Бой с весом

Для тех, кто не в теме: по мотивам поста: https://pikabu.ru/story/zaruba_chast_1_6105424

Два участника @DGAFMan и @Miemie101 решили устроить соревнование в части приведения себя в форму.


Мы с @Manifest1980 присоединиться не успели, поэтому решили параллельно запилить свой пост. Итак, мы начинаем отсчёт с 22.08.2018 г. Срок- 3 месяца, через месяц сделаем промежуточный пост.


А сейчас на ринг выходят участники:


@Manifest1980: рост 178 см, вес 89,7 кг.

Бой с весом Здоровье, Вес, Соревнования, Испытание поединком, Длиннопост
Бой с весом Здоровье, Вес, Соревнования, Испытание поединком, Длиннопост

И @PhoeniXAAM: рост 185 см, вес 107,7 кг.

Бой с весом Здоровье, Вес, Соревнования, Испытание поединком, Длиннопост
Бой с весом Здоровье, Вес, Соревнования, Испытание поединком, Длиннопост

Ориентировочно 22 сентября отчитаемся по итогам месяца.

Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят,скажите как собираетесь худеть? Только не говорите мне про спорт,не потяну,лень.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, про лень - это зря. В детстве я был упитанным ребенком, потом, в 12-16 лет рос "вверх" до своих 185 см, а вес по сути не менялся. Но проблемы с физ.подготовкой остались. И в 10м классе начал потихоньку тренироваться. Если на начало учебного года я не мог подтянуться ни разу, то после Нового года уже десяток мог. И всё это дома (турник тоже в комнате висел). К лету эффект был заметен окружающим. Хотя регулярностью я не отличался. Но я хотя бы начинал заново, даже если неделю халявил.

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я еще толком план не составил. Вчера увидел пост (ссылка в начале нашего поста), и захотел присоединиться. @Manifest1980 предложил с ним зарубиться. Ну и у нас договоренность, что особо не распространяемся о способах достижения цели )) У каждого своя ситуация.

Поэтому могу только кратко сказать о своих планах. Основных варианта только два:

1) Меньше получать калорий.

2) Больше тратить калорий.

По сути, ничего кроме этого и не придумать ))

Автор поста оценил этот комментарий
Перейду на кашки)) и обильное питье) да и фрукты пошли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку