Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+9
а я в детстве думал, что большие белые точки - это глаза, а те, что поменьше - ноздри
раскрыть ветку 1
+3
как-то в детском садике мы нашли мёртвую божью коровку, и решили придать ее земле. похороны прошли во всех традициях.....и нам это понравилось. Потом по всей площадке собирали мёртвых и живых насекомых и повторяли сие действо. А всё почему??? Играть было не где. Была только лавочка для воспитателей. Остальное это пустое пространство, обнесенное забором.
+5
дааа, после того поста я к ним не прикоснусь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3
Да ну они няши=3
Иллюстрация к комментарию
+2
на твоей картинке паук, не?
раскрыть ветку 2
+2
Ну этот паучок разительно от божьей коровки отличается, черного мало... Да и тут он милаха))
раскрыть ветку 1
+3
Забавные создания!!!
......

Л. Сафонов

Чёрная головка, в крапинку бока, -
Божья коровка, дай молока!
Дам тебе я хлеба целый каравай,
И тогда на небо к деткам улетай.
Пожуют пусть хлеба вместо молока,
Поживут средь неба, словно облака.
Маленькие, в крапинку,
В маменьку, да в папеньку.
+3
Боже, оно выглядит так, будто сечас выпрыгнет из монитора и сожрет меня!
+2
Она прекрасна !
+2
Божья коровка, улети на небо, принеси нам хлеба))
+1
ааа крутатень.
+1
мне одному кажется, что она что-то задумала?
Похожие посты
49

Божья коровка в пути

Божья коровка в пути Фотография, Железная Дорога, Божья коровка, Хочу критики, Осень, Насекомые
Божья коровка в пути Фотография, Железная Дорога, Божья коровка, Хочу критики, Осень, Насекомые
Показать полностью 1
275

Откуда под осень появляется так много божьих коровок на балконе?

Откуда под осень появляется так много божьих коровок на балконе? Божья коровка, Насекомые, Зима, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост
Откуда под осень появляется так много божьих коровок на балконе? Божья коровка, Насекомые, Зима, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 3
29

Божьи коровки

Божьи коровки Фотография, Насекомые, Природа, Божья коровка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: