710

Бойскаут Рассел из мультфильма "Вверх"

В продолжении темы  о мультфильме "Вверх" показываю моего Рассела. Он смешнючий,  приставучий  и веселый мальчик.  С крутым  рюкзаком и вечно незакрывающимся ртом) Высота его 8 см. Выполнен из цветной полимерной глины.

Бойскаут Рассел из мультфильма "Вверх" Фигурка, Фигурка на торт, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Polymer clay, Видео, Длиннопост, Вверх
Бойскаут Рассел из мультфильма "Вверх" Фигурка, Фигурка на торт, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Polymer clay, Видео, Длиннопост, Вверх

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+22

Иди работать художником восковых фигур. А то они там таких мутантов лепят, ни на одну звезду ни похоже!

+10
Офигеть) На продажу делаете?
раскрыть ветку 12
+6

спасибо. да)

раскрыть ветку 11
+4
А Вы откуда?
раскрыть ветку 5
0

А сколько стоит такая?

Просто интересно, на мой взгляд больше тысячи рублей за такую детализацию, точность и кропотливость, как минимум... мб даже полторы к, вот интересно, сколько на самом деле вы берёте?

раскрыть ветку 1
0

Наверно вы тут не ответите, но какая "средняя" стоимость такой фигурки? Сам дилетант в таком деле, наверно все зависит от детализации, и самого персонажа, но быть может есть информация. Или хотя бы где-то в группе, а то вроде посмотрел везде, но кроме кружечек ничего не нашел. Или только в лс?)

Можно на примере этого парня, или Джуди Хопс

раскрыть ветку 2
+4

Очень классная работа и  мультик.

"А когда копать ямку до или после? Надо было до..."

Иллюстрация к комментарию
+3

вааау! нереально тонкая и аккуратная работа, завидую вашему таланту и терпению!

+3
Офигенный!!! 🤩
0

Даже не верится что в ручную сделано. Высший пилотаж! !!

0

Очень круто, у тебя талант =)

0

Очень круто. Прям очень.

0

классный, это тебе не ущербный штамповочный мерч

0

Как такое можно сделать?.. Талантище!

0

Копия моего племянника

0

Он как живой