Дубликаты не найдены

Отредактировано KranOg 6 месяцев назад
+56
Оооо зангив. Я плохой и это хорошо. Я не стану хорошим, но это неплохо. Я счастлив и не хочу другой судьбы...
раскрыть ветку 15
+38
-Я вот иногда себя спрашиваю: "Зангиев, ты почему такой плохо?". И понимаю. Если Зангиев будет хороший... То кто будет делать захват об бедро и об колено всмятку?
раскрыть ветку 2
+9
Захват за голову
раскрыть ветку 1
+4

Недавно посмотрел мультик этот - просто огонь. А что вторая часть как?

раскрыть ветку 9
+5
Ну прям такое... Вроде все неплохо и есть интересные моменты, однако после просмотра ощущение что посмотрел шаблонный мульт который создали какие то ноунеймы
+4
Мне не зашло, хотя есть пара шуток. Скажем так, на любителя)
раскрыть ветку 1
0

Первая часть неплоха.
Вторая хороша количеством отсылок, т.е. мемы в тему, но затянута что пиздец. Минут полчаса бы хронометража и было бы 7/10, а так шестерка. С пивцом потянет.

раскрыть ветку 1
0

Подскажите название мульта.

раскрыть ветку 2
-5

Посмотреть и забыть. На пересмотр не тянет.

ещё комментарий
+7

Кто же будет делать захват за голову и об колено шмяк?

раскрыть ветку 1
+1
Всегда есть хадукен)))))
+9
Иллюстрация к комментарию
+13
Пикси и Брута напоминают.
+6

Девочка ж порвется от такого... Бургера.

раскрыть ветку 4
+10
Все нормально, она грудь качает. Вон, четвертый размер уже откормила.
+8

Две большие котлеты гриль,

специальный соус, сыр,

огурцы, салат и лук

ВСЕ ВЫВАЛИВАЕТСЯ, БЛЯДЬ!

только так.

И это биг-мак.

-6
У меня управляющий 140 весит и кредитный эксперт жрёт так что не в неё, так что все хорошо на картинке, ну для меня)))
раскрыть ветку 1
0

Шта?

ещё комментарии
+1

Я не уверен... э .. м .. кажется это Тесак с .... девочкой ????

0
Девочка Кагуру из Гинтамы напоминает. Так же ест за троих
-3

Чан-Ли чушка.

-4

Ребята, молодняк... Закидайте меня шпалами... Но вас здесь большинство, причем организованное, сплоченное! Простая картинка о «Красный Циклон» и вас несёт на плюсы.... Ну что могу сказать... Привет вам от РЮ!

Рю позиционируется как скромный и серьезный молодой человек, который имеет честь и достоинство. Он путешествует по всему миру, постепенно совершенствуя свои навыки боевых искусств. В целом образ Рю положителен, однако есть у него и обратная сторона. Фактически главный герой помешан на различных единоборствах, и когда он сильно увлекается, то в нем пробуждается темная сила, которая составляет часть его души. С ней персонажу приходится вести постоянную борьбу, но если Рю проигрывает, то свет может узреть настоящего монстра. К счастью, у него есть надежные друзья, на которых он может положиться в том случае, если его темная сторона начнет его одолевать. Без Рю Street Fighter была бы совершенно другой серией, поэтому невозможно недооценить то, какой колорит ей дает ее главный персонаж. Однако, естественно, не он один существует в данной вселенной – есть и другие не менее интересные герои.

раскрыть ветку 4
+6
Рю даже жпег не трогает
раскрыть ветку 1
-2
Когда я начинал... Промолчу
+10
раскрыть ветку 1
-1

Член в во что не горячо?