11

Бой у прокуратуры Донецкой области. 01.05.2014

1 мая 2014 года в Донецке возле прокуратуры произошёл настоящий бой. Не смотря на ранение оператор агенства ANNANews сколько мог продолжал снимать происходящее.

Дубликаты не найдены

+1
Ставящим минусы. Вы ставите минусы? Есть тег политика- украина я всегда добавляю, что бы нежных не ранить. Или это бэндеры? :) Вон с пикабу!
раскрыть ветку 1
0
Политика бывает не только на Украине. Ставь тег Украина.
+1
как печально на это все смотреть! это же зверье, самое что ужасно это соседи забивают соседей из-за выродком американских подстрикал и еврожопинска, сам с европы русский , живу в Латвии и мне больно смотреть как брат на брата нападает, очень печально ...
+1
Поразило отношение людей к парню на 6-й минуте, погладили по голове и пожалели ,а что было бы с таким же человеком на майдане ,порвали бы как собаки кусок мяса.
раскрыть ветку 1
-2
Поверьте это наиважнейший момент! Это такие же люди, только пока не осознающие то как их обманывают, и то что они не стреляют и не выполняют слепо приказы, говорит о том что они тоже люди и люди одной страны. Это тоже чьи то дети, мужья, и отцы. Важно кто им отдает такие приказы, вот этих лиц установить и судить! И именно то что Русские не убивают Русских на Украине, так приводит в бешенство тварей на западе.
+1
Я не могу понять, что в этом хорошего. Чем эти люди отличаются от тех. По поступкам - ничем. Это ужасно. Это предвестник гражданской войны. Все кто тут хорохорится в интеренетах скажу следующее - никто из вас не захотел бы оказаться ни на одной из сторон.
раскрыть ветку 1
0
Народу не оставили выбора!
+1
зверье, настоящее быдло, скот, закидывают камнями людей, которые ничего им в ответ не сделали, при этом имея вооружение. Скот кричит : "Фашисты!", при этом восхищаясь Беркутом, так же как и они стоявших со щитами против такого же как и они скота
раскрыть ветку 4
-2
Каша в голове у Вас.
раскрыть ветку 3
0
это у вас в голове каша, эти люди один народ, а полицейские всего лишь выполняют приказы, и они не имеют права их обсуждать или не выполнить, но быдлу собственно все равно, надо же повеселиться! камни пошвырять, щиты отнять побить толпой пару ментов зажатых в угол, это же так весело!
раскрыть ветку 2
0
Вежливых людей надо туда... ПРям сильно надо.
0
В.В., отдай приказ на операцию "Вежливые люди" уже пора!!!!
-1
Это полное видео, без монтажа и снабжения комментариями. Позволяет оценить обстановку как она есть. это отличительная черта ANNA news как агенства.
-1
Смотрел и думал - блять,одна граната и эту ебаную нац гвардию сдуло бы к хуям вместе с кепками.
раскрыть ветку 1
-2
Это не нац. гвардия. Это важно понимать. Они так же не хотят ни кого убивать и стрелять, их накачивают враньем, держа постоянно в стрессе, им требуют выполнить приказ!!! Они растеряны и пассивны, многие из них совсем молодые пацаны!

Я просто снимаю шляпу перед народом в Славянске и Луганске, которые не допускают мести и убийства этих по сути таких же заложников тех предателей что в Киеве! Народ един, и не является падонками и скотами!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: