Боян. Не знаю, какой ещё заголовок придумать.

Боян. Не знаю, какой ещё заголовок придумать. Экология, Мусор, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Блять как я ненавижу эту дефективную, умственно отсталую камфхору....

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я теперь всегда вижу чела из Чиполлино заместо нее )
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я как и прежде вижу запойного алкоголика с красным носом
8
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению сейчас она на волне хайпа, да и тема пустой шумихи про спасение планеты тоже. Она к нам в город на днях приезжала, народу привалило дохрена, так же как и комментаторов в фейсбуке под новостью о ней. Что самое забавное, из пришедших по внешнему виду работяг с различных заводов там отродясь не было, в основном люди среднего достатка, молодые, которым видимо в кайф поддержать хайп, так же и в комментах, основная масса людей, которые как по мне не особо понимают, что такое производство, заводы и прочее, как там всё устроено, откуда может браться мусор и загрязнение. Плюс ко всему, эти люди наивно полагают, что эти плакатики и выступления заставят экологию измениться, они думают, что если перестать мусорить, то о чудо, всё станет хорошо. Типичная логика западных людей среднего уровня жизни, которые считают, что они тяжело живут и экология вокруг них умирает.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

других проблем нет... как у кота короче. стоит "наладиться экологии" и эти отмороженные придумают что то новое в стиле мужики должны рожать. армия только для баб. восстановим озоновый слой. перестаньте запускать спутники - они его дырявят... ну и прочий бред

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том, что экология полностью наладиться когда людей не будет на этой планете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один известный комик: "планета в порядке, это людям, пизда".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку