«Бойцовский клуб» в школе. Учительница судит

«Бойцовский клуб» в школе. Учительница судит Школа, Дети

В Химках учительница натравила детей на школьника.


Мальчик просто завязывал шнурки на уроке физкультуры. «Сегодня у нас день каннибала. Кто хочет человеческого мяса? Можете отпилить ему ногу!». «Все дети накинулись на Ваню и начали бить». К посту о том, как в школах пропагандируется насилие.


«Я неудачно пошутила». Что-то мне подсказывает, что бедному школьнику было не смешно.


Даже если это и была «шутка», то можно было остановить школьников, когда они на полном серьезе начали избивать мальчика. Объяснить, почему она так поступила, учительница не смогла.


В итоге, мальчик получил сотрясение мозга. А учительница написала заявление на увольнение. Но проверка все равно будет. Школьники говорят, что подобные фразы от учительницы они слышат уже не в первый раз.


Такие учителя «помогают» школьникам легкомысленно проявлять насилие. Избить мальчика? Да, конечно, без проблем! А потом сиди и читай новости о том, какие агрессивные дети у нас в школах. Там избили, тут ножиком пырнули. И да, во многих случаях причина такого поведения утыкается в воспитание или в характер. Но способствовать «бойцовскому клубу» в школе – это что-то новенькое.


Мне кажется, или в школах должны обучать совершенно другому? Толерантности и взаимопониманию, например.


«Давайте жить дружно» - кажется, не вписывалось в методы обучения этой учительницы, зато метод Дарвина – работает, по ее мнению, очень хорошо.  ист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заебали уже с этой "новостью"! Каждый, сука, говноед пытается хайпануть плюсцов на чужой проблеме. Скоро пикабу превратится в очередной сайт с жёлтой прессой. Который это уже пост по теме? Десятый? Пятнадцатый? Вон отсюда! И говнопост свой забери!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку