70

Божий одуванчик, однако.

Начитался постов про бабок-неадекватов и понял, что мне тоже есть, чем поделиться. Историй пять, как минимум, потом опубликую. В моем мухосранске небольшом городе добрая половина населения - старики, что уж поделать.
Короче говоря, прихожу в пятерочку, беру пять бутылок минералки "Ессентуки-17" по 20 рублей со скидкой, прихожу на кассу. Молоденькая кассирша мило улыбается, пробивает, называет цену в 160 рублей, ждет, пока я оплачу. Я говорю: "Подождите, 5×20=100, а не 160". Она говорит, мол, разберемся, не паникуй, студент. Отошла, вернулась, сказала: "База данных не обновлена". Смотрит на меня, улыбается. Я смотрю на нее, улыбаюсь. Секунд через пять я спрашиваю, что дальше делать. Кассирша, не прекращая улыбаться, предлагает отдать 160 рублей. Не знаю, что мне не дало это сделать, либо далекие еврейские корни, либо стипендия в 1500 рублей, но я попросил отменить покупку. Сам направился в торговый зал, чтобы взять минералку подешевле. А без минералки никак, гастрит, однако. И здесь начинается экшОн. Пока я мило переглядывался с кассиршей, за мной сформировалась очередь человек из восьми (работает одна из пяти касс, пятерочка же). Из этой очереди выныривает бабуля лет восьмидесяти, медленно подходит ко мне, подошедшему к кассе с новой минералкой, и с фразой: "*неразборчивое бубнение*, уебанец" бьет мне сумкой по башке. Череду оскорблений прервал крик с соседней кассы: "проходите на вторую кассу". Старушенция тут же забыла про меня и первая ломанулась на свободную кассу (а как иначе, собственно). Я не растерялся, пришел в себя после удара, говорю, тормози, полицию будем вызывать, побои снимать. Кстати, губу мне рассекла, сука. Бабка нахально заявляет: "Хуй. *неразборчивая тирада*". Людям в очереди было абсолютно пофигу. Просто смотрели. Я не стал реализовывать угрозу про полицию и удалился с обиженным видом. Пошел друзьям рассказывать. Божий одуванчик, однако.

Дубликаты не найдены

+6

Что - то ты пиздишь ,автор.Просто разбили морду лица и ты тихо ушёл?

раскрыть ветку 6
-1
Просто разбили морду лица и я ушел:(
раскрыть ветку 5
+4

Тогда ты неправ и потому что позволил так с собой сделать и потому что оставил безнаказанным это действо.

+3
Надо было подсрачник ей дать,по горячим следам.
раскрыть ветку 2
+1
В следующий раз бей первым. Это шутка
+9
Не растерялся это если бы вызвал полицию, а так ... в чём то права бабка)

И воду тебе не продали, и губу рассекли.

+3

Круууто.... Вот вырасту - стану такой бабкой. Только надо будет сотню кг на есть, чтобы мало, кто ответить смог)

раскрыть ветку 13
+2
Боевая бабка должна быть сухонькой для мобильности.

Просто в сумку утюг положи и бей первой.)

раскрыть ветку 12
0

Мне кажется, можно за шнур взять и раскручивать....

раскрыть ветку 11
+2
Пошел бы за ней потихоньку, и у дверей квартиры нагнал бы и объяснил, что ночью к ней придешь мстить. :)
+2
Попал на бабки, затем на бабку.
+1

Какая то безыдейная история: кассирше не вдул, от бабки получил, ушёл без миниралки..

Катарсису нет!

+1

Станешь дряхлым дедом - отомстишь. Какой-нибудь соплюшке дашь сумкой по башке. Бумеранг, однако.

+1

Л..х - это судьба.

+1

Теперь тебя все окрестные бабки лупцевать будут.

раскрыть ветку 3
+5

и возможно даже изнасилуют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Почему "возможно"?

0

а он и не против...

+1

Надо сдачи давать, чтоб неповадно было. Бабки ненавидят молодых, потому что скоро сдыхать самим, если б можно было, они бы весь белый свет за собой утянули. Злобные твари.

+1

У автора одна история охуеннее другой. Уже закрадываются сомнения в их реальности.

0

Поджопник надо было бабке прописать как лекарство. А гопницы и в 80 лет бывают.

0

Надо было Вам ей пеньделя отвесить.

Была у меня одна такая. Постоянно сидела возле подъезда. Как переехали естественно ремонт. С бабулями возле подъезда сразу начал здороваться. Ремонт делал по возможности. Ничего особенного. Деньги появились - кухню купили, потом ванную комнату сделали и т.д. Особо шумных работ не было. За пол года сделал. Потом кто-то что-то делает, она мне: "Это ты сверлишь?". Я говорю нет, все давно сделал. Короче достала. Но я вежливый: " не я", говорю и улыбаюсь. Здоровался я всегда первый, а она отвечая типа мне одолжение делала.  И вот в  один день было мое настроение совсем не очень, а тут она: " Это ты ремонт делаешь?".   В итоге обложил я её, послал на йух, потом самому было стыдно. Но с тех пор она сама первая здоровалась, всегда улыбалась и больше не задавала вопросов про ремонт.

0

С бабками нужно быто поосторжнее. Знал я одну старушку- божий одуванчик.

В прощлом - 4 судимости ( последняя за убийство сожителя) и 23 года отбытого срока.

0

Это была мать производителя "Ессентуков"

0

Интересно, если я доживу до их возраста, я какой буду?

0
Бабки совсем страх потеряли! На старости лет себя бессмертными чувствуют.
раскрыть ветку 1
0

они просто знают что им терять нечего, да и кто бабку тронет, раскольниковых же уже нет, вот и творят что хотят))

0

Теперь эта бабка начнет на тебя охотиться и пиздить при всяком удобном случае.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: