Бой за высоту 776

Внимание: очень много текста. Очень длиннопост.
Бой за высоту 776 Внимание: очень много текста. Очень длиннопост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слава героям! На фоне этих настоящих мужчин особенно уебищно выглядят хомяки с Болотной, которые героизмом считают кинуть в мента асфальт а потом сказать "ЭТО НЕ Я". Россия держится на таких героях, спасибо вам! Царство вам небесное.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Особый героизм - это будучи сотрудником полиции, говорить, что в тебя кидали куском асфальта, хотя никто в него не кидал, сначала утверждать, что не видел, кто кидал, а потом - что ВОТ ОН в меня кинул и получить за это квартиру. И мариновать в СИЗО за то, чего не было того, кто этого не делал.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяк с Болотной детектед.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не детектед. Но одногруппник моей подруги сидит по болотному делу ни за что, ждет "суда", и я немного вкурсе. Дело сфабриковано, те доказательства, на которых строится обвинение, как раз наоборот говорят о невиновности, но у следствия, похоже, искажение восприятие. Фактически, человек сидит за то, что бросил перед собой скомканную бумажку.
А вот использование форсированных териминов типа "хомяк" и выравнивание всех подряд под одну гребенку, как раз наоборот зачастую указывает на отсутствие собственной позиции и на склонность следования чужим идеям и мнениям, т.е. "хомячность". Либо тут другие, более меркантильные мотивы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно
Автор поста оценил этот комментарий
да ты пиздабол, ваша сучка Духанина швыряет куски асфальта, который даже при свободном падении с высоты метр на бошку расхуячит кожу черепа в крошки. и после этого она блядь политзек. если сейчас эту движуху поощрить и не наказать вот таких кидунов то в следующий раз это просто станет нормой. строим правовое государство то закону нужно подчиняться демонстративно. перевернули уебки кабинки туалетов, блядь. будьте добры ответить . вы же герои, так отвечайте. шли строй свергать. ну вперед.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо необоснованных обвинений, Вы похожи на наше следствие. Я не знаю ничего про Духанину и говорить не буду. А вот молодой парень с женой и малолетним ребенком сидит без суда полтора года за то, что поднял с земли лимон и бросил его. Бандит страшнее Хоттаба, честное слово! И обвиняется в участии в массовых беспорядках, которых не было, и в которых он не участвовал, и применении насилия в отношении представителя власти. Причем есть (или была) куча фото и видеозаписей, как ОМОН просто избивал безоружных людей, просто всех до кого мог дотянуться. И никто не наказан. И показания свои ОМОНовцы меняли с "не знаю, не видел, кто-то" на "да-да вот этот, точно он". И еще можно сравнить с судебной практикой по чиновникам и сотрудникам МВД, какие там наказания за реально серьезные преступления. А за бросок лимона в порыве праведного гнева, видя подобный беспредел (не надо говорить, что человек, разозлившись из-за вопиющей несправедливости, не может совершить глупость, так любой мог поступить), - полтора года тюрьмы без суда и грозит от 3 до 8 и до 5 лет. Если Вы считаете, что ЭТО справедливо, это правовое государство, то у нас совершенно разные взгляды на то, каким должно быть общество и больше никаких "Вы".
И шли не строй свергать, а протестовали против несправедливых выборов, на что имеют полное право согласно Конституции. А вот власть очканула нехило так, что аж роту спецназа зачем-то подняли ночью по тревоге и в самолет уже погрузили, да вот только отбой дали, видать поняли, что палку перегнули. Начали подавлять восстание, которого не было, потому что боялись и ждали его, прям кошка и сало, вот и дали команду фас давить толпу. А теперь просто не хотят признавать свою ошибку, потому и имитируются преступления, которых не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эти безоружные люди вовсе не безобидные зайчики, они устроили необоснованный прорыв. строили баррикады из ящиков с говном. Этого ни одна Конституция, даже африканской страны не разрешает. Ублюдков жестоко подавить и наказать. Впрочем. как и чиновников, о которых вы говорите. спускать это на тормозах нельзя. А что касается глупости, так это каждое второе преступление по глупости совершается, а наличие детей и жен никак не говорит о невиновности, а только о дешевом способе вызвать жалость и чувство несправедливости своей точке зрения. Единственное о несправедливости - Немцов и Удальцов на мосту перед площадью призвали все в мегафон идти и оставаться у Ударника, Навальный сел на асфальт и твитил "Все к площади Ударника", это же делал Ляскин (помощник Навального) и Яшин. Но было очень много людей которые уже прошли к сцене, их же обрабатывала Митюшкина (помощница Немцова, мразь та еще), Фейгин и еще один пиздабол, они просили людей уйти ОТ СЦЕНЫ и пройти к площади Ударника (эти призывы звучали со сцены. после чего ее обесточили).Там же Баронова и Пономарев подстрекали людей на прорыв. И когда Вся движуха началась все "ЛИДЕРЫ" съебались к сцене. уже пустой, сравните хронику, где спокойной "задержались", хотя по чести, по смысловой нагрузке они обязаны были остаться с народом и не идти на пустую сцену. естественно, колонна подгребающая от Якиманки уперлась в плотину из людей, которую потом подперла колонна идущая от сцены к Ударнику и все прорвало. Я не вы! Я за каждое слово и эпизод готов ответить, я просмотрел 40 часов видео, фото, свидетелей. Мне это особенно важно было как активному участнику всех митингов как с декабря 2011 так и тех, что были раньше. Больше грантососов не поддерживаю. Жаль что власть имеет такой низкий кредит доверия, что посадив типа лидеров подстрекателей ее просто снесут в этот же день, зотя именно этого заслужили мрази.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку