Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бойкот ЧМ2018 Великобританией

Бывший защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл прокомментировал действия членов правительства Великобритании, которые отказываются посещать Россию на чемпионате мира 2018 года, а также призывают остальные страны присоединиться к данной акции. По его мнению, британские власти ведут себя так же, как в свое время проявляли Адольф Гитлер, Бенито Муссолини и Франсиско Франко, сообщает Sport24.ru.

"Люди используют спорт и футбол, чтобы контролировать людские умы и увеличивать свою власть. Гитлер, Франко и Муссолини так поступали. Это история. И ничего не изменится, футбол — это мощная штука. Лично меня пригласила на чемпионат мира ФИФА, поэтому я поеду"", — цитирует Кэмпбелла TalkSport.

Ранее сообщалось, что члены правительства Великобритании и королевской семьи отказались ехать в Россию на чемпионат мира — 2018.

Новость взята с ресурса Рамблер.

Бойкот ЧМ2018 Великобританией Чемпионат мира по футболу 2018, Бойкот, Кэмпбэлл, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Будет обидно если польские ультрас не приедут.А то они так радушно встречали наших рядовых болельщиков в 2012, хочется ответить таким же дружественным жестом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, кстати. очень хочется, чтобы им пиздячек вставили конкретных. как и британским ультрас. главно, чтобы обычные рядовые болельщики не пострадали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку