Боязнь высоты

Устроился я как-то на стройку на пару месяцев. Утро, разнарядка, бригадир раздает задачи. Рядом стоим мы - группа новеньких. Начинает спрашивать у нас по очереди: высоты боишься? Первый отвечает - да, второй тоже, третий так же, и тут доходит очередь до меня, а надо сказать, я никогда высоты не боялся и не понимал, чего там вообще можно боятся, с гордостью отвечаю - нет, "Ну тогда бери ремень и шуруй наверх" - командует бригадир. Лезу наверх, а там ветрища! Дождь хлещет, мерзнешь как собака, инструмент постоянно пытается упасть, все лицо обветрено, сопли. Отработал, значит, день, весь вымотанный вечером разговариваю со старыми, те мне: а чего ты сказал, что высоты не боишься? -Дык я ведь и вправду не боюсь, чего скрывать-то? -Экий ты дурак, - говорят они - у нас наверх только придурков отправляют, вот и будешь теперь весь срок наверх бегать

Боязнь высоты Акрофобия, Строительство, Бригадир, Наивность, Соколов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас на первой стадии, неужели скоро наступит вторая...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще пару причин.

1. Тебя коробит когда что-то делают через жопу.

2. Тебе не хватало внимания / или родитель один был, и ты всю жизнь пытаешься себе доказать (и окружающим) что ты хороший и во всем разбираешься.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3. Работа приносит удовольствие

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 есть, 2 совсем мимо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект даннинга-крюгера ещё есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку