Бойтесь мести женщины.  16+

Эта история из далеких 80-ых произошла не со мной, а услышал я её от знакомого сотрудника редакции провинциальной газеты.

Одна из работниц, чтобы не заходить в магазин, купила в буфете 4 пакета молока. Из-за отсутствия холодильника положила пакеты между оконными рамами. Один из шутников в отсутствии дамы каллиграфическим подчерком на каждом из пакетов подписал «козье».

Бедная женщина, придя домой и обнаружив надпись, была вынуждена часть молока вылить, т.к. терпеть не могла козье молоко, а часть использовала на блинчика.

На следующий день в редакции было весело.


Оставаться неотомщенной женщина не пожелала.


Накануне пасхи “шутник” купил два десятка яиц и в авоське повесил их на гвоздик за окном.

Когда после работы мужик ехал домой на трамвае, держа сетку высоко над головой, то обратил внимание, что все приглядываются к его покупке. Тут и он пригляделся:  на половине яиц красовалась надпись “левое”, а на второй половине яиц “правое”.

Боясь скандала ревнивой и очень серьезной жены, мужчина, придя домой, прокрался в ванную комнату, где зубной пастой два часа оттирал надпись на каждом из яиц.

Утром следующего дня в редакции было опять весело!


Вот так мужики, бойтесь мести женщины !!!

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Макеты молока тогда были такие. Козье не продавалось (в замкадье). Где тут можно влепить "Козье"? Зачем выливать, есть же соседи, которые пьют козье или не дебилы, чтоб заметить подвох.

История высосана из пальца. Я уже молчу про яйца.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку