Дубликаты не найдены

ВМоскве

1.3K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

Подробнее
+59
Звук увеличения кварт.платы. Я за отопление 7400 плачу 😭
раскрыть ветку 24
+15
У меня стоит газовый котел на отопление и воду. На 32 квадрата плачу 150-200₽ в месяц зимой. температуру ставлю 23-24.
раскрыть ветку 19
0
Если смог позволить себе квартиру в 100м3, штож, плати и за отопление
0

Тоже 7-8 тысяч, причем живу в сраном поселке городского типа. А еще у нас вода по 73 рубля куб.

0

А я столько же, а ещё и не пользуюсь! Мы батарею включали только когда в Москве пару дней под -30было. В одной комнате только.

Просто кровавые слезы

0

Жесть.

+150
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+13

А у меня батареи совсем узкие, кошкам жопаньку негде примостить.

раскрыть ветку 10
+24

Ага )

раскрыть ветку 1
+2

Так вот откуда внутри кота берется теплота :)

+2
+1
Кто вам дал разрешение снимать ТЭЦ изнутри)
+1

Ути зайки. Все хочу взять котенка, но лень разбираться в ветеринарке (детей хватает) да и с характером не угадаешь. Хочу прям милого ласкового зайчика)

+1

Моя лысая кошка в последние дни вообще носа из-под одеялки не кажет)

+15
Звук приближающихся охуенных счетов за отопление.
раскрыть ветку 5
+12

У нас весь год фиксированно.

раскрыть ветку 3
+1

Газовые котлы рулят

+7

Пхыхыхы, у меня все окна на распашку +28 на улице.

раскрыть ветку 6
0

Зимой сочтемся ))))) Мухаха.

раскрыть ветку 5
+4

Везёт! А у нас в Ставрополе теплосеть не то что батареи, а горячую воду на две недели отключила... Хотя на выходных будет +4. (на фото надпись ручкой "не моё")

раскрыть ветку 3
0

Ох, уж эта ебанутая Россия, если асфальт менять, так в дождь, если котельную ремонтировать, так в осенние холода. Ух.

раскрыть ветку 2
+7
Уже в Москве отопление дают, а в Сибири до сих пор нет(((
раскрыть ветку 17
+2

В Усолье сегодня начали пуск. Уже неделю ночью 1-5*, неприятненько.

раскрыть ветку 10
0
А Новосибирске, например, до субботы +20 днём. Нахрен бы оно ни сдалось ещё)
0
В Красноярске с пятницы
-2
В Москве отопление дают? Хде? Мне очень холодно.... (
раскрыть ветку 3
+33

Как обычно, 3 дня прохлады, включают злоебучие котельные на полную, и получаем батареи близкие к температуре кипения, а на улице ещё на две недели +20 погода устаканивается... Даже перекрывание батарей не помогает, и иногда приходится кондиционер включать.

раскрыть ветку 12
+3
А как похолодает, отопление "в связи с потеплением" отключается ещё недели на две!
0

У меня радиаторы отключены - иначе дома зимой +35.  А сама труба греет так, что вокруг неё обуглился линолеум... Дом старый, жэк разводит руками.

раскрыть ветку 1
-1

Ну хз, у нас пару лет назад все батареи и стояки меняли, если перекрыть, то норм.

раскрыть ветку 8
+8
Везет тебе. У нас в Мухосранске теплосеть уже 2 месяца ремонтируют, ни горячей воды, ни отопления
раскрыть ветку 2
+3

Не надо завидовать. Раз батареи у ТС продувают, значит скоро и копать начнут.

раскрыть ветку 1
+2
+2

А у нас отключили горячую воду ((

раскрыть ветку 6
+1

Аналогично. Второй день нет.(

раскрыть ветку 5
+1

А я уже психанула >_< завтра приедет

0

У меня звук пробного пуска батарей резко перешел в звук текущей воды похожий на звук небольшого водопада, который собственно и хлынул из стены кухни. В итоге лило покруче, чем из душа. Привет ремонт перед самым днем рождения. :(

0
Продувают, серьёзно? Это опрессовка называется.
0

У нас район , приравненный к крайнему северу. Ночью опускается до 0. Эти гавнюки не только отопление не включают, так ещё горячую подают с перебоями, ремонт у них.  Сижу с температурой.

0
0

У нас 6 числа включили, на улице по ночам уже минусовая

0

Ага, сидят там в бойлерной и дуют..., в трубы...))

0
О , да! Сегодня включил отопление.частный дом)))
раскрыть ветку 4
-1

Чет поздно, мы на даче уже три дня назад печку топили.

раскрыть ветку 3
0
А у нас вчера обратная тема, с приходом холодов котельную отключили от газа, ярость лютую испытал (((
0

опять можно будет спать с открытой форточкой :))))

0

Тоже надеюсь, что скоро

0
Сперва прочитала - божественный внук 😆
0
У нас +24 сейчас
раскрыть ветку 2
+2

а где то +32, вот что ты людей дразнишь? некоторые вот с температурой дома и с соплями

раскрыть ветку 1
0

У меня уже два дня отопление, а может и дольше, в лесу была)

Питер.

раскрыть ветку 8
0
А где в Питере?
раскрыть ветку 7
0

В Питере меньше 10 градусов и отоплением не пахнет :(

0

Случайно не район Внуково?

раскрыть ветку 1
-1

ВАО

0
Скорее всего кто-то меняет себе батареи
0

А у нас снова раскопали теплотрассу. Вышла новая "труба" и старые теперь уже не в моде (которые весной укладывали).

0
А как быть, если на батарее нет дренажа, и часть ее не продулась? Куда обращаться?
раскрыть ветку 3
-1

В управляющую компанию, вестимо. Оно же ДЭЗ.

раскрыть ветку 2
-6

Заебали нытьем про холод. В аду согреешься.

раскрыть ветку 13
+7

Ну, у кого ад и рай есть, те да )

0

Включи кондей

раскрыть ветку 1
0
Сейчас про холод ноют, после включения отопления про счета комуналки...
раскрыть ветку 4
-5
Тебе же Вова сказал что мы как мученики попадем в рай.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Не понимаю о чём вы.
P.S. Свой дом с котлом отопления.

-3
Просто ад, только жара кончилась, у уже через месяц отопление включат. Существовать нормально можнл только 3 недели с конца сентября по октябрь, и с три с конца апреля по май. Как вообще можно после настолько жаркого лета жаловаться на прохоаду осеннюю. Помню как у нас в 2014 отопление включили на месяц позже, в середине ноябр, так это было лучшее время. За день замёрзнешь, а ночью под одеяло тепловентилятор под одеяло врубишь и каееееф
Похожие посты
3378

Необычная старинная батарея парового отопления на потолке

Необычная старинная батарея парового отопления на потолке Отопление, Батарея, Викторианская эпоха, Старый дом, Длиннопост
Необычная старинная батарея парового отопления на потолке Отопление, Батарея, Викторианская эпоха, Старый дом, Длиннопост
Показать полностью 3
675

Утеплитель вместо обоев не спасает | Как воронежцы выживают без отопления

Утеплитель вместо обоев не спасает | Как воронежцы выживают без отопления Отопление, ЖКХ, Коммунальные службы, Коммунальные услуги, Холод, Отопительный сезон, Негатив, Новости, Воронеж, Воронежская область, Батарея, Утепление, Утепление дома, Мороз, Видео, Длиннопост
– Когда первые морозы пришли, уже было настолько холодно в квартире, что начали прибегать к таким вот мерам, потому что комната очень быстро остывает и очень долго прогревается. В прошлом году была такая же ситуация, заболела собака, потому что невозможно оставлять дома газовую духовку и обогреватели, уходя. И у неё было воспаление лёгких, – говорят жители дома №6 по улице Ворошилова Владимир Голдобин и Надежда Малюгина.
Утеплитель вместо обоев не спасает | Как воронежцы выживают без отопления Отопление, ЖКХ, Коммунальные службы, Коммунальные услуги, Холод, Отопительный сезон, Негатив, Новости, Воронеж, Воронежская область, Батарея, Утепление, Утепление дома, Мороз, Видео, Длиннопост
– Вот у нас идёт две трубы. Вот эта труба – это подача горячей воды на наш дом, вот эта труба – обратка, то есть вот эта должна быть горячая, вот эта – чуть прохладнее. Попробуйте, какой температуры. Прямая труба, якобы горячая, и возвратная. Холодные обе, – показывает Николай Богданов.
– Из-за того, что на основной распределительный узел, который находится в 82 доме, подаётся ресурс с отсутствием перепада давления на подаче и на обратке, соответственно, получается так, что не циркулирует теплоноситель. Из-за этого дома стоят чуть тёпленькие, – пояснил директор УК Ленинского района Эдуард Баркин.
Показать полностью 2
1141

Викторианское отопление

Викторианское отопление США, Викторианская эпоха, Отопление, Батарея, Длиннопост
Викторианское отопление США, Викторианская эпоха, Отопление, Батарея, Длиннопост
Показать полностью 5
786

Вы слышите соседей через батарею? Если да, то пост для вас

https://youtu.be/NZ1W3178P_g
Вы слышите соседей через батарею? Если да, то пост для вас Соседи, Шумоизоляция, Батарея, Ремонт, Слышимость, Отопление, Шум, Длиннопост
Вы слышите соседей через батарею? Если да, то пост для вас Соседи, Шумоизоляция, Батарея, Ремонт, Слышимость, Отопление, Шум, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: