1602

Божественный замысел

ТЫ БОГ

@

НЕ ХАОСА

@

ТЫ БОГ-СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ

@

НАСЕЛЯЕШЬ ОДНУ ПЛАНЕТУ РАЗУМНЫМИ БИБИЗЯНАМИ, ПУСКАЙ ЖИВУТ СЕБЕ

@

ЛОЖИШЬСЯ ВЗДРЕМНУТЬ ЛЕТ ТАК НА ДЕСЯТЬ ТЫЧЯЧ

@

ПОСПАВ, РЕШАЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ У БИБИЗЯН

@

БИБИЗЯНЫ РАЗВИВАЮТСЯ, КОНКРЕТНО ОБЛЫСЕЛИ И СОЗДАЛИ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

@

РЕШАЕШЬ ПОРОФЛИТЬ, ОТЛАВЛИВАЕШЬ ОДНОГО БИБИЗЯНА, ГОВОРИШЬ ЕМУ, КТО ТЫ И ГРУЗИШЬ "ОТКРОВЕНИЯМИ"

@

ПОРОФЛИВ, РЕШАЕШЬ ЕЩЕ ПОСПАТЬ

@

ПРОСНУВШИСЬ, РЕШАЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ У "ВЕНЦОВ ТВОРЕНИЯ" ТВОРИТСЯ

@

ПЛЕМЯ БИБИЗЯН, ИЗ КОТОРОГО БЫЛА ТА САМАЯ ОСОБЬ, НАД КОТОРОЙ ТЫ ПОРОФЛИЛ ОБЪЯВИЛО СЕБЯ БОГОИЗБРАННЫМ И СМОТРИТ НА ОСТАЛЬНЫХ, КАК НА ГОВНО

@

РЕШАЕШЬ ИСПРАВИТЬ СОДЕЯННОЕ, ПОКАЗАВ ВСЕМ БИБИЗЯНАМ, ЧТО ЛЮБИШЬ ИХ ОДИНАКОВО, НО РЕШАЕШЬ ВЫПЕНДРИТЬСЯ И ВНУШАЕШЬ БЕРЕМЕННОЙ БИБИЗЯНЕ, ЧТО ЕЕ БУДУЩИЙ ОТПРЫСК - ТВОЙ ПЕСДЮК

@

ЛОЖИШЬСЯ ВЗДРЕМНУТЬ

@

ПРОСНУВШИСЬ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ К БИБИЗЯНАМ

@

НАБЛЮДАЯ КАРТИНУ, КАК ОДНИ БИБИЗЯНЫ С УПОЕНИЕМ ВЫПИЛИВАЮТ ДРУГИХ ВО СЛАВУ ТЕБЯ И РАСПЯТОГО "ТВОЕГО" СЫНА РЕШАЕШЬ, ЧТО ОПЯТЬ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

@

РЕШИВ ВСЕ ИСПРАВИТЬ ЛОВИШЬ ЕЩЕ ОДНОГО БИБИЗЯНА И ГОВОРИШЬ ЕМУ, ЧТО ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ И ЧТО БЫ ОН ДОНЕС ЭТО ДО ОСТАЛЬНЫХ ПОЛУДУРКОВ

@

ВЫСЛУШАВ ТЕБЯ, БИБИЗЯН НАЧИНАЕТ ИСПОЛНЯТЬ ТВОЮ ВОЛЮ, А ТЫ РЕШАЕШЬ ВЗДРЕМНУТЬ ЕЩЕ

@

ПРОСНУВШИСЬ, ВИДИШЬ, ЧТО СИТУАЦИЯ ПОВТОРИЛАСЬ, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ КУЛЬТЫ ТЕХ ДВУХ БИБИЗЯН ПО ОЧЕРЕДИ НАНОСЯТ ДРУГ ДРУГУ ВИЗИТЫ ДРУЖБЫ С ВЫПИЛОМ КУЧИ НАРОДУ ВО СЛАВУ ТЕБЯ

@

У ТЕБЯ НАЧИНАЕТ ГОРЕТЬ ТАК, ЧТО ОБЕ ГРУППЫ БИБИЗЯН ВИДЯТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ И НАЧИНАЮТ ВЫПИЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА С ЕЩЕ БОЛЬШИМ РВЕНИЕМ

@

ЛОВИШЬ РАНДОМНОГО БИБИЗЯНА, НАДЕЛЯЕШЬ ЕГО БЕССМЕРТИЕМ И СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ И ВЕЛИШЬ ЕМУ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ

@

СМОТРИШЬ, КАК БИБИЗЯН ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕХ, РУШИТ ХРАМЫ В ЧЕСТЬ ТЕБЯ И МОЧИТ ДУХОВЕНСТВО

@

УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, РЕШАЕШЬ ПОЙТИ ОТДОХНУТЬ

@

ПРОСНУВШИСЬ ЧЕРЕЗ 10К ЛЕТ НАБЛЮДАЕШЬ, КАК БИБИЗЯНЫ ОБЪЯВИЛИ ТОГО САМОГО БИБИЗЯНА БОГОМ И ВЫПИЛИВАЮТ В ЕГО ЧЕСТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ И НЕ ТОЛЬКО НО УЖЕ В ГАЛАКТИЧЕСКИХ МАСШТАБАХ

@

СОЗДАЕШЬ ТИРАНИДОВ......

Источник :  https://vk.com/warp_thread

Дубликаты не найдены

Warhammer 40k

11.3K постов16.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9492

Я счастлив

7360

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4374

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4255

Повторюши.. Или про зависть пост?

3908

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3493

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3421

Ничего не меняется!

Ничего не меняется! Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2021, Курение, Матрица, Было-Стало, Из сети, Нео, Тринити, Матрица 4, Матрица: Воскрешение
3296

Сюрприз не удался

3258

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3245

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: