Бой с короновирусом

Всеобщее шоу продолжается. Переписка в вацапе родителей.
Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 2 Чем?
Мама 3 Когда и во сколько?
Мама 4

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Далее понеслось
Снова Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 5
Уборщиц нникто не отменял, не надо на себя лишнее брать.
Мама 6

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

И маме 4

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 7

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Не выдержал папа

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители
Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 2 Я спрашивала, чем вы собираетесь дезинфецировать класс?
Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

И снова папа

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Всем здоровья и добра, и поменьше слушайте телевизор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем в тему коронавируса, но есть доля правды в том, что родители водят больных детей, например, в дет сад. В группу с моим малым ходила девочка, у которой текли зеленющие сопли до колен. Яжмать девочки с пеной у рта говорила, что это остаточное после болезни и вообще ей некогда сидеть дома с ребенком, она занята. Так и было пока девочка прям в саду не слегла с температурой 39. Второй случай - в нашей же группе мальчик кашлял. Кашлял просто пиздецки. Кашлял так, что наверно весь район был в курсе. Яжмать этого пацана с такой же пеной у рта доказывала, что это аллергия. На что? Насколько это опасно? ХЗ. Отговорка была та же - не дергайте меня, я занята. В итоге воспитатель сводил ребенка к садовской мед сестре (она в связи с оптимизацией появляется раз в неделю) - та проверила и рекомендовала просто бегом мать в сад, ребенка забирать, ребенок больной до основания и может начаться осложнение. Матери позвонили - мать пришла к концу дня, когда и обычно.... Что в голове у них??? Не, ладно, чужие дети, я с пониманием к тому, что им на чужих плевать. Но своего ребенка за что так?? Короче, мы с женой приняли решение сына не водить пока этот эпидемический пиздец в группе не закончится.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже наблюдал как на детскую площадку пришла долбомамка с кашляющим сопливым чадом. Мы сразу ухренячили оттуда с сыном.

Не ясно, где и кем воспитывались такие тупые яжмамки, почему у них в голове нет мозгов и как они вообще научились разговаривать и изображать человека.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело. 2/3 людей не думают, что кого-то заразят (да и вообще видимо не думают). Пиздошат с гриппом по метро на работу. Обычное дело, проще уже привыкнуть

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз чуть не помер из-за такого. Работаю в коллективе где некоторым работникам похуй что на работе бывают личные вещи. Один из таких взял мою ложку и покушал, у него была ангина. И буквально через смену мне наступил пиздец, так я ещё никогда не болел, чуть не задохнулся из за горла, пришлось вызывать скорую, только девушка и скорая меня и вытащили, был бы один, нехуя бы не вызвал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц. Пидор ваш коллега, что ещё сказать можно. Я в целом против таких вещей, как личная кружка и ложка на работе. Либо забирать с собой, что тоже ппц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, есть негде, поэтому таскаю из дому, шавермы надоели за первые пару недель, от того и посуда на работе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда средство надо заиметь и мыть перед удой все каждый раз... другого варианта нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня друг такой долбоёб.  Вчера ещё валяся с температурой дома, сегодня по магазу шляется. Ещё и пытался со мной поздороваться Я сказал чтобы ко мне не подходил ближе чем на 2 метра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй таких глупых друзей.

Автор поста оценил этот комментарий

Девушка работает в детском саду и там такая проблема что привозят больного ребенка. Ну или когда состояние ребенка ухудшается и они звонят родителям, чтобы забрали, то они неохотно соглашаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни правильно. Скорее всего ребёнку это не опасно, но нафига становиться звеном в цепи? И ухаживать за больным малышом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку