Боязнь стоматолога

Боязнь стоматолога

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лечусь в областной стоматологии, пока простые пломбы, но скоро 2 зуба вставлять с нуля =(

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлять с нуля, то-есть имплантат в кость крутить? Если нет, поставят внутрикультьевую вкладку, поверх металлокерамическую коронку. В моем городе ценник на последних две услуги порядка 6т.р. Мне проще, я для половины докторов зубы и протезы делаю. Работаю в частной лабе. Ценник остаётся только на его услуги разделить на два.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вырван с корнем)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я тебе расскажу примерную цену. Имплантат, который вкручивается в кость 350 у.е., Аббатмент который будет имитировать культью зуба 35-50 у.е. Металлокерамическая коронка 2000-4000 т.р. где-то. Остальные расходники и работа доктора +-10 т.р. Ценник примерный, переведен с украинских тугриков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Итого 30к тугриков правильно? интерисвюсь просто уже начинать голодать или потерпеть. Сам с Украины :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку