Боюсь ложиться в туб.диспансер..

Заранее простите за ошибки!)

Всем привет, мне 14 лет живу я в Украине. Жил себе как обычный подросток,гулял с друзьями, играл в ПК, учился так себе, увлекаюсь ИТ-сферой в частности программированием. Но тут где-то месяц назад заболел ветрянкой, протекала она у меня хорошо, но аппетита не было вообще. Вот уже пошёл в школу, всё идёт как обычно. Но тут(неделю назад) я начал чувствовать себя плохо, слабость, температура была 36.9, в субботу пошёл гулять, всё было хорошо в воскресенье я начал кашлять. В понедельник не пошёл в школу, во вторник пошёл к врачу она осмотрела меня сказала что красное горло, лёгкие чистые (к слову год назад я переболел пневмонией, а потом и бронхитом) в среду вроде пошёл на поправку, за день кашлянул я где-то раз 5. В четверг (то есть вчера) пошёл в школу, когда пришёл почувствовал себя плохо, просто лежал и залипал в телефоне, пил чай, таблетки от горла. Сегодня проснулся в 11, лежал до 13 и просто слушал музыку, смотрел видео на ютубе. Пошёл к врачу она померяла давления (110/90) посмотрела горло, послушала меня лёгкие были по прежнему чистые. Дала мне направление на анализы, завтра с утра иду сдавать.. Но к чему это я, в субботу мне в голову вошла мысль(из-за которой я ооочень сейчас жалею) посмотреть симптомы туберкулёза в интернете. Вроде все совпадает, было очень страшно, весь день читал об этой страшной болезни, и вот почти всю неделю выедал себя изнутри мыслью что у меня туберкулёз, уже не знаю что мне делать. Подскажите какой шанс что у меня туберкулёз. Если будет интересно сообщу об результатах анализов. Всем удачи)
Ещё раз простите за ошибки)

UPD: по анализам крови(из пальца) можно узнать есть ли туберкулёз?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Только флюрография даст ответ. Желательно,сделанную в тубдиспансере.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку