
Кто в лес, кто по дрова:) я вообще подумала, что типа человек покупает еду, занимается в фитнес-клубе, делает пластических операции, что ты об этом. Правда, не совсем поняла, к чему это)
раскрыть ветку 1
-1
кто про что, а я за черным хлебом
0
Жаль, она не видела тел с весом за 100 кг.
0
Советы для мудаков? То есть каким надо быть мудаком чтобы унижая другого, чувствовать себя лучше.
раскрыть ветку 4
+2
Есть такие, поверь. Я совсем недавно удалилась из вк. Среди множества групп, на которые я была подписана, был паблик "муклы". Типичный паблик для женского пола, туда выкладывались свои фотки("на суд"), фото теле звезд- идеалов во внешности и советы по красоте, но также многие подписчики выкладывали туда фотографии знакомых/незнакомых людей, мол "она такая жирная ололо". Я сама вешу немного, но такое положение дел меня подбешивало. В общем, такие люди есть
раскрыть ветку 1
-1
дык я не отрицал их существования )
мне к примеру все равно человек толстый или худой, красивый или нет, если человек идиот, то внешность на это не влияет.
+2
к сожалению люди таковы, особенно в переходном возрасте, а потом это становится привычкой.
раскрыть ветку 1
0
Но какое нам дело до идиотов? Чем обсуждение идиотов отличается от обсуждения других человеческих недостатков?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: