Боязнь женщины

Боязнь женщины Отношения, Мужчины, Женщины

Последнее время на известном здесь многим постоянным участникам сообществе повалили темы от 30-ти летних девственников, мужчин у которых не складывается с женщинами, парни, которые относятся к отношениям между мужчиной и женщиной, как к чему-то "животному".

С одним из участников, который плохо отзывался о браке, у меня завязался разговор. Он меня спрашивал как так легко я налаживал контакт с девушками. И оказалось, что он до своих 30 лет все время был в мужских коллективах, и с женщинами мало сталкивался.

В связи с этим у меня возник вопрос: как рано мальчики должны начинать задумываться о девушках, о том как с ними строить отношения, как их понимать, как с ними общаться и проводить время, какая должна быть твоя жена, как бы ты хотел, чтобы построились ваши отношения?

Потому что, как я вижу, что подобные проблемы исходят из-за отсутствия практики, или искаженной практики, и то, что мало кто всерьез об этом в подростковом возрасте и юности задумывается.

а Вы что думаете по этому поводу?

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.