Бой с короновирусом

Всеобщее шоу продолжается. Переписка в вацапе родителей.
Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 2 Чем?
Мама 3 Когда и во сколько?
Мама 4

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Далее понеслось
Снова Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 5
Уборщиц нникто не отменял, не надо на себя лишнее брать.
Мама 6

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

И маме 4

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 7

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Не выдержал папа

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители
Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 2 Я спрашивала, чем вы собираетесь дезинфецировать класс?
Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

И снова папа

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Всем здоровья и добра, и поменьше слушайте телевизор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не смущает, что мама4- вы?)))

раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и прикол. данная особь считает себя адекватной.. :|
это китайцы ебанаты, на карантин садились, улицы дизенфицировали, школы закрывали, а наши бессмертные считают это выдуманной истерией. да даже если и выдуманная, на 100% уверены? детьми рисковать готовы (а потом и своим здоровьем)?
видимо данный вирус как раз и нужен, чтобы подчистить генофонд от идиотов.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, единственный адекватный человек в этом посте

7
Автор поста оценил этот комментарий

В Италии сейчас врачи сходят с катушек, потому что аппаратов ИВЛ на всех не хватает, и они вынуждены оперативно принимать решение, кому жить, а кому умирать. А у нас смеются и троллят.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально равняете массовые карантинные меры, предпринимаемые профессионально и "продезинфицировать" 1 кабинет школы хрен знает, какими средствами и собственными силами?

Я бы понял рассмотрение идеи скинуться на проф.обработку всего здания (хотя хз, сколько это стоит), но...

Совершенно верно "мама4" написала - протереть кабинет чемто, что "мне вечером принесут бесплатно", это и есть "участвовать в шоу"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только ЧТО из этого реально работало, а ЧТО - та ж самая истерия?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Истерия - это, когда люди включают бешенство и сметают всё из магазинов, а не когда серьезно воспринимают смертельную угрозу

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это побочный эффект истерии к сожалению, проблема в том что люди не понимаю нормальную речь.

Ты говоришь - одень маску.


А вам отвечают -  "да не я по утрам закаляюсь, я не заболею точно, чо ты.."


Зато когда ты говоришь - "одень маску если сдохнуть не хочешь вон соседний квартал наполовину вымер", то количество таких пацанов с большими шарами и закалкой уровня зевса резко уменьшается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за это и по ебалу можно. Тут сегодня пост проскакивал, как одно мудло решило прикола ради почихать в самолёте, мол сморите, ничего не будет. В общем, полёт прошёл нескучно, а по прилёту пидарка ещё и оштрафовали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я утрирую, но мысль всех кто выебывается примерно такая, страх хорошая эмоция для манипуляции толпой, потому и нагнали панику, иначе все было бы куда хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа 0%, есть много вариантов "иначе".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всерьёз - это 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. А не включение всех возможных мер, львиная доля из которых не эффективна, но радикально вредна по деньгам. В современном мире ты умираешь, если у тебя кончились деньги - не знал об этом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по динамике Китая, сработал именно комплекс мер. эффективность каждой из них будут разбирать и уже, я думаю, разбирают учёные, врачи, журналисты и т.д.
но в российских реалиях я бы исходил из позиции "лучше перебздеть, чем недобздеть".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера, там долбоебизма тоже хватало. На кшталт остановки работы предприятий, которые можно было не останавливать. И частный транспорт можно было не останавливать. И перемещение людей урегулировать.

Но как говорят на/вУкраине, "нэ кажы гоп, докы нэ пэрэстрыбнэш". Медленно но верно эпидемия продолжает ползти и по Китаю, и всегда найдётся пидарас который заразит электричку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так она этот пост и запилила исходя из этого..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку