Божья коровка

Божья коровка Насекомые, Юмор, Божья коровка
Божья коровка Насекомые, Юмор, Божья коровка

Теперь мой мир не будет прежним.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, в этих ваших интернетах меня убеждали, что самый длинный оргазм по времени - это у свиньи.

Я уже решил , что буду свиньей в следующей жизни, а тут такой облом!))

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)

5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей...)

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю!)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются ceкcом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё тараканы могут трахаться без головы и умирают только от голода.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи на мясо идут, а божьих коровок как и жуков пожарников трогать нельзя...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас их всегда называли солдатики. И соответственно о каком-то запрете по поводу их уничтожению не было. Наоборот, истинный солдат должен пасть в бою. У меня вообще в возрасте 8-9 лет забава была, ловить солдатика, класть его на стол или просто доску и пытаться проткнуть иголкой, пока он бегает. Так я узнал, что солдатик может резко бегать даже если ему оторвёт всю заднюю часть, главное чтобы ноги и голова целы были.
А вот светлячков трогать нельзя было. По разным версиям из-за этого мог свет в доме пропасть или вообще сгорит к хуям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас поверье было в соплячестве что их давить нельзя пожар будет...ХЗ почему.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Солдатиков же

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это клоп, а не жук. И солдатик, а не пожарник.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про клопов еще не знаешь. Им вообще пох куда и кого. Регулярно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку